Пилосмок працює• 24 марта 2023
Носогубка с Belotero
Косметолог предлагает носогубку и кисетные морщины заполнять этим препаратом. Девочки стоит делать очень переживаю.
ротцвеники• 24 марта 2023
ну вы должны доверять или пойдите еще к одному, мой косметолог сделала мне филлеры в скулы и носогубка меньше стала, плюс бланширование залома. Тут зависит от вашего лица. Сам препарат нормальный, я белотеро плотным скулы делала
Мизимец• 24 марта 2023
Кисет только ним.
Носогубка что останется тоже, ну хотите купите 2 препарата.
Опять же, вам косметолог сказал что и как, с чего вы решили что здесь, диванные знатоки, знают лучше что и как для вас будет?
Акукарача• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Кисет только ним.
С того ,например , что на форуме другие косметологи могут быть и что то подскажут , либо кто то делал и есть отзыв на него.
Пилосмок працює
• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Кисет только ним.
Мне кажется он носогубку не уберёт, просто деньги на ветер.
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляАкукарача
Я косметолог. Я ничего не подскажу не собрав анамнез, не видя вас и не понимая сколько вы готовы вложить в себя. Остальные напишут бред. Проверено.
Пилосмок працює
• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Подскажите как убрать гингивальную улыбку.
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
Если его поставят после сепарации эффект будет отличный.
Но вы хотите чего? Похаять косметолога тут?
Не веришь доктору, ищи другого, благо в нашей стране это вообще не проблема.
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
Токсином
Пилосмок працює
• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Токсином
Побочка может быть? Не перикосит?
Пилосмок працює
• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Без сепарации только этот препарат а она уменя достаточно глубокая
Пилосмок працює
• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Нет.
Спасибо вам большое.
У меня носогубка достаточно глубокая , разравниваеться когда тяну верху. Это не залом вот и думаю будет эфект?
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
Вы озвучили свое пожелание доктору? Свои сомнения? Вы общались на эту тему. Я не понимаю чего вы хотите добиться этой темой?
Изначально непонятно сколько будет препаратов ? Белотеро софт для кисета и Белотеро для носогубки? Какие тогда вообще сомнения?
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
Спасибо вам большое.
Конечно. Это достаточно частый ньюанс который прекрасно корректируется токсином
Пилосмок працює
• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Да один этот препарат тоесть целый шприц для носогубки и кисета
Пилосмок працює
• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Гингивальную улыбку сказала ботоксом в этой зоне не работает. Предложила убрать кисет и носогубку. Мне тоже не очень хочется ботокс делать у одного косметолога все остальное у другого.
Акукарача• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Подскажите , какой крем , сыворотку посоветовали бы для зоны вокруг глаз , если есть синева и паутинка от мимики . Ботокс не вариант так как отекаю, и хочется написать и увлажнить не только там где паутинка при улыбке , а и около носослезки, кожа сухая. Возраст 31
Читала про реджуран распиареный , но отзывы о нем такие, что говорят ничего не меняется.. может лучше крем + сыворотка , если бюджет 5000?
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляАкукарача
Мезотерапия
Крем, Гидропептид, если потянет по стоимости. Реально хорошая уходовая косметика
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
Ботокс будет дешевле. Если проблема только в гингивальной улыбке сделайте его.
У вас кисетные заломы есть?
Какой возраст? Курите?
У вас кисетные заломы есть?
Какой возраст? Курите?
Пилосмок працює
• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
У вас кисетные заломы есть?
Какой возраст? Курите?
У вас кисетные заломы есть?
Какой возраст? Курите?
Возраст 41 не курю. Заломы есть кисетные.
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляАкукарача
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
Заломы уйдут, улыбка останется
Пилосмок працює
• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Заломы уйдут, улыбка останется
Тоесть сделать ботокс и все кисет не трогать?
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
Я ничего не подскажу не собрав анамнез, не видя вас и не понимая сколько вы готовы вложить в себя. Я не Ванга вам расписать программу коррекции.
Если ваш доктор не работает с токсином, а только с филерами это странно, ну найдите другого, сходите на консультацию. Альтернативное мнение лишним не будет.
Пилосмок працює
• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Спасибо так и сделаю.
Пилосмок працює
• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Подскажите пожалуйста на месячные можно делать ботокс?
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
Можно. Никак не влияет.
Процедура занимает минут 15-20.
Месячные не помеха и не препятствие
Процедура занимает минут 15-20.
Месячные не помеха и не препятствие
Пилосмок працює
• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Можно. Никак не влияет.
Процедура занимает минут 15-20.
Месячные не помеха и не препятствие
Процедура занимает минут 15-20.
Месячные не помеха и не препятствие
Спасибо вам большое за советы вы мне очень помогли