Можно что-то в стиле Мата Хари, Кровавая барыня, Сонька Золотая ручка и т.д.
Не ужастик, детектив и фантастика.
Всем заранее спасибо!
Не ужастик, детектив и фантастика.
Всем заранее спасибо!
Венздей Адамс• 26 марта 2023
Ответ дляHelenWWW
Лютер: павшее солнце, новый фильм с Эдрисом Эльбой. Триллер.
Кстати, вспомнила фильм с этим актером и Кейт Уинслет. Между нами горы. Мне очень понравился.
Ответ дляОльгаХ
Из вашего списка не вижу ни одного достойного на вечер. Но вам зайдет Однажды в Одессе, про Япончика. Музыка кстати там отличная
Спасибо
Ответ для22Анна
Ой, если вам зашла Кровавая барыня, то смотрите Графиня 2009 г.Точно понравится.
Спасибо
Венздей Адамс• 26 марта 2023
Ответ дляHelenWWW
Да, тоже хороший фильм о выживании, я такое люблю. Вообще мне этот актер очень нравится, большинство фильмов с ним достойные)
Хороший, красивый и сексуальный очень