Барвіночка• 17 марта 2023

Наважилась на ринопластику

Довго думала і вирішила. Буду робити в найкращого лікаря.
Луноликая Вика• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
фото
Отрежьте его совсем.
НаБалКоніХодять• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
фото
Не вижу здесь ничего такого, чтоб бежать делать Рино.. нормальный нос
_Lio_• 17 марта 2023
Ответ дляпразники не помню
Я бы делала у Татьяны Запорожец.
Она ЛОР и пластический хирург.
Была на консультации, она сказала очень небольшое искривление, она бы не делала. Отговорила.
А у мужа посложнее искривление. Ему назначила септопластика. Пока не делали
Тоже за Татьяну
Она вызывает доверие
_Lio_• 17 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Я сделала пластику больших пальцев ног, еле отошла, а это лицо, голова- даже боюсь представить ради чего такое терпеть… может психолог??))
Это косточки убирали?
Это очень болезненная процедура и винты потом остаются
ПотеряласЯ Я...• 17 марта 2023
хороший нос))) не в носе счастье я бы сказала. Он ничего ен поменяет в вашей жизни
Ноги от ушей• 17 марта 2023
Вот что-что, а нос я бы делала у турков. Они на больших носах собаку съели. И дешевле, даже с перелетами.
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Афігєть, не знала
Що не знали, про уколи?
Це нету всіх лікарів так. Ось у нього так.
Жинси на дитину• 17 марта 2023
Уколи потом постійні ?
Да ну його.. а як не буде можливості зробити укол
Все зараз мінливе (
То що тоді ?
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Уколи потом постійні ?
Все зараз мінливе (
То що тоді ?
Пише, що два роки
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
І до чого тут це? Навіть якщо мої очі негарні, то і в автора також. Лупаті якісь.
А мені мої очі подобаються,ну хіба що блефаро потрібно бо стала нависати повіка
Мавка• 17 марта 2023
Робила подруга
Прізвище лікаря вже не пам´ятаю.
Але вона була дуже задоволена. Її ніс став ідеальним, просто як з картинки
_MadonnA_• 17 марта 2023
И смысл делать нос , если другие выраженные возрастные изменения для 40 плюс ? Это для меня как сделаю сиськи , но с большой попой и останусь )
НаБалКоніХодять• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Ні, не рівний. Можливо, фото не передає
Вы мой нос неровный не видели , особенно на селфи 😂 но это у меня из-за прикуса идет перекос
Не парюсь , в жизни не бросается в глаза
годовасик• 17 марта 2023
Нормальный нос, а вот прическа уродская
НаБалКоніХодять• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Може, хтось ще знайдеться, хто робив у Матолинця носик. Ось дівчинка вже написала.
Поищите на форуме пластик серджн , там есть раздел для Украины
НаБалКоніХодять• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
В мене коротке обличчя. Якщо я априкрию лоб, воно буде ще коротше
Что у вас с прикусом, челюстными суставами? Кажется как-будто высоты зубов не хватает
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Ну, почнемо з носа
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ніколи ніхто не казав, маю на увазі,лікарів, що щось не так
_MadonnA_• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Ну, почнемо з носа
Это вообще Ваше дело конечно . Это врач , который инстаграмовский ?
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Да
_MadonnA_• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Да
Ужас )
НаБалКоніХодять• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Я почему спрашиваю , у меня такая проблема .
У ортодонта были когда -то?
По фото кажется , что у вас глубокий прикус , и там где жевательные зубы - не хватает высоты, соотвественно нижняя треть лица не выражена .
Суставы в порядке ? Не щелкает челюсть ?
Куда ж без меня• 17 марта 2023
Автор, попробуйте еще обратится к Зинченко Дмитрию Александровичу, он именно специализируется по ринопластике, принимает в Інститут отоларингології ім. професора О.С.Коломійченка. Киев.
Моим двум подругам делал носы, результат шикарный. Они оперировались в 2015 году, цена тогда была 18 тыс.грн. Сейчас конечно же дороже выйдет, но я не думаю что будет 8 тыс.$ И кстати, в институте цена операции дешевле. В некоторые дни он оперирует в какой-то частной клинике , и там в два раза дороже. Но главное что результат отличный.
Счастье_же_вот_оно• 17 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
У ортодонта были когда -то?
а если щелкает челюсть, что можно сделать? мой врач мне ничего не рекомендовал. У меня как-то прошло, или редко бывает, а у дочки постоянно при жевании.
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Ужас )
Чому?
sky-labs• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Ось, широкий
К ортодонту сходить стоит.
sky-labs• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Здравствуйте
▫️Первичная ринопластика - 8500€
▫️Вторичная ринопластика - 9500€
▫️Третичная/четверичная ринопластика - стоимость после очной консультации.
▫️Консультация - 100 €
📲Запись на консультацию по номеру +380981211111

📌 Первичная ринопластика (если операций на нос не было), вторичная ринопластика (если ранее была выполнена ринопластика другим врачом и результат Вас не устраивает).

🔑 В стоимость входит:
⁃ Операция
⁃ Анестезиологическое и оперативное обеспечение
⁃ Пребывание в клинике 2 дня/1 ночь
⁃ Медикаментозное обеспечение на время нахождения в клинике
⁃ Реабилитация послеоперационная (изъятие турундов, снятие швов)
⁃ Наблюдение и реабилитация (осмотры, плановые уколы) на протяжении 24-х месяцев с момента операции.

📌 Что такое плановый укол?
Плановый укол это НЕ стероидный, противовоспалительный коктейль (НЕ ДИПРОСПАН), который мы используем для устранения фироза, отёка и разрастания тканей после операции. Укол необходимо делать 1 раз в 3 месяца в зависимости от сокращения кожи.

👨‍⚕️за Неделю до операции Вы сдаёте общий и биохимический анализ крови. Выбор дня операции для девушек ( середина цикла- отсутствие женских дней).

Операция
проводится под общим наркозом ( 1-1,5 часа) в клинике вы находитесь 1-2 дня

Реабилитационный период:
Турунды удаляем через день.,
14 дней носится повязка на носике!!! Швы снимаются на 7 день!

Анализы вы можете сдать самостоятельно
Это необходимый перечень анализов для проведения операции. Анализы сдаются за 5-7 дней до операции
1,Развернутый общий анализ крови с лейкоцитарной формулой
2,Коагулограмма
3,Билирубин общий
4,Глюкоза крови
5,Билирубин прямой
6,Гепатит В+С (НвsAq)
7,Билирубин непрямой
8,Сифилис
9,Аланинаминотрансфераза (АЛТ)
10,Аспартатаминотрансфераза (АСТ)
11,Группа крови, Rh
12,Щелочная Фосфатаза (ЩФ)
13,Креатинин
14. Электрокардиограмма
15, COVID 19 пцр ( за три дня до операции!!)
17, д-димер
Это вы скопировали их ’рекламку’?
Какая-то шарашкина конторка, судя по оформлению и наличию ошибок/описок...
ЛеньГуглить_правда• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Зуби
У вас приятное лицо, правильно говорят лучше в прической что то подумайте
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляsky-labs
К ортодонту сходить стоит.
Щось не так?
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Это вы скопировали их ’рекламку’?
Це мені на вайбер надіслав лікар.