Сижуревувшоке• 15 марта 2023

Геморой в первом триместре

Здравствуйте. У кого-нибудь был геморрой в первом триместре?чем лечили? К врачу записана на пятницу, но боль просто невыносимая. Народная медицина не помогает. Может кто-то сталкивался с этой проблемой?
Маргарита и Мастер• 15 марта 2023
У меня был в третьем триместре , выписали таблетки Флебодиа , помогло хорошо, но после родов опять был , тоже лечила этими же таблетками
SectetlyYours• 15 марта 2023
Детралекс
Такая мазь
Зоряний Шлях• 15 марта 2023
Не знаю, чи можна Вам детралекс, по схемі, що вказано в упаковці, мені добре допомогає, але я не вагітна. Вагітною наче свічки використовувала, Гемороль, теж класні. Почитайте ще про мазь проктоглівеноль, добре усуває біль.
Natalifairy• 15 марта 2023
Холодна вода, прикладання льоду
Жынси_на_флиси• 15 марта 2023
Внутренний,внешний?
автор Сижуревувшоке • 16 марта 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Внутренний,внешний?
Внешний
Жынси_на_флиси• 16 марта 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Внешний
С внешним проще,он убирается на раз два,я вам советую обратится к проктологу,даже он Лайн. Я так с внутренним делала,назначат лечение и забудете через 2 дня. Главное без свечек из картошки,подорожников и тп. Если надо,могу дать контакт,проктолог онколог, хирург. Очень хороший врач
автор Сижуревувшоке • 16 марта 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо большое, не надо. Я уже записана завтра на утро к врачу. А состояние сейчас повеселее, очень помогает холод месно
alisa0612• 16 марта 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
в киеве?