Ацетилсалициловая кислота• 22 марта 2023

Де чоловіку познайомитись з дівчиною? Якщо їм за 30

Є друг чоловіка. Симпатичний, приємний в спілкуванні. Розлучений, дітей в шлюбі не було. Один мінус - сором’язливий.
Працює дистанційно. З ідей, що озвучувались компанією, то пробував знайомитись в кав’ярні, а також ходив на drink speaking club,аби збільшити знайомства.
Які ще варіанти, де йому шукати дівчину?
Пффф 100%• 22 марта 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Или эти барышни мужчину такого уже хорошо знают)
++++

Зі своїм другим чоловіком ми довгий час були в одній компанії. Він знав, що я одружена, я знала, що він у стосунках. А потім і я розійшлася, і він, так і почали ближче спілкуватися. Тому, нічого дивного не бачу.
Бджолина королева• 22 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я ж не тут шукаю йому дівчину, щоб його описувати. Тема про те, де можна познайомитись.
Людина має житло і має роботу, але я не вважаю, що це перший пункт на побудові стосунків! І впевнена на тих же сайтах знайомств він буде максимум вказувати, що працює в сфері рекрутингу, а не рівень своєї зарплати.
Вимоги знайти адекватну дівчину, то не космос. Од однієї дитини він можливо і готовий, а три дитини, то серйозна відповідальність.
В 30+ жилье и работа для семьи это важно
Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2023
Автор, раз не женат , значит ищет ,грубо говоря ,Бриджит Бардо. Обычные девушки его не факт , что интересуют. Если с кем-то познакомите его, то все будет не то ему. Все кто реально хотел женится или просто серьёзных отношений, уже давно при ком-то. Одинокие зачастую и одинокие, потому что перебирают или в лучшем случае ищут кого-то «особенного». Но это мое мнение и опыт. Мой вам совет , пусть сам ищет. Девушки его сами найдут, т.к. нынче девушки сами настырно знакомятся, даже если их в одно место шлешь. Одиноких женщин полно. А ему реально нужны серьезные отношение или так , чисто погулять ? Может ему не надо все на самом деле ? Просто если у него нет завышенной планки, то он может хоть завтра найти себе простую девушку , привести ее в дом и она будет ему варить борщи, и рожать детей. А если он будет искать «чисто свой типаж» , то есть, что бы соответствовала и внешностью на его вкус и развлекать его могла постоянно , то он долго будет искать или часто этих девушек менять. Если ему не стразу повезёт найти полное соответствие. Спросите ради интереса какие ему нужны девушки и какие именно ему нужны отношение. Тогда , исходя из этого, можете ему что-то посоветовать.
заварний look• 22 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дамы имеют права...право знать о мужчине информацию...право решать - тратить ли на человека свое время или пройти мимо.. Может и не стоит тратить время мужчины(например ,я понимаю,что я не героиня его романа()
Автор,не обижайтесь, я без стеба
Пффф 100%• 22 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не просив. Просто останнім часом знайомиться невдало. Чоловіка запитував мого, де можна пошукати знайомств. А чоловік відповідно мене про баду запитав чи варто це рекомендувати.
То чого лізти? І дивно: чоловік 30 років у 21 сторіччі, не має гадки, де з жінками знайомитись.
Бджолина королева• 22 марта 2023
Ответ дляПффф 100%
Думаю, все он в курсе, но нормальные дамы не ведутся. Какие-то тараканы явно есть..
Кашпо• 22 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Перестать стесняться и знакомиться на улице. Скоро пляж, идея
Закриті пляжі. Війна.
А на вулиці Ви б особисто погодилися на знайомство?
Попразендовна• 22 марта 2023
Ответ длязаварний look
Автор,не обижайтесь, я без стеба
Ви правы, я тоже на СЗ как знакомилась, то если у мужчины 35+ не было жилья, я общение дальше не продолжала. Просто не понимаю зачем, я рассчитываю на серьезные отношения, значит нужно будет где-то жить, на съеме я не готова и в свою квартиру приводить его тоже. Поэтому в этом нет ничего страшного чтобы изначально понять подходит тебе человек или нет.
40ка• 22 марта 2023
Пробачте, але якби він був нормальним, його б знайшли і одружили б на собі і пост охорони навколо виставили б
Значить, щось у ньому таке, що дівчат від нього відштовхує
автор Ацетилсалициловая кислота • 22 марта 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так він був одружений. Розлучився.
Якщо він працює з дому і виходить за продуктами і лише зустрітись зі своіми друзями, яких знає купу років, то де ті дівчата його знайдуть і візьмуться?
Бджолина королева• 22 марта 2023
Ответ дляКашпо
Закриті пляжі. Війна.
Смотря где. Если Киев, то полно пляжей открытых. Да, в свое время знакомилась. Получше сз, там у мужиков от мнимого выбора что-то с головой
Шукаю стакан• 22 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так він був одружений. Розлучився.
Так хай бiльше гуляє, в зал піде, на пробіжки, чи хтось має йому занести додому дівчину. Дивний якийсь
ЛижТолько• 22 марта 2023
Быстрые свидания
Свідок Перемоги• 22 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Не факт)... один такой знакомый поперся, думал на его бриллиантовый кий бросаться начнут... вернулся раньше времени, наивный подозреваю еще и по шее от местных получил
Причём тут местные? Я говорила об отдыхающих. Все одинокие бабы едут туда как минимум подзарядиться. Как раз то, что нужно автору - чтоб без особых запросов
Гравіцапа• 22 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А хлопці без житла і роботи 5к+ з дівчатами не знайомляться? Мені б не хотілось, щоб у дівчат з ним це був перший пункт знайомства.
Дівчата не хочуть народжувати дітей бомжами.
Так, власне житло це дуже важливо. Хай вже невелика зарплата, але свій куток щоб був в чоловіка
Свідок Перемоги• 22 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не мужик, а какая-то тётя - дядя, с другом обсуждает, спрашивает...
Пупс• 22 марта 2023
Да будь де. Я на НП отримала велику посилку і незнайомий чоловік сказав, що домоможе донести, доніс до машини, слово за слово, купив кави, спитав, чи можна запросити на вечерю чи у кіно, мені 39 було, йому 40, вже 6 років одружені, 2 дітей.
Шукаю стакан• 22 марта 2023
Ответ дляПупс
Супер! Ввічливий та чемний чоловік👍🏻з такими одразу хочеться спілкування
Не зви чайна• 22 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я думала доречі баду запропонувати йому, але не знаю чи там є шанси на щось серйозне. Бо знайомі і друзі не сиділи ніколи там.
До хрена людей поженились. Мой сын, моя сестра, куча знакомых. А он пусть продолжает стесняться!
Свідок Перемоги• 22 марта 2023
Ответ дляКашпо
Закриті пляжі. Війна.
Да, конечно, а почему нет? Если парень приятный и производит нормальное впечатление?
Кашпо• 22 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Звичайний мужик.
Ви думаєте, чоловіки не спілкуються між собою?
Не зви чайна• 22 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Автор, а кем работает, жилье есть?
О, первый пошёл
Не зви чайна• 22 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мама или сестра?
Шукаю стакан• 22 марта 2023
Ответ дляНе зви чайна
О, первый пошёл
Тільки не треба розказувати, що вам би нормально було і шалаші і з зп в 5т грн
Не зви чайна• 22 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну, в 30+ девушки уже обычно что-то из себя представляют и на бесперспективных нищебродов не ведутся, где с ними не знакомься.
Отправьте его в Трускавец в санаторий, там точно познакомится
Ой, ну, прямо представляют все до единой
Тишком_нишком• 22 марта 2023
И что мужчина ходил на drink speaking club и вообще никому не понравился и ему никто ? Просто по вашим словам, такая ситуация получается, в вашем окружении он никому из девушек не нравится, ходил на встречи тоже никому не понравился. Так может там не стеснительность а какие то проблемы в общении, коммуникации?
Свідок Перемоги• 22 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так він був одружений. Розлучився.
Ну, то есть он скучный человек, не имеющий особых увлечений. И не любящий движения, занятия спортом, плюс сидячая работа. О таком только мечтать в 30+ можно
Не зви чайна• 22 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
А все девчата подкустовные выползни?
Пупс• 22 марта 2023
Ответ дляШукаю стакан
Так, це приємно і викликає симпатію.
вре_Динка• 22 марта 2023
Тендер, офіс, соціальні танці