Ответ для Просто я
У нас уже пару часов метель. Зимой не часто такое было
Ну значит и у нас заметет. Циклон же идет. Вспомнила, что первый раз проломило крышу на балконе вот такие осадки- много снега, влажность и лавина с крыши сползла. Тоже 26-27 марта, а ровно через месяц уже в купальнике и все цветет.
Nata.t.1970• 28 марта 2023
Ответ для Просто я
Да. Вам уже пора себе место и оградку выбирать
Да я уже это давно поняла,судя по темам о возрасте на Советчице
Нужно уже быть ближе к земле.....
Ответ дляvray
Так ещё и ветер такой, шо звиздец. Впечатление, что сейчас балкон вырвет.
Ответ дляNata.t.1970
У нас сейчас на градуснике 18 градусов
Вроде через два дня должно потеплеть на улице и,соответственно, в квартире
Я лежу под пледом, нос и руки холодные. Лень даже вылазить чай пить, хоть муж его рядом поставил. На улице снова тарабанит дождь и ветер гудит. И в сон так клонит, но лень идти в душ
Nata.t.1970• 28 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Ви занадто серйозно сприймаєте). Я не знаю чому, але хоч і знаю + - вік дівчат, але вони всі мені однакові. Знаєте, наче середня температура по палаті). В реалі такого в мене не буває.
Неет
Я серьёзно не воспринимаю,я стебусь
Inna Medvetska• 28 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
О, Люда, а подскажите пожалуйста, у малой гемоглобин 133(((
Что попить
Так це хороший гемоглобін. Навіщо щось пити то?
Nata.t.1970• 28 марта 2023
Ответ для Просто я
Ну да. Вон Ирина наша, дачу купила, привыкает.
Ага,тоже заметила
Правда, Таня ее отвлекает