_MadonnA_• 13 марта 2023

Вопрос к чувствующим конец войны

Часто читаю по абсолютно во всех темах, что касается сроков окончания войны. И набирается 20-30 сообщений - через 2, 5,10 лет, я так чувствую, мое предчувствие. Скажите, Вы так же чувствительны в других сферах? Как у вас с личной жизнью? Финансами? Обеспечены или богаты Вы? Любимый муж? Ведь с таким чутьём можно огого что творить ) ответьте плиз
автор _MadonnA_ • 14 марта 2023
Ответ дляПавела
І воювати будуть найкращі/насвідоміші і найбідніші. Так є. Вже внесений законопроект про дозвіл виїзду всіх військовозобов´язаних на 30 днів, але з письмовим дозволом від центру комплектування. Думаю, що це чудова нагода військоматам нагребти ще багато тисяч валюти)
Все делается чтобы на войне зарабатывать , к сожалению . Никак не нажрутся . А мы на тепловизор опять собираем , брат под Бахмутом .

LudaSHS• 14 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Мне интересно , а кто даёт гарантию , что если отвоюем наши территории любой ценой , они не полезут опять через пару лет ?
Надо договор. Не копия бутапешского.
А договор с гарантией, юридический и с ратификацией парламентом гаранта, т е все пути.
Смотрим сейчас китай
Должен был ехать в рашу в мае, но си несется сейчас. Хотят нарешать до контрнаступления, си думает как и каким способом вытянуть путина. А это будет заморозка
Может выход на 23.02 границы и все
автор _MadonnA_ • 14 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Надо договор. Не копия бутапешского.
Смотрим сейчас китай
Может выход на 23.02 границы и все
Я без политических интриг ( на шарю в этом ) тоже думаю что договор и заморозка . И мнение своё никогда не меняла с первых дней войны . Потом надеюсь что в Рашке будут свои изменения и трогать они нас больше не будут , не до этого им . Там масса -зомби ящик , включат новую шарманку ) сталинизм был забыт через 2 мес после смерти , путинизм ждёт та же участь .
LudaSHS• 14 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Начало Холодной войны, так уже было после 2 мировой и гонка вооружений. На ’ трогать’ надо ресурс.
Sabbatay_cvi• 14 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Вполне возможно . У меня почти все знакомые мужчины могут выехать , наделали себе справок , кто каких , кто по закону, кто не очень , катаются на отдых и по работе за границу , но живут в Киеве . Как всегда , будут привязаны те , кто не может себе это позволить
Мы можем себе позволить заплатить и пробовали 4 раза, и не по 5 тыс, как тут пишут, а двое и втрое больше - ну не берут у нас деньги!!! Ну нет у нас концов на границах!! А у незнакомых они брать боятся. Два телеграм-канала кинули.
MiraTarot• 14 марта 2023
Ответ дляLife-game
Я думала всё про Днепр
Меня просто для Днепра пугает сентябрь, наоборот, потому переспросила
Вы думаете в Днепр заедут на танках?) Нет
Прилеты еще будут.
Сентябрь касался процесса войны
Sabbatay_cvi• 14 марта 2023
Ответ дляПавела
И в военкоматах у нас знакомых нет (((

MiraTarot• 14 марта 2023
Ответ дляА_К_М
Ужас який! Ну не може ж так бути, щоб без варіантів!
Нема ж однозначності, все одно... Як так, просто не доживе і все?
Вы интересная. Люди умирают постоянно, это естественный процесс и каждому свой час.
Без каких вариантов? Кто-то живет вечно?
Вам нужно что-то делать с восприятием жизни, спокойно относиться что ли или принимать как данность..
Врать той девушке, что она выедет и всё будет ок...та не. Это не ко мне. Если на тонких телах видно уже изменения и определенные процессы как печать на лбу, то душа потихоньку готовится домой.
MiraTarot• 14 марта 2023
Ответ дляAlexandra
А как развиваться, куда бежать? Все раскрываются, скоро поле цветов, а тут такое чувство, что все проспал
Та успокойтесь) все сейчас развиваются, на тонком уровне процессы идут, вы можете просто их не осознавать
автор _MadonnA_ • 14 марта 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Это через военкоматы решается .
Sabbatay_cvi• 14 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Это через военкоматы решается .
Ну нет у нас таких знакомых, ну где их взять? Мы сейчас в незнакомом городе на ЗУ, прийти в военкомат рассказать, как харьковчанин хочет свалить? Ну смешно же

У моей здешней маникюрши племянник в новогоднюю ночь перешел границу по пояс в речке, шел по дну 6 часов. Так это местные, город маленький, приграничный, вроде и связи должны быть..
MiraTarot• 14 марта 2023
Ответ дляKse25
Добрый вечер!
Извините за такой вопрос... Человек может сам как-то понять или узнать, нет ли у него подселения?
Человек без силы и способностей
Человек без силы и способностей не может ничего. Либо живет нормально, либо молча отрабатывает. Но если Силы дают вариативность избавиться, то знаки будут и он займется этим вопросом вплотную. Чаще всего это самому человеку понятно, что что-то не то с ним по здоровью и восприятию.но много кто не понимает, думает, что это его судьба так жить.
MiraTarot• 14 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Думаю Так и будет . Я об этом говорила в начале войны. Наверное опять забанят . Очень надеюсь что выйдут на границы до 24 февраля и договорняк .
Будет , Автор, договорняк. Я за это тоже в баны летела.
Я б сама хотела чтоб 21 сентября например просто эта нечисть испарилась с моих земель за 5 минут резко.
Но......
Поэтому и написала выше. Победа будет нашей, но не так, как тут советчицы хотят.
Near Mear• 14 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Это через военкоматы решается .
Напрямую через военкоматы не решается и не решалось раньше. В качестве посредников раньше часто выступали агентства недвижимости. Например, снять военнообязанного с учета через агентство в 2020 стоило 400 долларов в Киеве и 300 в Харькове. А сейчас не берутся...
juliet86• 14 марта 2023
Ответ дляMiraTarot
Но......
Подскажите, пожалуйста, как скоро вы это видите? Я думаю, что многие забыли очень мудрую поговорку о том, что худой мир лучше доброй войны.
Павела• 14 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
У мене думка не змінилась з початку війни. На початку війни ми всі тут в темах писали своє бачення. Мене не банили, можливо не надто різко писала) Я на 💯 проукраїнська, ненавиджу кацапів і наших зрадників ( хоч для мене це нове почуття, ніколи не відчувала такого), намагаюсь вірити і сподіваюсь на нашу перемогу. Але як тоді, так і зараз не можу її уявити у тому вигляді, якому ми всі чекаємо. Але хай я помиляюсь.
MiraTarot• 14 марта 2023
Ответ дляjuliet86
Не подскажу, потому что точной даты не существует. Многие люди и не совсем люди участвуют в войне
Irina-5d24• 14 марта 2023
Ответ дляКлементина
В Киеве на Позняках, плавают по Днепру
Ну слава богу, будет что есть) а вообще, они всегда плавали и на оболони, и на позняках, и на других озерах и реках Киева. Но именно таких гусе-пингвинов я впервые вижу. Такое ощущение, что они из мультика. Лебеди, кстати, здесь не водятся. Наверное климат не тот
SlawaUkraine• 14 марта 2023
Ответ дляAlexandra
У родителей скважина на юге и то это огромный труд полить каждый вечер сад и огород, потому что жара там под 40 всегда
а вы посмотрите на израэль,он вообще в пустыне , там орогод затеняют сеткой, пленкой, капельный полив под корень .И еще про полив , в здоровом грунте пористом ,утром и вечером из воздуха выпадает роса внутри пор грунта , и можно без полива обойтись , есть видео и литература на эту тему

olgabaluta• 14 марта 2023
Ответ дляПавела
Вы не ошибаетесь.
vareshka• 14 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы не ошибаетесь.
Случайно здесь на советчице увидела инфу Дмитрия Корнейчука, он единственный из нашего медиа- пространства говорит за договорняк, заморозку и т. д. И по его мнению- практически нет шансов вернуть все до границ 91😟
Жули-ули• 14 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Кстати иногда в теме пишу анонимно, принимают за ’ знающую- видящюю’
🙀

Там ’ гадает’ в коментах Николаевский ванек, его не читала раньше , много эмоций. Но Марченко в последнем интервью сказал , что его знает, он с команды, ну Марченко верю.

Вопрос был - когда вернется В город 34 км от Энергодар, что в окупации. Ответ - летом
Ванек пишет о лете , лете.
Пишут как мы узнаем контрнаступ - ответ
О новости будут рекой.
Я вас зразу вигадую))) навіть анонімно)
olgabaluta• 14 марта 2023
Ответ дляvareshka
Странно, что ему ещё позволяют это говорить....
Жули-ули• 14 марта 2023
Ответ дляMiraTarot
Почему же, может. Только осознать надо. Что так может быть и почему. Безусловно, это очень сложно. Ну и да, знаки, вы правы. ( не внимательно прочитала)
автор _MadonnA_ • 14 марта 2023
Ответ дляМухтар
Что за бомбер?😍я что то все пропустила😂гоняюсь за заровским серым, чувствую безрезультатно
Извините что не по теме , вот Вам замена бомбера Зары , только шерсть апьпаки. Зары не натур состав .
Мухтар• 14 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Да) видела его в инсте) этот вы считаете лучше? Кстати, как на вашем фото я ношу бомбер, вот он прям практически один в один, смотрится супер. Берите!
Mellisa• 14 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Моя логіка і інтуїція підказує, що до осені будуть якісь рішення. Не факт, що такі як ми очікуємо.

В апокаліпсис, про який тут пишуть, не вірю. Ловити рибу і їсти жуків навряд наше покоління буде. В 3 світову також не вірю. Україна не те через що буде європа воювати. Вони вважають, що ми не достойні їх. Якби було по іншому то ми були давно в єс і в нато. Зразу пишу це моя думка!

Я не віщунка, але у мене дуже сильно працює логіка і інтуїція і розрахунок.
Третью мировую прогнозируют между Сша и Китаем, а не из-за Украины
Mary_MMS• 14 марта 2023
Ответ дляMiraTarot
вибачте, але прилюдно це розповідати про себе я не хочу. Навіщо це мені робити)
Ви так себе почуваєте, бо великі енергозатрати на це. То тут тільки думають, що легко за 2 звидини і майбутнє побачити і залізти посканувати людину) а якщо не робиш це , то шарлатан.
Вчіться набирати енергію, гармонізувати себе та скидати негатив або енергетичне сміття. Або не практикуйте це, бо не жарти.
Наведіть будь ласка приклади як поповнювати енергію і скидати негативну. Бо маю в свому оточені гарненьких людей з якими вимушено повинна спілкуватися. Але вони не дуже хороші люди іноді відчуваю що от точно позаздрила і все пішло шкереберть)
А_К_М• 14 марта 2023
Ответ дляsea_zezik
Я что-то не очень поняла ваш ответ на мое сообщение.
Может, вы не в ту ветку отправили?
По ходу, так))
Я відповідала, де дівчина писала що крахни Европи активно асимілюють українців. Це правда. Їм нормальні люди потрібні
MiraTarot• 14 марта 2023
Ответ дляMary_MMS
Не наведу. Бо я не вчитель. Шукайте, пробуйте, якщо це Ваше і взагалі потрібно дійсно.
Не можна просто казати ’роби так або так’. Як я набираю та скидаю - Ви не зможете. Бо не питали б.
Працювати з енергією це не жарти.
Якщо з самого простого, це повна зупинка внутрішноього діалогу на деякий час, взаємодія з природою, контроль вчинків та емоцій. Це те, з чого взагалі треба починати. Про магічни засоби навіть не пишу