Розбещена цяточка• 15 марта 2023

Хто брав породистих собак у розплідниках?

На які моменти звернути увагу , які питання задавати розводчику, щоб не наразитися на шахраїв.
Знаю, що тут дають завжди мудрі поради, тому прошу допомогти.
Гомосноб• 15 марта 2023
Для начала ищите в своем городе. Не ведитесь на пересылки.
Щенков показывают предварительно по видио, что они существуют. А не стырели фото.
Я платила вперед 100% суммы. Но наблюлаоа за ними 3 года. Адрес свой давали и не скрывали
Кофр для ноги• 15 марта 2023
У разведенцев не бывает породистых, это собаки, похожие на породу. Признак породности - оценки экспертов для родителей и родословная для щенков.
А у разведенцев сводятся первые попавшиеся животные и что там может вылезти, даже помесь. Или плембрак, генетические заболевания
автор Розбещена цяточка • 15 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Дуже дякую за змістовну відповідь.
А собаку після народження коли забрали? Тобто Ви стояли в черзі 3 роки за цією породою?
автор Розбещена цяточка • 15 марта 2023
Ответ дляКофр для ноги
Добре, тоді порадьте де брати собак рідкісної породи чи такої, яка не дуже популярна?
Гомосноб• 15 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Дуже дякую за змістовну відповідь.
Нет) 3 года это мы мечтали о покупке.
Забирали в 2 месяца в связи с обстрелами и откл света. Раньше они отдавали не ранее, чем в 3 месяца
Вилами по Воде• 15 марта 2023
Позвонила,приехала посмотреть на щенка,родословную родителей показала.Там с ней его мама жила я посмотрела.Сделала паспорт,чип,прививки потом только отдала щенка
Досих пор общаемся с заводчицей
автор Розбещена цяточка • 15 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Нет) 3 года это мы мечтали о покупке.
А де Ви шукали заводчиків? На виставці, олх, чи по яких оголошеннях?
Первая ласточка инфляции• 15 марта 2023
вы хоть породу напишите ,питомники ж по породам обычно, сейчас конечног вылезут со своими вечными возьмите дворняжку из приюта
автор Розбещена цяточка • 15 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
Досих пор общаемся с заводчицей
Де Ви шукали песиків, тієї породи , що зацікавила? На яких інтернет - платформах, чи хтось порадив?
Гомосноб• 15 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
мне попалось видио их в фб. Но они есть в инте, олх, тик ток
Кофр для ноги• 15 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Ищите официальные питомники КСУ. У родителей должны быть родословные, а у щенков щенячья карточка.
автор Розбещена цяточка • 15 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Нет) 3 года это мы мечтали о покупке.
Тобто вже готових привчених до прогулянок? І щенятко вже не обпісювало підлогу і т.д?
автор Розбещена цяточка • 15 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Шелті
автор Розбещена цяточка • 15 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Дякую
Ламзак_сдутый• 15 марта 2023
Ответ дляГомосноб
ВидЕо!!!
Кровь из глаз...
Видио, стырели....
Кофр для ноги• 15 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Со щенками гуляют после в ех прививок, обычно 3-4 мес. А гадить дома они могут месяцев до 6 или дольше
автор Розбещена цяточка • 15 марта 2023
Ответ дляКофр для ноги
А як розшифровується КСУ?
Ламзак_сдутый• 15 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Дякую
Поищите в фб профильную группу по вашей породе. Посидите там, почитайте, отметьте заводчиков, которых хвалят и которых часто рекомендуют. Понаблюдайте за заводчиками. Как правило, в таких группах все друг друга знают, и там точно дадут хороший совет.
Гомосноб• 15 марта 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
ВидЕо!!!
Кровь из глаз...
Видио, стырели....
Пойдите умойтесь, раз кровь у вас
автор Розбещена цяточка • 15 марта 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ага, зрозуміло, от халепа
Ламзак_сдутый• 15 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Пойдите умойтесь, раз кровь у вас
Ок. А вы словарь прикупите у заводчика.
автор Розбещена цяточка • 15 марта 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Кофр для ноги• 15 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
А як розшифровується КСУ?

Я рекомендую вам перед покупкой щенка, изучить физиологию собак, правила содержания, узнать про собачьи клубы, выставки и дрессировку.
Иначе вы угробите щенка.

http://uku.com.ua/plem_work/plem_document/index.ht...
Гомосноб• 15 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Писял конечно
Кофр для ноги• 15 марта 2023
КІНОЛОГІЧНА СПІЛКА УКРАЇНИ - КСУ
автор Розбещена цяточка • 15 марта 2023
Ответ дляКофр для ноги

Иначе вы угробите щенка.

Звісно, що це скурпульозно буде вивчатися. У мене в сім´ї до всього серйозний підхід. Дякую за доцільну інформацію.
автор Розбещена цяточка • 15 марта 2023
Ответ дляКофр для ноги
КІНОЛОГІЧНА СПІЛКА УКРАЇНИ - КСУ
Дякую
Вилами по Воде• 15 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Да я просто зашла в Гугл, ввела поисковик Питомник Мопсов Киев
Зашла посмотрела сайт адекватный, Позвонила вечером,люди адекватные, как то случайно получилось. А заводчик она кинолог ещё, общается с другими заводчиками. На выставки ездит. На счёт чихуа тоже узнавала недавно Так и взяла щенка , как раз мопсюшка родила.Как для меня важно,что бы заводчик был на связи постоянно. И совет даст,и направит куда нужно,и скажет чем помочь собаке на первое время. А не так ,взяли,возитесь сами
автор Розбещена цяточка • 15 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
Ой, дуже дякую за слушну пораду!
Вилами по Воде• 15 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Ой, дуже дякую за слушну пораду!
Нема за що 🥰🥰🥰😘