Не люблю натовп• 18 марта 2023
Чим в Єгипті кормити дитину 9 міс- брати пароварку? І самій готувати?
Невісточка ж• 18 марта 2023
Выбитать качественный отель где есть питание для детей до года, в т.ч. баночеое.
100pudov• 18 марта 2023
Обирайте готель з дитячим харчуванням. Плюс баночки
А де ви збираєтесь готувати?
100pudov• 18 марта 2023
Ответ дляНевісточка ж
Одна знайома їздила, така щаслива що додому набрала баночного харчування на місяць)))
Манка Я• 18 марта 2023
баночки + каши. в норм гостиницах есть детские меню. у меня у дочки до сих пор любимое блюдо - паровая цветная капуста.
Но Вы готовы больше суток до Египта добираться с манюней?
100pudov• 18 марта 2023
Ответ дляМанка Я
А чому бвльше доби?
Зоя Жорівна• 18 марта 2023
Якщо це життєвонеобхідно, їдьте. Якщо це відпочинок, подумайте 5 раз. Чи буде відпочинок відпочинком з такою малечею.
Перша на селі• 18 марта 2023
Ответ для100pudov
А чому бвльше доби?
Если автор в Украине, как Вы представляете напрямую попасть в Египет, как раньше?
В моїй хаті моя правда• 18 марта 2023
Смотрю какой отель вибрали. Были в Турции осенью , так отель хоть и без баночного питания был, но был диетический стол. Там все брала и стоял блендер, взбивала-давала. Но большую часть еды покупала в магазине. Но Турция это не Египет. Поэтому да, я б брала все с собой
Ермолайчик• 18 марта 2023
Смесь, каши. Чайник в номере есть. Воду дают. Можете брать пюре в баночках. В столовой-ресторане всегда есть бананы, яблоки. С остальным будут сложности. Либо ехать в дорогую гостиницу, где будет детский стол с детским питанием.
Ермолайчик• 18 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
В Турции с детским питанием все намного лучше. А вот в Египте …(((
Манка Я• 18 марта 2023
Ответ для100pudov
А чому бвльше доби?
якщо з України, то дуже довго, до Польщі чи Солдови автобусом, потім стиковка (зазвичай не зручна), потім перелів вже. В мене кума зараз в Египті, від виходу з дому до заселення в отель 32 години. Я жовтні літала в Париж через Кишинів, 13 годин автобусом, потім отель (бо ми приїхали в 7 вечора, а літак в 5 ранку), потім вже переліт. Коли приїхали в аеропорт майже весь наш автобус чекав ще на свої рейми, мати з донькою в анталію летіли, літак о 8 ранку, вони ночували в аеропорту, а він маленький і незпучний, гірше за жуляни.
Тому я в Париж прилетіла через 28 годин, від виїзду з Києва, в Єгипет приблизно стільки ж летіти і в мене ще була не найгірша стиковка
СКИБИДЫШь• 18 марта 2023
5 звёзд выбирайте, потому что 4* это 3 и меньше. В этом году была в Шарме и убедилась.
Трахтибидох• 18 марта 2023
Берите отель 5 звезд. Там будет детское меню. Плюс в номере будет чайник, кашу сможете заварить. Берите с собой.
Бачу_майбутнє• 18 марта 2023
Я была,когда ребенку был год. С борой были банки и растворимые каши. Смотря какой уровень отеля и есть ли детское меню. Если есть хоть какой то диет стол и детское меню,всегда можно попросить блендер и перебить