75В• 17 марта 2023
Здравствуйте. Племянница попросила на день рождение
Попросила кукол монстер хай, на олх цены конечно.. не говоря уже о новых. У нас на данный момент в связи с ситуацией в нашем городе с работой туго и раньше в этом не было проблемы, поэтому ребёнок попросил. Я не смогла сказать что у меня нет денег и ребёнок теперь ждёт, может есть возможность где-то найти не так дорого ?
Весняний Марафон• 17 марта 2023
Так это уже старые куклы, можно сказать несовременные. Барби она не хочет, там лучше качество и прочность, и столько видов. Или что то поновее. Сколько ей, может проще пойти вместе в будинок іграшок и выбрать?
ПП-шница• 17 марта 2023
Недорого это сколько и по времени какой у вас запас?
Можно на зарубежных сайтах купить.
Чай не пью, только кофе• 17 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
В аатора і на б/у не має. Ви пост читаєте?
Весняний Марафон• 17 марта 2023
Ее монстры скорее всего будут бу, монут быстро поломаться, они лет 5-6 назад были, откуда найти новую. Или она принципиально эту хочет
Весняний Марафон• 17 марта 2023
Модет деньги подарить, мама или др гости доложат и купит что дочь хочет. Сами, старая кукла это риск поломки мне кажется
Шаманю второпях• 17 марта 2023
Нещодавно бачила у будинку іграшок з величезними знижками.
Були по 300-400 грн.
Бо вже неактуальні
Були по 300-400 грн.
Бо вже неактуальні
Тро Нью-Йорку• 17 марта 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Від 100 і вище
100 то зовсім не дорого. Дешевше хіба безкоштовно
Джинци на Флісі• 17 марта 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ото ж
На паровозе• 17 марта 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
ну да, новые были по 1000+
Найщасливіша• 17 марта 2023
Эх... Были бы мы дома, я бы вам отдала. Дети выросли , куклы остались.
miraclegirl• 17 марта 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну так вони більше не випускаються, дешево не буде.
выпускаются, их обновили. и фильм сняли
75В
• 17 марта 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Від 100 і вище
Найдите за 100) цены на нормальные от 800, одну подарить не вариант)
Джинци на Флісі• 17 марта 2023
Ответ для75В
Найдите. Я вам искать еще должна?! Шо за люди?!