Садоводница• 19 марта 2023
Кто живёт без секса
Или он настолько херовый с мужем, что уж лучше и без него. Как справляетесь?
Донька подруги• 19 марта 2023
Год раз в 3 месяца.
Нормально справляюсь.
Моё либидо подстраивается под условия как-то.
Были периоды каждый день и запал был, бывало, что месяцами не было и я абсолютно не страдала.
Нормально справляюсь.
Оченьценная• 19 марта 2023
Секс не люблю,хотя могла бы иметь шикарный с куни муни и все дела.Не хочу
Вапщета• 19 марта 2023
Мастурбация 2 раз в неделю.
Есть мужчина знакомый, хочет большего. Я себя уговаривала- хочется же секса и отношений, но… конкретно его я как мужчину не хочу, а других нет. Так и живем…
Нервогенератор• 19 марта 2023
Більше року без такого.. чоловік повернеться з полону і вірю, що колись все буде ок. Мастурбація теж не вихід, я емоційно вимкнена і фізично і духовно. А для вас, автор, вихід - це різні приколяси для розрядки)
Лукава Кішка• 19 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Жена бывшая сексом манипулировала.
А у меня муж так дел
ДолькиКабана• 19 марта 2023
Мне уже 42, надоели любовники сильно жадные, когда даже вино им жалко купить
Спокойно живу, либидо снизилось.
Если что -порнохаб+вибратор
Сдала все анализы и на впч и на зппп -все чисто. До побачення мужики.
Спокойно живу, либидо снизилось.
Если что -порнохаб+вибратор
ДолькиКабана• 19 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Жахливe сьогодення((
Тримайтесь.
Це ще реабілітація після полону потрібна буде психохогічна та фізична.. як це все жахливо(
Тримайтесь.
Готова до другої• 19 марта 2023
Прекрасно. Положив руку на сердце, никогда это особо не любила. Сейчас лафа.
Пишу з калідору• 19 марта 2023
Никак, перестало хотеться, даже лень что-то делать чтобы захотелось) ленивые стали с мужем
Пуки-куки• 19 марта 2023
Раньше нужно было не так уж часто, сейчас год без секса, ловлю себя на мысли,что крыша едет, никого, кроме мужа не хочу. Может быть, если бы знала, что я одна, было бы легче.
Пригощаю кашею• 19 марта 2023
Завела коханця, і задоволена. Коханець 3 рази в тиждень, чоловік 1 раз в місяць....
Дама_с_караваем• 19 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
По сколько вам лет с мужем? Сколько лет вместе?
Говорю відверто• 19 марта 2023
Років 10 без нього. Ніяк не справляюсь, навіть іграшок немає. Якщо немає коханої людини, то і сексу не хочеться. Якось так.
Свідок Перемоги• 19 марта 2023
Ответ дляГоворю відверто
А сколько вам лет? И почему нет отношений?
Ашотакоя• 19 марта 2023
Ответ дляГоворю відверто
Можно вам позавидовать, не у всех так.
Говорю відверто• 19 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
42. З чоловіком розлучилась, іншого гідного чоловіка поки що не зустріла.
Говорю відверто• 19 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Можно вам позавидовать, не у всех так.
Як кожній жінці мені б хотілось цього, звісно, просто легше переносити відсутність сексу, якщо немає почуттів.
Світлана-a683• 19 марта 2023
чоловік є. секса не має. бо в нього проблема з половою функцією. але як людина він гарна. ось так
40каградусная• 19 марта 2023
мое либидо так устроено что если нет того кто будоражит мой мозг, то и не хочется, ну бывает иногда сразу после месячных эротическая мысль проскочит, не более того
Пишу з калідору• 19 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
42, 15 женаты