Подскажите, пожалуйста, цену на лечение каналов с удалением нервов. В общем сколько сейчас стоит один зуб. И удаление зуба мудрости.
А то на сайтах написаны цены от, не могу просчитать сколько примерно нужно денег. Интересует Львов. Спасибо!
Нічний дожор• 14 марта 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
я тоже работаю в известной и дорогой, но таких цен не знаю.
а можете не называя клинику расписать что за что.
анестезия 700, коффердам 500, пломба ну пусть 4000, микроскоп 3000. ну все равно 23 000 это очень круто.
Честно, даже не вникала. Столько обошелся «зуб под ключ». Помню, что во время лечения доктор меня набрал и уточнил, применять ли какую-то процедуру, где сосуды запечатывать лазером, так как у сына сильно десна кровили. Наверное это тоже добавило пару тысяч. Это все что я могу рассказать о лечении 🤷♀️