Аноним Завхоз• 06 февраля 2014

Вы б отпустили мужа на Север? Вахта 8 мес. , за 2500 у. е в месяц.?

на золотые слитки)))

а вы остаетесь сами с двумя детьми садиковского возраста, БЕЗ поддержки и помощи! при том что раньше вы всегда были с мужем и он был вам помощником и опорой.
мне страшно даже от мысли остаться самой!!!

тем более, там же климат такой(((( а у мужа еще 7 лет назад микроинсульт был((
Сусановна• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
у нас в городе зп в 3000 грн. - крутая((
Это, все понятно, но для севера это мало, и где гарантия что его вовремя поменяют.
Бибер-анонимер• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
очень нужны, ни кола ни двора...
Ну так посчитайте, ему надо будет жить на что-то, Вам высылать. И вернется все равно ни с чем.
Дарина_777• 06 февраля 2014
однозначно, нет
Да и он сам бы не поехал, не оставил бы нас.
Знаю, т.к предлагали работать в Подмосковье чуть за меньшие деньги, остался и старается заработать по месту.
Босоножка• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
очень нужны, ни кола ни двора...
А какая гарантия, что вы потом эти деньги не потратите на лечение мужа? Лучше не рисковать.
Аноним_606• 06 февраля 2014
Нет, только если добавить еще один ноль и убрать половину срока
ПотеряласЯ Я...• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
очень нужны, ни кола ни двора...
автор в любом случае вам решать с мужем этот вопрос.Если нет вариантов,то поедет.А контракт только на 8 месяцев??Может на один раз пусть едет заработает.Но честно каторжная работа за 2500 у.е.
автор Аноним Завхоз • 06 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
это уже чистыми!
Кашпо• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
очень нужны, ни кола ни двора...
Вот и у нас так, а была и квартира в Киеве, и машина... Сам виноват, решил в бизнесмена поиграть, теперь пусть пашет.
irin_marz• 06 февраля 2014
КАКОЙ ГОРОД? У меня муж там 30 лет прожил,может что подскажу
Маруська Му• 06 февраля 2014
нет .однозначно нет .я без своего и дня прожить не могу люблю безумно .лучше поменьше заработок но любимый рядом )даже если б у меня было трое детей )
Бибер-анонимер• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
это уже чистыми!
В смысле чистыми?
Идууу--уууу блин• 06 февраля 2014
у меня знакомый уехал на север на 1,5 года.обещают 2млн.рублей.для этого ему пришлось поменять гражданство.осталась девушка которой сделал предложение перед отъездом. как думаете дождется девушка? поехал там типа програмистом вводить данные в комп для синоптиков что то типа этого
teori9• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
а он говорит что случится и тут может(( мол если судьба
судьба не судьба. но искушать ее не стоит лишний раз
автор Аноним Завхоз • 06 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
В смысле чистыми?
в смысле без жилья и питания, а у меня тут будет его пенсия
Дарина_777• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Девушка-то может и дождется, а вот не захомутают ли его там? Это вопрос
Простоваля• 06 февраля 2014
Конечно нет. Эти деньги не стоят такой разлуки ( хотя... за эти деньги можно и новую иномарку купить...но блин 8 мес... за это время ребенок в утробе матери выростает
Бибер-анонимер• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Так муж не молодой? Однозначно нет.
автор Аноним Завхоз • 06 февраля 2014
я вот только в этот момент поняла как же сильно я его люблю
Первая леди колхоза• 06 февраля 2014
Мой муж тоже устраивается на работу по вахтам. Месяц через месяц вахты, 2500 у.е. каждый месяц. Правда, по специальности и опыт есть. На 8 мес не отпустила бы. И так не знаю, как буду без него
автор Аноним Завхоз • 06 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Так муж не молодой? Однозначно нет.
40))
Идууу--уууу блин• 06 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
его точно нет.он уехал на станцию где 9 человек не больше.а ей 21 год...
автор Аноним Завхоз • 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
наверное врятли((
Маруська Му• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
8 месяцев его не будет рядом ,не известно чем закончится эта разлука ,представляете если жену другую найдет и тд все может быть ,лучше не стоит а там дело ваше
Аноним_553• 06 февраля 2014
нет
я не хочу жить отдельно
многие там бухать начинают
nikysa_sw• 06 февраля 2014
А только на 8 месяцев и все? Или уехал, приехал на неделю и опять?
Я бы отпустила, 8 месяцев потрудится, денег заработает, вот только вопрос как самой остаться?
А давайте я вам еще своего мужа в напарники вашему отдам?
Ирена 88• 06 февраля 2014
Ответ дляO la la
Я бы не отпустила,люблю потому что.Вроде не голодаем.У каждого свои обстоятельства,мало ли,может на лечение кому-то,или с жильём совсем плохо...У кого давление,то даже с нашими холодами очень осторожно на улицу выходить надо,дышать правильно,а там совсем экстримальные морозы
Сначала думала напишу отпускайте, но почитала ответы и призадумалась: а я бы .... И решила - нет, дома, рядом, потихоньку все наладится, верьте!!!
автор Аноним Завхоз • 06 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
так я то как раз это все и представляю(((
поверьте, у меня фантазия бурная((
убьют там да закопают и искать где знать не буду(((((
MASHUNCHIK_BUKA• 06 февраля 2014
если уже о вахтах речь, более чем на 4 мес знакомый не ходит
Ромашкинная• 06 февраля 2014
Если бы не ньюанс со здоровьем, наверное была бы не против.
Дарина_777• 06 февраля 2014
Автор, так и быть расскажу
Мой отец 5 лет работал на севере, когда мы с сестрой еще в сад ходили. С нами сидела бабушка, мама работала. Папа приезжал 1 раз в 3 месяца на несколько дней. Привозил деньги и 3-х литровые банки черной икры, рыбу и т.д Это в конце 80-х. Жили в достатке, так как и мама нормально зарабатывала. НО родители развелись когда мне было лет 10. Т.е через несколько лет после того, как папа окончательно вернулся домой. Сейчас мама призналась, что прошла любовь за те 5 лет. К слову - вернулся с травмой головы (после операции) и в итоге спился(((
Я Вас не пугаю, просто пишу историю моей семьи. Пишу открыто, без анонима, чтоб не подумали, что выдумываю. Поговорите с мужем, пусть 100 раз подумает