Мудрецыха мира• Изменено 25 марта 2023

Вот, Вы говорите наготовить заранее

Готовила каждый день только на сегодня.
Наслушалась умных советов тут, что надо наготовить наперед на несколько дней, типа так экономнее.
Вчера приготовила 2 кг мяса (котлеты и тушёная свинина). Все съели.
Я ж не буду со рта у мужа вырывать. Не ешь котлету, это на завтра.
Когда его нет, то это и не съешь.
Буду и дальше ходить покупать на день все.
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Я не добавляю, например, ничего.
Только фарш и все.
Таня
Это НЕ котлеты!!!!!
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я скрінів не робила, зараз вам Таня напише, що вивсьоврёти, та й по тому. Таню тут на брехні стільки разів ловили зі скрінами навіть, їй по барабану, все одно всі брешуть і скріни також
Уже написала
Невгамовна Бу• 25 марта 2023
Можно и отнять. У нас с бывшим мужем как-то раз был такой случай. Он натушил мяса с луком, сложил в пластиковый контейнер. Я говорю: я поем? Он: ну поешь. Я так увлеклась, что съела полконтейнера. И тут он мне говорит: ты все-то не съедай, я вообще-то себе на работу наготовил
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Воооот
И я уверенна,что НЕ пробовали
Ведь,творог только пенсионеры едят
Анекдот в тему, о том почему Танинв дети не будут есть сложносочиненную еду. Летить літак, здійснює тривалий переліт. У кабіні, як і годиться, сидять два пілоти. Одному з них дуже хочеться їсти.

Раптово до нього доноситься запах сала. Він, жадібно ковтаючи слину, каже стюардесі:

— Піди, будь ласка, подивися, хто там в салоні сало їсть, а то аж надто мені сальця хочеться...

Стюардеса пішла, через деякий час повертається:

— Там українець сало з хлібом їсть.

— (мрійливо) З хлібом... Це... Ти піди... Попроси, будь ласка, у нього шматочок. Скажи, що пілот дуже просить.

Стюардеса підходить до українця:

— Вибачте, пілот вас дуже просить, дайте йому, будь ласка, шматочок сала.

— Він його їсти не буде!

Стюардеса повертається в кабіну:

— Він сказав, що ви його не будете їсти.

— Так?.. Хм... А чому я його не буду їсти?

Стюардеса йде назад в салон:

— Вибачте, а чому пілот не буде їсти сало?

— Та тому що я йому не дам!
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ні, там не так. В Сільпо зп платять 2 рази в місяць, 5 і 20 числа. Я так розумію, всі живуть на Таніну зп в ці проміжки.
Окей
Ну 7,5 или 9 тыс( сумма на две недели)-тоже нормальная
Zelenkа• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Таня
Это НЕ котлеты!!!!!
Проблема в тому, що Таня не слухає порад, нажаль. І ніхто ж не хоче, насправді, її образити. Просто чи то натура така, чи хз. Всі ви дурачки, пшли вон, я луче знаю. Але щоразу до дурачків цих же за порадами. І як всі повинні потім реагувати на Таню?
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93

— Там українець сало з хлібом їсть.

Стюардеса підходить до українця:

— Він його їсти не буде!

Стюардеса повертається в кабіну:

Стюардеса йде назад в салон:

— Та тому що я йому не дам!

В точку!!!!!!!!!
Zelenkа• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Окей
Тю, на ці гроші можна норм їсти і навіть суші умудритись замовляти на вихідні або піцу. При умові, що руки не з сраки і готувати самому.
Zelenkа• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93

— Там українець сало з хлібом їсть.

Стюардеса підходить до українця:

— Він його їсти не буде!

Стюардеса повертається в кабіну:

Стюардеса йде назад в салон:

— Та тому що я йому не дам!
Ану киш клумбу прибирати!
Кіна не буде• 25 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
Я против считания котлет.
Измерьте объем каши с котлетой
И сколько котлет будет равноценно?
что значит - измерьте? К двум котлетам каша падает как-то автоматически, что ли, и не убирается? сколько положите - столько и будет той каши, что измерять?
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
У меня, допустим, руки из @опы
Но основные элементарные блюда я готовлю
Естественно, что сумма нормальная
Но То месиво,которое готовит Таня,действительно, есть не возможно
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ми з Санькою зараз тем накидаємо, і всі залипнуть, їсти готувати не будуть. А ввечері будуть робити касу суші-барам і піцеріям. Є і користь в Таніних темах!
Моя любимая.
Zelenkа• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
У меня, допустим, руки из @опы
Естественно, что сумма нормальная
Так ми ж не говоримо про діфлопе)
Але засунути в рукав курячих гомілок і чищеної картошки з спеціями і сіллю, перетрусити, і в духовку на годину, ну таке може кожен. Хоч гаряча їжа і більш-менш корисна.
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Он скажет - я все, что получил, вон там положил.
И что дальше?
Мне за ту сумму 2 недели жить.
Вам не привыкать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3052574
Кіна не буде• 25 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
В смысле? Салится ребенок за стол, на тарелке котлета, гарнир и салат. Он не будет есть?
Ну я считаю, что значит не голоден, адьес. Ужин в 19 часов.
о, вот это здравый, нормальный подход ) У нас так же.
автор Мудрецыха мира • 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Окей
Вы больше слушайте всяких
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Тю, а кто сказал, что она за порадами? Она за вниманием, и хоть каким то интересом к себе, хоть и негативным. А, ну и за подтверждением, что ей одной живётся хуже всех, потому что остальным просто повезло з мужем, работой, детьми и родителями, а не потому что они с мужем лентяи.
автор Мудрецыха мира • 25 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Так в прошлых темах вы писали что он денег не даёт и все за вашу зп
Читайте внимательнее и будет Вам счастье
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Так ми ж не говоримо про діфлопе)
++++Ну или обычный суп сварить или борщ дня на два
автор Мудрецыха мира • 25 марта 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
То не называйте те, шо ви готуєте котлетами
Называйие как угодно.
Мясной продукт.
Суть не меняется
автор Мудрецыха мира • 25 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Есть несколько вариантов, но вам ни один не подойдёт.
1. Готовите до своей работы (она же у вас не в 8 утра начинается)
2. Муж готовит себе завтрак сам (это не сложно)
3. Муж покупает еду на работе со скидкой.
Как мужик может целый день продержаться на булочке представить сложно. Или вы врете или он вам врёт.
Уже отвечала на все выше указанные моменты
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ой, ссылка выше не прикрепилась
Ничего не поменялось за 7 лет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1624921
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1728546
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Называйие как угодно.
Мясной продукт.
Суть не меняется
Хоть в этом мы с Вами сошлись
Пусть это будет *нЕчто*
ЯниЯ• 25 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
Примерную порцию.
Котлета и ложка каши? Реально?))
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ану киш клумбу прибирати!
Я решила сначала пообедать))
Мама Карло• 25 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Но при этом с мужем развестись она не может, потому что без его зарплаты ну никак они не выживут.
Его зарплата на аренду и кредитки
автор Мудрецыха мира • 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Не хило Вы живёте две недели на 15-18 тыс
Откуда Вы взяли информацию, что мы живём на 15 там 2 недели.
Я даже в месяц столько не зарабатываю.
Луноликая Вика• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вам не привыкать
Я помню, как Таня жаловалась, что мать взяла и умерла. Причем, тема была не о скорби к матери, а о том, кто же теперь будет с детьми помогать
ЯниЯ• 25 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
А потом во взрослой жизни люди пытаются отъесться ибо все детство лишнюю котлету было нельзя
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Так ми ж не говоримо про діфлопе)
А я так и не поняла, есть у нее духовка или нет. Или это в селе не было?