Часто читаю по абсолютно во всех темах, что касается сроков окончания войны. И набирается 20-30 сообщений - через 2, 5,10 лет, я так чувствую, мое предчувствие. Скажите, Вы так же чувствительны в других сферах? Как у вас с личной жизнью? Финансами? Обеспечены или богаты Вы? Любимый муж? Ведь с таким чутьём можно огого что творить ) ответьте плиз
Ответ дляПавела
І воювати будуть найкращі/насвідоміші і найбідніші. Так є. Вже внесений законопроект про дозвіл виїзду всіх військовозобов´язаних на 30 днів, але з письмовим дозволом від центру комплектування. Думаю, що це чудова нагода військоматам нагребти ще багато тисяч валюти)
Все делается чтобы на войне зарабатывать , к сожалению . Никак не нажрутся . А мы на тепловизор опять собираем , брат под Бахмутом .
Ответ для_MadonnA_
Мне интересно , а кто даёт гарантию , что если отвоюем наши территории любой ценой , они не полезут опять через пару лет ?
Надо договор. Не копия бутапешского.
А договор с гарантией, юридический и с ратификацией парламентом гаранта, т е все пути.
Смотрим сейчас китай
Должен был ехать в рашу в мае, но си несется сейчас. Хотят нарешать до контрнаступления, си думает как и каким способом вытянуть путина. А это будет заморозка
Может выход на 23.02 границы и все
Смотрим сейчас китай
Может выход на 23.02 границы и все
Ответ дляLudaSHS
Надо договор. Не копия бутапешского.
Смотрим сейчас китай
Может выход на 23.02 границы и все
Смотрим сейчас китай
Может выход на 23.02 границы и все
Я без политических интриг ( на шарю в этом ) тоже думаю что договор и заморозка . И мнение своё никогда не меняла с первых дней войны . Потом надеюсь что в Рашке будут свои изменения и трогать они нас больше не будут , не до этого им . Там масса -зомби ящик , включат новую шарманку ) сталинизм был забыт через 2 мес после смерти , путинизм ждёт та же участь .
Ответ для_MadonnA_
Начало Холодной войны, так уже было после 2 мировой и гонка вооружений. На ’ трогать’ надо ресурс.
Sabbatay_cvi• 14 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Вполне возможно . У меня почти все знакомые мужчины могут выехать , наделали себе справок , кто каких , кто по закону, кто не очень , катаются на отдых и по работе за границу , но живут в Киеве . Как всегда , будут привязаны те , кто не может себе это позволить
Мы можем себе позволить заплатить и пробовали 4 раза, и не по 5 тыс, как тут пишут, а двое и втрое больше - ну не берут у нас деньги!!! Ну нет у нас концов на границах!! А у незнакомых они брать боятся. Два телеграм-канала кинули.
Sabbatay_cvi• 14 марта 2023
Ответ дляПавела
И в военкоматах у нас знакомых нет (((
Ответ дляА_К_М
Ужас який! Ну не може ж так бути, щоб без варіантів!
Нема ж однозначності, все одно... Як так, просто не доживе і все?
Вы интересная. Люди умирают постоянно, это естественный процесс и каждому свой час.
Без каких вариантов? Кто-то живет вечно?
Вам нужно что-то делать с восприятием жизни, спокойно относиться что ли или принимать как данность..
Врать той девушке, что она выедет и всё будет ок...та не. Это не ко мне. Если на тонких телах видно уже изменения и определенные процессы как печать на лбу, то душа потихоньку готовится домой.
Ответ дляSabbatay_cvi
Это через военкоматы решается .
Sabbatay_cvi• 14 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Это через военкоматы решается .
Ну нет у нас таких знакомых, ну где их взять? Мы сейчас в незнакомом городе на ЗУ, прийти в военкомат рассказать, как харьковчанин хочет свалить? Ну смешно же
У моей здешней маникюрши племянник в новогоднюю ночь перешел границу по пояс в речке, шел по дну 6 часов. Так это местные, город маленький, приграничный, вроде и связи должны быть..
Ответ дляKse25
Добрый вечер!
Извините за такой вопрос... Человек может сам как-то понять или узнать, нет ли у него подселения?
Человек без силы и способностей
Человек без силы и способностей не может ничего. Либо живет нормально, либо молча отрабатывает. Но если Силы дают вариативность избавиться, то знаки будут и он займется этим вопросом вплотную. Чаще всего это самому человеку понятно, что что-то не то с ним по здоровью и восприятию.но много кто не понимает, думает, что это его судьба так жить.
Ответ для_MadonnA_
Думаю Так и будет . Я об этом говорила в начале войны. Наверное опять забанят . Очень надеюсь что выйдут на границы до 24 февраля и договорняк .
Будет , Автор, договорняк. Я за это тоже в баны летела.
Я б сама хотела чтоб 21 сентября например просто эта нечисть испарилась с моих земель за 5 минут резко.
Но......
Поэтому и написала выше. Победа будет нашей, но не так, как тут советчицы хотят.
Но......
Ответ для_MadonnA_
Это через военкоматы решается .
Напрямую через военкоматы не решается и не решалось раньше. В качестве посредников раньше часто выступали агентства недвижимости. Например, снять военнообязанного с учета через агентство в 2020 стоило 400 долларов в Киеве и 300 в Харькове. А сейчас не берутся...
Ответ дляMiraTarot
Но......
Подскажите, пожалуйста, как скоро вы это видите? Я думаю, что многие забыли очень мудрую поговорку о том, что худой мир лучше доброй войны.
Ответ для_MadonnA_
У мене думка не змінилась з початку війни. На початку війни ми всі тут в темах писали своє бачення. Мене не банили, можливо не надто різко писала) Я на 💯 проукраїнська, ненавиджу кацапів і наших зрадників ( хоч для мене це нове почуття, ніколи не відчувала такого), намагаюсь вірити і сподіваюсь на нашу перемогу. Але як тоді, так і зараз не можу її уявити у тому вигляді, якому ми всі чекаємо. Але хай я помиляюсь.
Irina-5d24• 14 марта 2023
Ответ дляКлементина
В Киеве на Позняках, плавают по Днепру
Ну слава богу, будет что есть) а вообще, они всегда плавали и на оболони, и на позняках, и на других озерах и реках Киева. Но именно таких гусе-пингвинов я впервые вижу. Такое ощущение, что они из мультика. Лебеди, кстати, здесь не водятся. Наверное климат не тот
SlawaUkraine• 14 марта 2023
Ответ дляAlexandra
У родителей скважина на юге и то это огромный труд полить каждый вечер сад и огород, потому что жара там под 40 всегда
а вы посмотрите на израэль,он вообще в пустыне , там орогод затеняют сеткой, пленкой, капельный полив под корень .И еще про полив , в здоровом грунте пористом ,утром и вечером из воздуха выпадает роса внутри пор грунта , и можно без полива обойтись , есть видео и литература на эту тему
olgabaluta• 14 марта 2023
Ответ дляПавела
Вы не ошибаетесь.
Ответ дляLudaSHS
Кстати иногда в теме пишу анонимно, принимают за ’ знающую- видящюю’
🙀
Там ’ гадает’ в коментах Николаевский ванек, его не читала раньше , много эмоций. Но Марченко в последнем интервью сказал , что его знает, он с команды, ну Марченко верю.
Вопрос был - когда вернется В город 34 км от Энергодар, что в окупации. Ответ - летом
Ванек пишет о лете , лете.
Пишут как мы узнаем контрнаступ - ответ
О новости будут рекой.
🙀
Ванек пишет о лете , лете.
Пишут как мы узнаем контрнаступ - ответ
О новости будут рекой.
Я вас зразу вигадую))) навіть анонімно)
olgabaluta• 14 марта 2023
Ответ дляvareshka
Случайно здесь на советчице увидела инфу Дмитрия Корнейчука, он единственный из нашего медиа- пространства говорит за договорняк, заморозку и т. д. И по его мнению- практически нет шансов вернуть все до границ 91😟
Странно, что ему ещё позволяют это говорить....
Ответ дляMiraTarot
Почему же, может. Только осознать надо. Что так может быть и почему. Безусловно, это очень сложно. Ну и да, знаки, вы правы. ( не внимательно прочитала)
Ответ дляSvetlana-7070
Моя логіка і інтуїція підказує, що до осені будуть якісь рішення. Не факт, що такі як ми очікуємо.
В апокаліпсис, про який тут пишуть, не вірю. Ловити рибу і їсти жуків навряд наше покоління буде. В 3 світову також не вірю. Україна не те через що буде європа воювати. Вони вважають, що ми не достойні їх. Якби було по іншому то ми були давно в єс і в нато. Зразу пишу це моя думка!
Я не віщунка, але у мене дуже сильно працює логіка і інтуїція і розрахунок.
Третью мировую прогнозируют между Сша и Китаем, а не из-за Украины
Ответ дляMiraTarot
вибачте, але прилюдно це розповідати про себе я не хочу. Навіщо це мені робити)
Ви так себе почуваєте, бо великі енергозатрати на це. То тут тільки думають, що легко за 2 звидини і майбутнє побачити і залізти посканувати людину) а якщо не робиш це , то шарлатан.
Вчіться набирати енергію, гармонізувати себе та скидати негатив або енергетичне сміття. Або не практикуйте це, бо не жарти.
Наведіть будь ласка приклади як поповнювати енергію і скидати негативну. Бо маю в свому оточені гарненьких людей з якими вимушено повинна спілкуватися. Але вони не дуже хороші люди іноді відчуваю що от точно позаздрила і все пішло шкереберть)
Ответ дляMary_MMS
Не наведу. Бо я не вчитель. Шукайте, пробуйте, якщо це Ваше і взагалі потрібно дійсно.
Не можна просто казати ’роби так або так’. Як я набираю та скидаю - Ви не зможете. Бо не питали б.
Працювати з енергією це не жарти.
Якщо з самого простого, це повна зупинка внутрішноього діалогу на деякий час, взаємодія з природою, контроль вчинків та емоцій. Це те, з чого взагалі треба починати. Про магічни засоби навіть не пишу
Працювати з енергією це не жарти.