Конфиденциальность• 21 марта 2023
Тримайте смачний рецептик із самого ранку
Можливо хтось не знає що приготувати
Смачна фарширована картопелька
Міс Всесвіт• 21 марта 2023
Я люблю легкие рецепты, а это часами дрочись на кухне, а потом за 5 минут все съели
Море Щастя• 21 марта 2023
Ответ дляКундалина
Спасибо конечно. Но это долботня на 2 часа не для меня
Ось для вас рецепт.
Картоплю помити. Закинути в духовку.
Дістати по готовності. Все.
А ні. Ще соус. Сметана, дрібка солі, часник розчавлений, зелень, лимон.сік.
Тепер все.
Картоплю помити. Закинути в духовку.
Дістати по готовності. Все.
Тепер все.
Всех анонимов аноним• 21 марта 2023
Очень много масла, то жарить, это жарить. К сожалению не могу себе позволить такое.
Кундалина• 21 марта 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ось для вас рецепт.
Картоплю помити. Закинути в духовку.
Дістати по готовності. Все.
Тепер все.
Картоплю помити. Закинути в духовку.
Дістати по готовності. Все.
Тепер все.
О, дякую. Это мое. Я правда режу ее на 4 части, запекаю и посыпаю потом травками и чесночком.
Попообую соус сделать
Галя-краля• 21 марта 2023
Меня удивляло всегда как люди с самого утра могут такие блюда делать 😱
dreamsunny• 21 марта 2023
Я отвариваю картофель в мундирах, потом начинку заправляю сметанным соусом и в духовку на 15 минут. Очень вкусно и не картофель не будет сухим. Под конец запекания сверху сыром посыпаю.
Но, у меня это едят на ужин.
Завтрак поскромнее- оладьи с яблоками.
Но, у меня это едят на ужин.
Завтрак поскромнее- оладьи с яблоками.
Галя-краля• 21 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Ой согласна с Вами на все сто, никогда не понимала как людям не жалко времени на эту кухню часами, наверное это дело надо любить и кайфовать от этого, но мне это кайфа не приносит😆
Море Щастя• 21 марта 2023
Ответ дляКундалина
Попообую соус сделать
Я таке на сніданок вихідного дня готую. Звечора закинула в духовку, таймер виставила, на ранок готово.
Незнакомлюся• 21 марта 2023
сколько странных ошибок в этом рецепте
вот люди ведут публичную страницу и даже не удосужатся перкчитать что они там написали
Замороженная селедка• 21 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Меня и не с утра удивляют
Конфиденциальность
• 21 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
А мене дивує скільки інформації люди знаходять там де її немає, до чого тут « з самого утра?»
Впораюсь зі всим• 21 марта 2023
Ответ дляdreamsunny
Но, у меня это едят на ужин.
Завтрак поскромнее- оладьи с яблоками.
Но, у меня это едят на ужин.
Завтрак поскромнее- оладьи с яблоками.
А подскажите какую начинку?
Обнемашечка• 21 марта 2023
Ответ дляНезнакомлюся
сколько странных ошибок в этом рецепте
Автоперевод, сейчас большинство україномовних сайтов такие.
Настал всеобщий алиэкспресс
энциклопУдия• 21 марта 2023
Ответ дляНезнакомлюся
сколько странных ошибок в этом рецепте
Да, в первом абзаце сразу, к чему слова для и люди
Конфиденциальность
• 21 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Який жах, добре що ви помітили
dreamsunny• 21 марта 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
А подскажите какую начинку?
Ту же, что и у автора.
Картофель, отваренный в мундирах (важно не повредить кожуру) разрезаю пополам и ложкой аккуратно достаю середину чтобы сформировать ’лодочку’.
Отвариваю курятину и мелко нарезаю, обжариваю лук и грибы, тот картофель, который достала из лодочки тоже измельчаю и смешиваю с курятиной, луком и грибами.
В сметану добавляю чеснок, специи и немного сахара(можно без).
Начинку перемешиваю со сметанным соусом и накладываю в лодочки.
Далее выпекаю.
Ласунка• 21 марта 2023
за рецепт спасибо, но с утра к таким подвигам многие не готовы.
яишенку, кашку,творожок, какие-то овощи или бутерброд с чаем.это максимум.
Айболитная• 21 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Перші думки мої, читаючи рецепт.
Впораюсь зі всим• 21 марта 2023
Ответ дляdreamsunny
Ту же, что и у автора.
Далее выпекаю.
Супер! Спасибо!