Переболела ангиной, проколола курс антибиотиков, стало лучше, через неделю опять заболело горло, поставили фарингит. После лечения прошло недели 3 а горло беспокоит, то жжение то боль, иногда чувствую что там что-то мешает. Сдава бак посев с горла, по результатам стрептокок вириданс 10^6
Настолько это серьёзно? И что означает если если есть чувствительность к большинстве антибиотиков?
Може ще третю?• 20 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Стрептококк можно легко победить природными препаратами, без АБ.
Якими?
Зяблик протестант• 20 марта 2023
Какой антибиотик кололи и сколько дней?
Сейчас у Вас не опасный стрептоккок.
Чувствительность означает, что эти виды антибиотиков подействуют на вашего микроба. Но, сейчас Вам не нужно ничего лечить.
Сейчас у Вас не опасный стрептоккок.
Ответ дляЗяблик протестант
Какой антибиотик кололи и сколько дней?
Сейчас у Вас не опасный стрептоккок.
У меня постоянно какой-то дискомфорт в горле
Ответ дляАБВГДэшница
Делитесь, пожалуйста, какой можно природный аб пропить ?
АБВГДэшница• 20 марта 2023
Ответ дляТаняФокс511
Делюсь - кордицепс китайский.