Отвечаю всем• 16 марта 2023
Як вважаєте це пальто на дитину дуже тепле? На весну буде норм, чи жарка?
Кіма кепка• 16 марта 2023
Очень не практичная вещь. Это если у вас еще есть другие куртки на весну, то можно и это купить.
Лучше куртка или плащ, чтоб и в дождь и ветер можно было носить.
Фуліганка• 16 марта 2023
весна разная бывает) и активности у детей разные. бегать в таком скорее всего будет жарко, а стоять в ожидании транспорта при +2 - холодно
месяцкие• 16 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Вважаю, що буде спекотно в ньому.
Через него ветер проходит не задерживаясь.
ЯниЯ• 16 марта 2023
У вітряну погоду холодно, в сонячну жарко. Це так...від машини до школи дійти
Коли мовчу- приємна жінка• 16 марта 2023
Если там есть подкладка, то будет деми. Если без подкладки, то будет холодно - оно продувается. Все шубы-тедди продуваются. Поэтому в холод будет холодно.
жінка незаміжня• 16 марта 2023
Мне такие вещи выглядят странными. Теплыми они не выглядят, а когда тепло на улице выглядят жаркими