ГейТуда• 15 марта 2023
Чи пасують мені ці окуляри?
Купувала без примірки.
Результат:
вже голосів:
97 (65.99%)
Так
50 (34.01%)
Ні
Рогнеда Карповна• 15 марта 2023
Врахуйте, що часто на селфі чогось виходять більші, ніж насправді. У мене так)
Бровки супер! Це свої, без перманенту?
ГейТуда
• 15 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Бровки супер! Це свої, без перманенту?
Ага, в дзеркалі не такі об’ємні. На фото більші. Так, брови свої, без перманенту. Дякую
На паровозе• 15 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Так, але коричневий до синього не пасує, іншу куртку
Хто вам таке сказав ?? Де ви таке вичитали ? Аж смішно стало )
Коричневый с синим – одно из самых творческих сочетаний. Здесь действует такое правило: тёмно-синие оттенки следует комбинировать со светло-коричневыми, и, наоборот, светлые оттенки синего, а также голубой, удачнее смотрятся с тёмно-коричневым.
ГейТуда
• 15 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
Дякую, що написали. Але сперечатися з порадницями, собі дорожче
Ноунэйм• 15 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
На улице не снимут)
Окружающие не снимут с тебя даже то, что тебе не идет. Но это же не повод носить вещь, которая тебе не идет
ГейТуда
• 15 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
Мне не нравится. Мне кажется если б меньше оправа чуть
Насправді, вони трохи менше, коли дивишся в дзеркало. На фото якісь більш об‘ємніші.
Мишка-шалунишка• 15 марта 2023
Нет. У вас длинный подбородок и нужны очки не такой округлой формы. Ваши очки для квадратных и кругловатых лиц
ДА да да• 15 марта 2023
Мне нравится! Но сейчас прибегут местные Анны Винтур на минималках и начнут критиковать)
.