Lusapasika• 14 марта 2023

Хто в Єгипті? Як там ускиє себе поводять? Не бикують?

Teonaa• 14 марта 2023
Я буду пздить каждую бабу при встрече. Особенно если еще и пикнет. Ненавижу.

Болаболик• 14 марта 2023
Это ж не Евросоюз .. в Египте можно и кулаком в нос стукнуть их 🤓
Like-995b• 14 марта 2023
Они всегда быкуют.
автор Lusapasika • 14 марта 2023
Ответ дляLike-995b
Они всегда быкуют.
Як понапиваються
Аня_я• 14 марта 2023
Ответ дляLike-995b
Они всегда быкуют.
В точку
Lyollimolly• 14 марта 2023
Я над цією темою теж думала😂 не можу уявити, якщо зустріну цих дохляків🤬 Взагалі, мені здається, що після перемоги наші хлопи заедь тему’КАРА’. Навіть 10 років їм не вистачить. А Вам раджу, гпвкнула- піздюлвну до роту їй в на съьоби. Навіть поліція Єгипту взнавши, що Ви з Неньки, нічо проти Вас робить не будуть. Вони їх ненавидять, ці Тагіли
ksusha1155• 14 марта 2023
Зустріла б- скальп зняла б з цих к%рв.

Эрнеста• 14 марта 2023
Египет держит нейтралитет. Бываю там часто, в феврале улетала оттуда.
узких там немного, в основном Италия.
За драку упекут в калабуш, а это не сулит ничего хорошего.
За египетскую тюрьму просто загуглите.
azovie• 14 марта 2023
Были в январе.

С кем сталкивались Москвичи ,которые сами сбежали типо от войны и всем кричат МЫ за мир!!!

Мы типо не виноваты , это ужас что твориться , и Все будет хорошо)) как раньше.

Я им ответила ,что хорошо будет когда они посидят в подвале ,и прочувствуют всю боль и страх.
Dr.Koshka• 15 марта 2023
В інтернеті бачила декілька відео, як ті свинособаки бикують на наших, коли чують українську мову(.