Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2023
Хто вже худне, як успіхи?
Дівчата, хто нажер кілограми і розпочав худнути, як успіхи?
Звездолётчица• 26 марта 2023
Ответ дляМолчалка
2 кг жиру не може піти за 3 неділі
Ну вам лучше знать.
Нічна ненажера• 26 марта 2023
У меня за три недели -1,8 кг,но я без фанатизма, грешу немного и в общем хочу скинуть 6 кг. Так что нормально иду.
Звоночек• 26 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
Очень много? С какого веса худеете?
70 было 😳
За год нажрала 10. И до этого за несколько лет еще 5((
Так что худеть и худеть
Звездолётчица• 26 марта 2023
Ответ дляВинник
А по какой схеме худеете?
Интервальное 16/8 и подсчёт калорий на 1300
Милота• 26 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Налипло капець як багато, як заставити себе не жерти
Така ж сама проблема( Но в мене 5 кг останні пару років плаваючі, перед місячними наїдаю швидко, після скидаю, і такі качелі(
Звоночек• 26 марта 2023
Ответ дляЗвездолётчица
О, я точно так же. 🤝
Лепешечка• 26 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А є ті хто тільки збирається?
Я збираюсь)
Лепешечка• 26 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какой начальный вес?
73, зріст 164, хочу до 56 кг, добре себе почуваю і подобаюсь при такій вазі.
Тут как тут• 26 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ні , 170 . 90
Не занимайтесь спринтом, настраивайтесь на марафон )
Т.е... я бы не гналась за быстрыми результатами с жестким спортом и ограничениями. Когда сама раскабанела до 85 кг, взяла себя в руки и за месяцев 9 плавно спустилась до 70 кг, без издевательств и мучений. И это еще с мужем, который уговаривает не худеть и сам печет торты.
Квітка папороті• 26 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Второй день) какие результати?))) впереди -15
І я другий день) на вагах мінус 1 кг, але то напевно вода тільки(
Стопясят раз обсуждала
• 26 марта 2023
Ответ дляКвітка папороті
Так, вода. 1 кг жиру дефіцит ккал 7000 . Це тільки за тиждень ну ніяк не за день
Патриоточка• 26 марта 2023
В общем, уже2 мес. углеводы по минимуму. Не взвешивалась и не буду. По ощущениям и одежде похудела. Но я планирую и дальше такое питание. Сложно когда овуляция и перед месячными . Могу пастилу скушать, черный шоколад
Без комплексів• 26 марта 2023
Ніяк. Вчора було 69, сьогодні 70 :) весь день працювала на городі, в хаті прибирала, то сжерла кексик і не один. Капець. Як того рота закрити?
Квітка папороті• 26 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та я розумію, побачу що покажуть ваги за тиждень. Поки розбираюсь як рахувати калорії, звикаю, обмежую себе, але поки не критично
Мрію про пончик• 26 марта 2023
-12 за 2 місяці. Просто їм менше. Всі набряки зійшли, влізла в сиарі джинси)))
Пез Году Неделя• 26 марта 2023
Ответ дляКвітка папороті
Я не взвешиваюсь, так как у меня много мышечной массы по этому я при весе в 80 кг выгляжу на 70))
И размер у меня м низ и л верх только из за груди)
Я по обьемам смотрю, вот влезу в спец джинсы значит я в лучшей своей версии)
Стопясят раз обсуждала
• 26 марта 2023
Ответ дляМрію про пончик
Ого. Яка вага зараз?
Квітка папороті• 26 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Заздрю вам) якби я була хоч на вигляд 70 то і не худла б зараз.
Xвостокрутелка• 27 марта 2023
Поправилась за последний месяц.
Никак не переделаю свое меню. Стала есть меньше, минус 1 кг.
Надо еще спорт подключить