Ответ для Просто я
Так ещё и ветер такой, шо звиздец. Впечатление, что сейчас балкон вырвет.
Вот у нас вчера такой был. Сегодня шла через парк, вся земля в ветках, палках, шишках. Утром отключили свет ненадолго. Муж потом сказал, что утром возле нас валялся оборванный провод.
Nata.t.1970• 28 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Які десять? Нормальні люди ще місяць по зимньому часу живуть.
А по зимнему-это сколько сейчас?
А то я уже забыла, что время перевели.Не акцентирую на этом
Inna Medvetska• 28 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
Чим піднімать?
Причину низького феритину знайти треба. Якщо причина в шкт, то тими таблетками хоч снідай обідай і вечеряй, а толку не буде, бо не буде засвоюватися залізо, поки шкт не підлатати.
Я пила рік десь таблетки, мене від них вже нудило, а феритин з 2 ледь до 25 піднявся, а потім знов впав.
Допомогли тільки крапельниці
Більше року вже все в нормі
Допомогли тільки крапельниці
Більше року вже все в нормі
Nata.t.1970• 28 марта 2023
Ответ дляvray
Ну бля еп🤬 мне к врачу нужно. Я уже не могу затягивать. А там в шортах нужно
Дресс-код такой?