А_мій_самий_самий• 20 марта 2023

С чем вы готовите оливье?

С горошком или без? В семье никто, кроме меня не любит с горошком. И кладете ли морковь и лук?
AmazingLady• 20 марта 2023
С горошком
Слава Українi• 20 марта 2023
Вместо горошка красная фасоль, вместо колбасы копченая куриная грудка.
nata_bmart• 20 марта 2023
я постійно готувала з горошком)
а останній раз зробила з кукурудзою та свіжим огірком. так смачно було)
На пів ставки• 20 марта 2023
Мой состав оливье: вареная колбаса или ветчина, огурцы, картофель, яйца, 50 на 50 майонез сметана. Все. Получается вкусно и просто
Мост_Устал• 20 марта 2023
С конс.горошком, морковью и без лука. И только с отварной говядиной, никакой колбасы
Марафетчица• 20 марта 2023
Куриное филе
Картошка
Морковь
Горошек
Яйца
Маринованные огурцы
Зелёный лук
Крайня невістка• 20 марта 2023
С горошком. Без моркови
Неправдиша• 20 марта 2023
Готовлю раз в год на НГ. Классический с горошком
Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2023
Горошек и морковь. Лук нет
СережкинаЯ• 20 марта 2023
У меня вместо горошка кукуруза т.к. горошек никто не ест. И огурец и свежий и соленый.
Яйцо, морковь, картофель, колбаса вареная, кукуруза, огурцы.
База_птеродактилей• 20 марта 2023
с горошком, без морковки, лук мариную вода-уксус-сахар. И куриные бедрышки вместо колбасы
ЛЮБА• 20 марта 2023
Мои не любят горошек , добавляю кукурузу . Морковь не кладу , лук немного.
Гарнюнька• 20 марта 2023
Кладем.
И горошек, и лук, и морковь, и картошку, и мясо, и яйца, и огурец соленый, и майонез.
На то оно и оливье, а не любой салат.
Акуна_Матата• 20 марта 2023
с горошком без морковки и лука
ПультОт_БМВ• 20 марта 2023
Горошек, да. Морковь, самый минимум для цвета.
Иногда могу зеленый лук или свежий огурчик покрошить.
И колбасу, но вкусную.
Тектологиня 80lv• 20 марта 2023
Вместо горошка кукуруза. Без моркови, иногда немного лука добавляю, иногда без лука.
НаБалКоніХодять• 20 марта 2023
Горошек
Картошка
Колбаса
Свежий огурец
Яйцо
Лук
лаМпочка• 20 марта 2023
Лук 🤔🤔🤔
ТигрЛьвович• 20 марта 2023
Да,кладу горошку, картошку,морковь,лук красный( чаще мариную), яйца, колбаса или язык отварной, маринованные огурцы
Не танцую- но пою• 20 марта 2023
Можно и без горошка. Лук не. А морковь варёная чтобы и красиво было
Не зви чайна• 20 марта 2023
Отварное мясо (чаще всего нежирная часть свинины)
Яйца
Картофель
Морковь (немного и очень мелко)
Огурец свежий (если они не по 200грн/кг)
Огурец соленый или маринованый (сочетание свежего и солёного огурца очень вкусно)
Горошек
Майонез
Чаще без лука, если кладу, то маринованый и очень мелко порезанный.
Булку Дай• 20 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Это уже не оливье у вас
Напомнило анекдот про салат с морепродуктами и авокадо, где заменили морепродукты на шкварки, а авокадо картошкой, но салат очень вкусныц
Слава Українi• 20 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Это уже не оливье у вас
И слава Богу, что Оливье уже отошел в вечность в нашем доме.
Сегодня сержусь• 20 марта 2023
Очень хочется оливье, но я держу пост! Оливье это супер! Есть люди которые его не любят, но для меня это главный салат, с детства
Чаюри• 20 марта 2023
З горошком і без ніякої, не дай Боже, цибулі. Морква трошки для кольору тільки.
Анонимушка• 21 марта 2023
С горошком и морковью,обязательно
и только с колбасой,с мясом мне не вкусно