ТочноБудет• 25 марта 2023

у кого дети ночью просыпались и кричали?

почти четыре года. просыпается ночью и кричит минут пять. потом засыпает. ничего не помогает. обследовались, все хорошо.
Дуб береза• 25 марта 2023
Ігри, мультфільми вдень?
ничевока• 25 марта 2023
Обстежуйтесь далі. Має бути причина. Я не лікар, але, думаю, це мине.
Залізний кіготь• 25 марта 2023
Мой. Перерос даже не вспомню когда, в 5 уже не было такого точно. Хз что это было, он очень высокочувствительный
Нервогенератор• 25 марта 2023
Было до 4 лет. Потом прошло. Но объясняла, что не надо кричать, можно позвать маму или лечь на другой бок и уснуть. В общем после четырех сработало
автор ТочноБудет • 26 марта 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
а сколько по времени это продолжалось? месяц, два, полгода?
уже перед соседями неудобно
автор ТочноБудет • 26 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
так он в таком состоянии, что ничего не обьяснить. закрыты глаза и плачет. потом засыпает. просто пятиминутная истерика, которую никак не остановить.
Мальдивирую• 26 марта 2023
Які обстеження робили? Невролог, еег тривале зі сном?
Стильна штучка• 26 марта 2023
Було, ще й могла піти по квартирі, щось розповідати, зранку нічого не згадувала.
Років до 6 десь тривало, пройшло.
Особливо, якщо свято якесь, гості, багато вражень, виїзд на пляж навіть, то обов´язково ніч була ’насичена’
Найщасливіша• 26 марта 2023
Было, тоже по врачам ходила, ничего не обнаружили. Прошло
автор ТочноБудет • 26 марта 2023
Ответ дляНайщасливіша
через сколько?
Водійка хімарса• 26 марта 2023
Прямо сейчас кричит. 2 года. Началось с полтора
автор ТочноБудет • 26 марта 2023
Ответ дляВодійка хімарса
что, каждую ночь??? полгода как?!
Найщасливіша• 26 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
через сколько?
Если честно я уже и не помню, конкретно через сколько
Водійка хімарса• 26 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
что, каждую ночь??? полгода как?!
Не каждую ночь. Бывает, когда заболевает, бывает просто.
Водійка хімарса• 26 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
что, каждую ночь??? полгода как?!
Еще месяцев в 9 пару раз было. Но был переезд
Леплю из пластилина• 26 марта 2023
Перебор впечатлкний за день, убрать максимально галжеты. Испуг, был стресс? последствия обстрелов, откуда вы?
Моторошні троянди• 26 марта 2023
Нудно делать ночное ЕЕГ.
Залізний кіготь• 26 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
уже перед соседями неудобно
С рождения, особенно обострялось во время поездок, к бабушке, в отпуск и тп. Дома редко такое бывало, а у бабушки ночью орал как потерпевший
dahashutka19• 26 марта 2023
Прочитайте про ночной террор у детей
Юпитерная• 26 марта 2023
у нас син верещав у віці близько 1,5...3 роки.
я спочатку волосся но собі рвала, бо почалось раптово без причин.
а потім докопалась, благо інтернет є ;)
зараз вже старшокласник, все добре.
запам´яталось дві основні причини:
1 дитина переходить з однієї фази сну в іншу і, напівпрокинувшись, лякається. тому що засинала в одному місці, а зараз прокинулась в іншому. ми перестали перекладати маля, так і спав з нами.
2. нервовий з´язок між мозком і сечовим мізуром почитає кріпнути. уві сні мочовий дає сигнал, але маля ще не здатне повністю прокинутися і піти на горщик. тож в напівсні воно плаче і, таки спорожнивши під час плачу міхур, засинає. наш верещав нещадно,доводилося вмикати світло, вмивати, коротше будити до кінця (до повного пробудження) і садити на горщик, бо кричати міг довго дурним криком.
Водійка хімарса• 26 марта 2023
Моя старшая 3 года ночами орала как резанная и не спала. Визги, крики, пробежки по квартире, ор до лопнувших на лице сосудов. Мне хотелось выйти куда-то ...в параллельный мир( Сейчас почти 6. В 7 утра проснулась, до сих пор прыгает и конца края не видно, а крики к вечеру каждый день. Спасибо, что после 4-х лет спит ночь (в районе полуночи должно вырубить). Доктор говорил ’гуляйте на ночь’))
автор ТочноБудет • 26 марта 2023
Ответ дляdahashutka19
Прочитайте про ночной террор у детей
так а толку читать, предположений много. а вот пути решений нет.
нормализовать режим дня и все в этом роде, не помогает.
МУСЯкомарова• 26 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
уже перед соседями неудобно
Почитайте за ночной террор у детей. У нас было месяца 3, потом само прошло. Я уже знала примерное время, когда проснется и старалась сразу или гладить или успокаивать. Но спал ребенок в это время со мной.
Водійка хімарса• 26 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
Согласна! Ни фига не помогает!!
Викликаю на дебати• 26 марта 2023
Было и ночью и после дневного сна
Как и выше уже писали, очень чувствительный, часто весь в своих мыслях
Перерос такие истерики после сна, уже и не помнит и не может объяснить что это было
Шукаю трусики• 26 марта 2023
У дочки иногда случалось.Иногда такие истерики были,что ничего не помогало.Один раз,в канун др 3 года,ночью такое творилось,что и я плакала с ней.Она ползала по кровате,орала,кричала ’мама’,но на руки не шла,думала лоб себе разобьёт,как в фильме ужасов выгибалась и орала.Иногда потом повторялись ночные истерики.Сейчас 5 лет,бывает может проснуться ночью и прийти ко мне.Мы тоже ходили по врачам,сказали просто перед сном убрать активные игры и телефон.
Водійка хімарса• 26 марта 2023
У меня младшая двойня прошла незамеченной и просто ’потерялась’ на фоне ночных и дневных припадков старшего ребенка. Почти 6 лет террора. Как хочется тишины и спать!
dahashutka19• 26 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
Значит вариант один, к доктору обследоваться , что бы вы били спокойны
МУСЯкомарова• 26 марта 2023
Еще обратите внимание на отношения с ребенком, или не много у вас конфликтов в течении дня. Я и лаванду капала, и шум моря включала, как вспомню,то взрогну). Просто само прошло, если у ребенка нет стресса повседневного или много гаджетов и мультов. Я тогда планшеты вообще не давала и мультики очень сократила. Больше гуляйте. И мамина любовь и внимание.
автор ТочноБудет • 26 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
неужели никаких решений нет у врачей?