Оцененная• 21 марта 2023

Що означає фраза для вас: «я знаю, ти любиш мене більле ніж я тебе»

Мені стало не по собі взагалі.
Це типу я так себе показую? В типу ти мені нафіг не треба ?
Проблема в мені? І чи нормально коли я люблю більше ніж мене? Чи це початок кінця і я себе втрачу (тобто буду як одержима людиною ) ?
Уравнобешенная• 21 марта 2023
Мой орет, я знаю, ты меня не любишь. Но я тебя люблю, никому не отдам. Мне как то пофиг. Я живу так, как хочу.
Виннипуховна• 21 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Мабуть, тому що інші люди вважають, що слова говорять, коли хочуть щось сказати, а не просто язика тренують.

Говорити просто фрази може папуга, дитина, недієздатна людина.
Ну просто сказал.
Зачем его бросать? Зачем читать кучу литературы.
Он же не сказал ты мне жизни и воздуха не даешь.
Як міряти?• 21 марта 2023
Интересно, те кто пишет - кто-то любит больше или меньше, в чем любовь измеряете?
Любовь или есть, или ее нет. Любящий человек не обидит любимую ( любимого ) никакими фразами.
Если только , конечно, он не тупой или недалекий.
А я кумедна• 21 марта 2023
Ответ дляОцененная
Але просто це було сказано в контексті я теж люблю але ти мене більле
Скажите,что ему так кажется...
Виннипуховна• 21 марта 2023
Ответ дляА я кумедна
Скажите,что ему так кажется...
Любить это стыдно?
Черговий по кухні• 21 марта 2023
Ответ дляОцененная
КОшмар
Наступним буде: ти варта кращого😟
А я нівроку• 21 марта 2023
Что я слишком увлеклась этим человеком
А я кумедна• 21 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Любить это стыдно?
Нет,а к чему эта фраза?Откуда он знает ’как’она его любит?
Бабайко• 21 марта 2023
Ответ дляА я кумедна
Ну там у автора клиника, как оказалось - ревность к женщине из ролика в тик токе
автор Оцененная • 21 марта 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
КОшмар
Наступним буде: ти варта кращого😟
Вже було
Бабайко• 21 марта 2023
Ответ дляОцененная
Вже було
Значит вы его душите и долго такое длиться не будет
Леплю из пластилина• 21 марта 2023
Перевод : я тебя не очень люблю.
А я кумедна• 21 марта 2023
Реальність така, що ви не берете участь у змаганнях(хто більше)Ну,а якщо це лестить його самолюбство, нехай думає так..хто може йому заборонити))
Капуста Маша• 21 марта 2023
Что мы не пара.
Либо меня слишком много (но я так не умею), либо меня вообще не любят.
Оба варианта отстой
А я кумедна• 21 марта 2023
Ответ дляОцененная
Вже було
Ответьте,что подумаете над этим,пусть побесится
Пампушечка• 21 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Всегда в паре кто то любит больше. Это нормально.
Нет. Бывает взаимность.
Г@Л@В@ломка• 21 марта 2023
Ответ дляОцененная
🤔
Що тепер робити? І цікаво чому і яа це видно
Ця фраза означає що ви завжди будете знеціняни
долой_лама• 21 марта 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
КОшмар
Наступним буде: ти варта кращого😟
Мой мужчина мне сказал что ему жаль что он не может уделять мне больше времени (он реально занят, не выдумывает + воспитывает ребенка сам), я напрямую спросила ’расходимся? Ты мне сказал для этого’. Оправдывался и теперь не заикается. Подготовил себе плацдарм, а я повелась
Черговий по кухні• 21 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Ой, чоловіки з дітьми - це окрема історія… мала такого: не встиг прийти-вже біжить, бо «діти плачуть». Тому в ітозі я, маючи двох дітей від прошооо шлюбу, шукала молодшого і бездітного 🙃 мені своїх дітей вистачає. На чужих енергії та емоцій я не маю.
Знайшла.
Черговий по кухні• 21 марта 2023
Ответ дляОцененная
Вже було
Не любить
Шукайте іншого
долой_лама• 21 марта 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Знайшла.
Там вже майже доросла дитина, але він її ховає від мене, а мене від неї. Це бісить
Черговий по кухні• 21 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Ой
Дівчина
Ревнощів боїться
долой_лама• 22 марта 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Ой
Дівчина
Ревнощів боїться
Ну тоді це тупік. Я 3 роки чекати не буду