Балалайки з брянська, сподіваємось, всі будуть приземлені запчастинами.
Сестры Гримм• 22 марта 2023
Ответ для Просто я
А как же женская солидарность
Знаю я цю солідарність... Будете потім ви йому свої аналізи слати.
Леди на мопеде• 22 марта 2023
Ответ дляirina _d
А мне 58 уже не помню как)))
Буду считать, что тоже некрасиво, тогда не так обидно)))
У меня 58 11 лет назад
Сестры Гримм• 22 марта 2023
Ответ дляalena2013
А сколько вам? Лишний вес есть или у мамы проблемы тоже с суставами?
43, зайвої ваги нема. Перехворіла недавно і дало на тазовий суглоб. Зробила рентген - артроз.
Nata.t.1970• 22 марта 2023
Ответ дляalena2013
Ржу))
Дочь прислала короткое смс ’знаю!’
Раньше я ей в ТГ писала в начале тревоги, чтоб уходила подальше от окон. Сегодня не писала еще. Так она решила на опережение пойти и дальше спит
Дочь прислала короткое смс ’знаю!’
😂
Моя тоже спит сейчас
А ночью мы все втроем спали и не в курсе были тревог
Моя тоже спит сейчас
Ответ дляviika65
девушка, мы здесь не хейтим, не паникуем, и обсуждаем только внешнюю политику. мы здесь не ссоримся, не устраиваем срачи языковые. не знаю, понятно ли объяснила? здесь поддерживают друг- друга, делятся рецептами, выкладывают фото животных, информируют о текущих событиях, и что куда летит и когда. здесь жвачка, мир, дружба!
Вы точно на советчице с 15-го года?)))
Если так, то здорово! Я только за
Ответ для Просто я
Я на 90 согласна
Я вспомнила, как в прошлом году то в эвакуации два месяца, потом на даче, приехала в Киев среди лета, на весы не становилась хз сколько месяцев, смотрю, 112.
Я такая грустная дочке говорю ’ вот это я набрала!’
Она мне говорит, то глюк какой-то, стань ещё раз.
Стала ещё раз, оказалось 75)))
Прямо обрадовалась)
Стала ещё раз, оказалось 75)))
Прямо обрадовалась)
Ответ дляNasta9019
Нешановна womann. Не хочете згадати одну тему, як ви всім нахамили та першою блокували всіх, а? Це відповідь на ваше перше блокування, так що не треба тут придумувати та вдавати з себе бідну на нещасну, яку ображають. Прощавайте
Да. Главное гавна написать и заблокировать. Вот странные люди.
Сестры Гримм• 22 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
ДЯкую. Ми всі в шоці. Сподіваюсь, що виріжуть і далі воно не полізе. Якось же люди без неї живуть.
Все буде добре! В мене колезі майже 70. Років 20 без щитовидки. Так в неї енергії білше ніж в мене. Я за нею не встигаю.
Nata.t.1970• 22 марта 2023
Ответ дляKlodia
Университетский. Подруга вчера такие цветы выложила, что я вдохновилась.
Так там маленькая площадь
Мне Печерский больше нравится
Сестры Гримм• 22 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Оті бабки шастають до молодих😈
Но но! Я ще ого го! тільки в мене когнитивний дисонанс перед прийомом. Або придурюватись хворою щоб лікарняний отримати, або строїти очі. Поєднувати не виходить.
Nata.t.1970• 22 марта 2023
Ответ дляirina _d
Я о них и писала)
А....а я подумала, что Вы о тех,кто себе индивидуальный Ник сделал
Nata.t.1970• 22 марта 2023
Ответ дляKlodia
Зато к универу я пешком с кофейком в лапке и по прямой дохожу за 30 мин)))
Тогда понятно
Если рядом живёте,то,вообще отлично