ГейТуда• 15 марта 2023

Чи пасують мені ці окуляри?

Купувала без примірки.
Результат:
вже голосів: 147
97 (65.99%) Так
50 (34.01%) Ні
Борщик• 15 марта 2023
Щось середнє
Стетоскопуло• 15 марта 2023
Сойдет
Ганцю в кєдах• 15 марта 2023
Норм
harchushyn• 15 марта 2023
Норм.
Нема відчуття -зніміть це негайно .
ДеньгиНеСдаю• 15 марта 2023
На улице не снимут)
Застряла• 15 марта 2023
Так, але коричневий до синього не пасує, іншу куртку
Рогнеда Карповна• 15 марта 2023
Врахуйте, що часто на селфі чогось виходять більші, ніж насправді. У мене так)
Бровки супер! Це свої, без перманенту?
Баба Йога• 15 марта 2023
кажется, что могло бы быть что-то поинтереснее, но и эти нормально
автор ГейТуда • 15 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Бровки супер! Це свої, без перманенту?
Ага, в дзеркалі не такі об’ємні. На фото більші. Так, брови свої, без перманенту. Дякую
Добротная• 15 марта 2023
Прическа добавляет «бабушкиности».
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 марта 2023
Очки вам хорошо, просто они более летние, легкие)
Дуболом• 15 марта 2023
Всё хорошо, носите с удовольствием!
Срочнокпсихологу• 15 марта 2023
Ніяк. Звичайні.
На паровозе• 15 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Хто вам таке сказав ?? Де ви таке вичитали ? Аж смішно стало )
Коричневый с синим – одно из самых творческих сочетаний. Здесь действует такое правило: тёмно-синие оттенки следует комбинировать со светло-коричневыми, и, наоборот, светлые оттенки синего, а также голубой, удачнее смотрятся с тёмно-коричневым.
автор ГейТуда • 15 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
Дякую, що написали. Але сперечатися з порадницями, собі дорожче
Творог для розжига• 15 марта 2023
Мне не нравится. Мне кажется если б меньше оправа чуть
Ноунэйм• 15 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
На улице не снимут)
Окружающие не снимут с тебя даже то, что тебе не идет. Но это же не повод носить вещь, которая тебе не идет
автор ГейТуда • 15 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
Насправді, вони трохи менше, коли дивишся в дзеркало. На фото якісь більш об‘ємніші.
Мишка-шалунишка• 15 марта 2023
Нет. У вас длинный подбородок и нужны очки не такой округлой формы. Ваши очки для квадратных и кругловатых лиц
Пацелуйнитуда• 15 марта 2023
головне, що б зручно було.
ДА да да• 15 марта 2023
Мне нравится! Но сейчас прибегут местные Анны Винтур на минималках и начнут критиковать)
.