Мудрецыха мира• Изменено 25 марта 2023
Вот, Вы говорите наготовить заранее
Готовила каждый день только на сегодня.
Наслушалась умных советов тут, что надо наготовить наперед на несколько дней, типа так экономнее.
Вчера приготовила 2 кг мяса (котлеты и тушёная свинина). Все съели.
Я ж не буду со рта у мужа вырывать. Не ешь котлету, это на завтра.
Когда его нет, то это и не съешь.
Буду и дальше ходить покупать на день все.
Когда его нет, то это и не съешь.
Мудрецыха мира
• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Окей
Ну 7,5 или 9 тыс( сумма на две недели)-тоже нормальная
Откуда Вы берете это цифры? С головы?
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Я помню, как Таня жаловалась, что мать взяла и умерла. Причем, тема была не о скорби к матери, а о том, кто же теперь будет с детьми помогать
Та тут много чего трешового уже было.
Я вот, в разных темах вот че нашла. А как так получилось, Таня почему то молчит.
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
А я так и не поняла, есть у нее духовка или нет. Или это в селе не было?
Есть
Она картошку в стекляной банке в ней делает
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Откуда Вы берете это цифры? С головы?
Таня
Это всё из Ваших тем
Мудрецыха мира
• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Таня
Это всё из Ваших тем
Ни в одной из тем я не писала о размере зп.
ЯниЯ• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та тут много чего трешового уже было.
Ну это реально буллинг.
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Вы писали, что больше 16 тыс
Я и написала: 15-18
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Откуда Вы берете это цифры? С головы?
Таня, вы вообще не помните что вы пишете и когда? Нормальный ц вас доход на семью. Если у вас 10 тысяч примерно, то у мужа как раз 15, не нойте.
Для нынешних цен это мало, но в 2021 для неквалифицированного труда - вообще отлично.
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Это 2021 год
Сейчас у неё (она писала) 12-14
У мужа около 18 тыс
Сейчас у неё (она писала) 12-14
У мужа около 18 тыс
Мудрецыха мира
• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Вы писали, что больше 16 тыс
Я и написала: 15-18
Общего дохода. А аренду отнимите. Сколько останется? А уроки отнимите? Одежду, обувь, оплату интернета, телефона, лекарств?
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Это 2021 год
Сейчас у неё (она писала) 12-14
У мужа около 18 тыс
Сейчас у неё (она писала) 12-14
У мужа около 18 тыс
Я этого не видела, читала только что она и 500 гривен в день не зарабатывает.
Мудрецыха мира
• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Это 2021 год
Сейчас у неё (она писала) 12-14
У мужа около 18 тыс
Сейчас у неё (она писала) 12-14
У мужа около 18 тыс
Я не писала таких цифр. Опять приписали то, чего нет.
Если людям нечего делать и просто флудят, мне тут делать нечего.
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Таня, НЕ врите
Общий доход у Вас около 30 тыс
Я темы Ваши внимательно читаю
И лишнего не придумываю
Общий доход у Вас около 30 тыс
Я темы Ваши внимательно читаю
И лишнего не придумываю
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Так она ,когда, ей скрины показываешь,пишет, то мы не правильно поняли
Я и не заскринила
Тема не давно была,Таня озвучила +-свою зарплату и мужа
Это около 30 тыс
Я и не заскринила
Это около 30 тыс
Луноликая Вика• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Я уже год себе ничего не покупала. Вы себе каждый месяц одежду и обувь покупаете? Круто живёте значит
Дверной_Проем• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ну, вот, 3-4 положили.
Я детям по 2 положила, делаю небольшие. Себе одну.
5 съели в обед мы.
5+4 вечером съели.
На утро осталось 3.
Сколько тех котлет выйдет с 1 кг фарша? Я не добавляю ни хлеб, ни лук, ни картошку, ни рис, ни ещё что-то. Мои так не любят
5 съели в обед мы.
5+4 вечером съели.
На утро осталось 3.
Вечером другое - блинчики, оладьи, сірники, запеканка.
Утром - овсянка_яйца, _ветчина. Обед - борщ+гарнир+котлеті.
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Таня,ну 16 тыс -это вранье,,что общая зарплата
Дверной_Проем• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
А мои не любят.
Недавно делала с луком. Дети сказали, мы такое не будем. Они фу
лук не сырой, пропарить нужно.
Бешене сарі• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Это как с детьми погодками, которые теперь во втором и пятом классе. Наверное альтернативное начисление зарплаты за вычетом аренды комуналки и телефона, лекарств, одежды и прочего. Вот 16 тыс не хватает на питание бедосе
Дайте подумать• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Пусть каждому по 2 котлеты. Нас четверо. Выходит 8 на один раз.
Обед, ужин, завтрак. Ничего и нет.
Не обязательно жрать по 8 котлет по 3 в день, кушайте в обед суп-борщ и на квартиру насобираете может к пенсии, а не в унитаз все смывать ежедневно.
Мамина квіточка• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та тут много чего трешового уже было.
Вам нема чим зайнятися? Скріни чужих безглуздих повідомлень? Я думала, там рецепти класні собі зберегли
Мудрецыха мира
• 25 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не покупаю СЕБЕ.
Дети растут. Да, что-то покупаю каждый месяц.
Один месяц - штаны. Другой - кроссовки.
У меня нет сразу несколько тысяч пойти и купить весь образ ща день
Один месяц - штаны. Другой - кроссовки.
Ответ дляСанька-4b93
Тю, а кто сказал, что она за порадами? Она за вниманием, и хоть каким то интересом к себе, хоть и негативным. А, ну и за подтверждением, что ей одной живётся хуже всех, потому что остальным просто повезло з мужем, работой, детьми и родителями, а не потому что они с мужем лентяи.
І всіх на роботу після Шеви одногрупників влаштували на роботу по блату. Цікаво, хто Таня по спеціальності.
Опля Картопля• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Нет.
Муж просрочил добавки.
Мне надо было что сказать? Не дам!
Муж просрочил добавки.
Мне надо было что сказать? Не дам!
ну так поклали б йому на тарілку котлету. і салату побільше робіть.здоровіше буде.
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Угу, каждый месяц она покупает, но штаны за 300 грн для нее дорого и проезд до магазинов на от вообще непозволительная роскошь.
Мне капец как хочется посмотреть на ее месячный бюджет и перечень расходов. Но она никогда на этот вопрос не отвечала
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Нет.
Муж просрочил добавки.
Мне надо было что сказать? Не дам!
Муж просрочил добавки.
Мне надо было что сказать? Не дам!
да, сказать на сегодня из добавки только гарнир
Мудрецыха мира
• 25 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня ещё есть долги в банке.
Только с этой зп внесла 1500 грн.