Надежда наш компас• 19 марта 2023

Масло ГКІ - так чи ні?

А розкажіть будь ласка, чи воно краще за традиційне вершкове чи то маркетинг?
Несу пургу• 19 марта 2023
Я теж задумалась купити таке масло.Повелась на рекламу блогерів
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2023
Гхі. Краще тим, що не містить лактозу (молочний цукор) та казеїну.
Гомосноб• 19 марта 2023
Воно дуже гарне для жарки.
Не служанка• 19 марта 2023
Главное, красиво обозвать топлёное сливочное масло и активно парить легковерным
100pudov• 19 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
Самому можна зробити
Начальник Анонимов• 19 марта 2023
+ при жарке не вырабатывает концероген
ОдинРазНадетое• 19 марта 2023
Это топленое масло. Причем вроде как топленое каким-то особым образом
Не служанка• 19 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
+ при жарке не вырабатывает концероген
Хоть писать правильно научитесь, эксперД
Канцероген.
Не служанка• 19 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Не, не кощунствуйте Масло Гхи готовят девственницы в Альпах. )
ХаДиДиШь• 19 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Канцероген.
ну какой запрос, такой и ответ :) автор тоже не правильно написала название масла
ХаДиДиШь• 19 марта 2023
Ответ дляНе служанка
от коров Милка? :)
Не служанка• 19 марта 2023
Ответ дляХаДиДиШь
от коров Милка? :)
Они самые )
Бутерброд з ікрою• 19 марта 2023
Ответ дляНе служанка
А маленьке звірятко загортає масло гхі у фольгу😄
Не служанка• 19 марта 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Я всегда думала, кто так верит всей ерунде, которую блогеры транслируют. Теперь понимаю)
Все і одразу• 19 марта 2023
Ответ дляХаДиДиШь
от коров Милка? :)
а потім маленькі звірятка розкладують його по гарним баночкам :))
Бабайко• 19 марта 2023
Это масло к нам пришло из аюверды
Там его используют потому что нет животных насыщенных Жиров
Нам оно нужно только как альтернатива для жарки

Никакими волшебными свойствами оно не обладает
Пригощаю кашею• 19 марта 2023
Це звичайне топлене старе українське вершкове масло під новим для нас соусом Гхі
А вже чи з лактозою, чи без, завдяки сучасним технологіям, можете обирати самі.
маска Ілона• 19 марта 2023
Можете самі зробить. В ютубі є все. Розтопить, зняти піну, профільтрувати осад і трохи потримати в духовці до золотистого кольору.
ОдинРазНадетое• 19 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Я погуглила. От обычного топленого масла оно отличается более длительным процессом топления
Барвіночка• 19 марта 2023
Я делаю такое со специями - вкусняшка и долго храниться
Пригощаю кашею• 19 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Тут навіть промоакцію влаштовують у стрічці з цими маслами. Ціна, правда дивна, як для топленого.
ОдинРазНадетое• 19 марта 2023
Ответ дляБабайко
Это масло к нам пришло из аюверды

Волшебными свойствами оно не обладает, но оно лучше, чем обычное сливочное масло
Не служанка• 19 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Оу, чувствую, нам нужно сколотить команду, завести бложек и доить массы. Что будем впаривать?)

P. S. Мне эти блогеры напоминают мелких мошенников из рассказов О´Генри. Один из них промышлял продажей всякого зелья на Диком Западе.
Пригощаю кашею• 19 марта 2023
Ответ дляБабайко
Это масло к нам пришло из аюверды

Українці робили вершкове масло і топили його для тривалого зберігання ще до часів модної аюрведи.
Бабайко• 19 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Оно лучше только тем что на 1 гр больше насыщенных Жиров животного происхождения.
Что Вам это даст?
Не служанка• 19 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Серьёзно?
ОдинРазНадетое• 19 марта 2023
Ответ дляБабайко
Что Вам это даст?
Больше где? В масле гхи?
Бабайко• 19 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Ну мода на него сейчас не из-за наших традиций хранения, согласитесь?
Пригощаю кашею• 19 марта 2023
Ответ дляБабайко
Что Вам это даст?
Тому що випаровується волога при топленні.
Пригощаю кашею• 19 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Серьёзно?
Так. Знайдіть у пошуку стрічки тиждень чи два тому.