Elena-4c03• 21 марта 2023
Да, есть толк. Особенно когда проблемы с деснами, и образуются карманы. С ирригатор улучшилось состояние. Стоматолог заметил. Ну и щётка конечно играет роль.
Kusalochka• 21 марта 2023
Да, очень помогло, решило мою проблему. Пользуюсь 2-3раза в неделю и все супер
krasota_911• 21 марта 2023
Конечно есть
После переезда в штаты - состояние зубов улучшилось от того, что стоматологи тут очень настаивают на каждодневном использовании и ирригатора и нитки и полоскания - это для них обычная и привычная с детства рутина, и в плане налета, здоровья десен это даёт супер результат
0208mariia• 21 марта 2023
Ответ дляАквис
Я вообще уже не могу без него. Немаловажный момент - покупать нормальные полоскалки, а не ужастики из Евы. Зубы гладюсенькие после него.
У меня Филипс, который мобильный, в смысле не стационарный. )
Покажите, пожалуйста, свой ирригатор
Ответ для0208mariia
Покажите, пожалуйста, свой ирригатор
Заставили из берлоги вылезть))).
Вот такой. Заряжаю наверно раз в неделю. Большой плюс - емкость для воды не мелкая. Мне идеально хватает одного наполнения. Насадкой пользуюсь базовой, режим мне подходит самый сильный.
Ответ дляolima
А які це нормальні полоскалки? І Ви їх заливаєте в ірригатор!
В резервуар теплую воду и чуток этой полоскалки туда же. В итоге зубы просто идеально чистые. Много лить не надо, потому что под напором это все будет довольно агрессивным.
Из нормальных по цене и качеству - Биорепейр (ок. 300 грн за 500 мл). На Нотино иногда прям очень хорошие предложения бывают. От дешевого Листерина зубам будет капец, они становятся чувствительными, и вообще даже на вкус это несравнимые вещи, нормальные полоскалки не сушат слизистую рта. Из Евы только Орал би в красной бутылке можно брать для чередования. Но это мое мнение, никому не навязываю, я любитель экспериментов и перепробовала очень много.
Ответ дляlily300
У меня монощетка, ершики, ирригатор. Полтора года не была у стоматолога на чистке, когда пришла сказал, нечего чистить. Так что толко точно есть)
Спасибо за ответ. Можете указать какой у вас прибор?
Ответ дляElena-4c03
Ответ дляYN8678
Да ,есть. Пол года не была у стоматолога,за это время купила иригатор и врач сказала,что камней практически нет
Ответ дляkrasota_911
Конечно есть
А чем полоскати?
Ответ дляАквис
А я читала можно воду заливать или нет?
Ответ дляАквис
А можно фото орал би в красной бутылке, не нашла такой. Спасибо
Ответ дляlily300
На фото немного видно его. И монопучковые щетки видно
А зубная паста Марвис хорошая?
Ответ дляАквис
А можете фото своих полоскалок сделать? Пожалуйста. И как используете аппарат?