ФсеСама• 28 марта 2023

Выпускают ли моряков?

Просто ответьте, пожалуйста, кто знает, да или нет.

Спрашиваю не для себя, а хочу кое-что прояснить про другого человека.
Спасибо.
Колупалочка• 28 марта 2023
Да, муж выехал, но есть определённые условия
Мастер Пис• 28 марта 2023
Да
Пліснявілий сир• 28 марта 2023
Не випускають. Випускають, якщо компанія на яку працюють оформила дозвіл на роботу.
Последний вагон• 28 марта 2023
Нет. Только если ,как выше написали фирма оформила спец разрешения.
КоролеВешна• 28 марта 2023
Нет.
Дяде позвонили, сказали прийти, подпишут документы, что он может выехать ( он ранее сам ходил, оставлял заявление на выезд). Пришел. Сказали, что нужно пройти медкомиссию. Ну типа тебе же все равно перед рейсом проходить, вот тут и проходи. Прошел. Сказали, что годен и в учебку, хотя он вообще инвалид после Афгана. Ну вот, сейчас заканчивается учебка и на фронт.
Выпустили моряка, блин...
ЛюбимаЯНЬ• 28 марта 2023
Не випускають. Уже декілька близьких друзів подруги, у якої чоловік моряк, забрали.
Перша на селі• 28 марта 2023
Нет, не выпускают просто так. Одесса.
Потринділиця• 28 марта 2023
летом зять выехал
Повітруля• 28 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
летом зять выехал
Через Крым?
Кофр для ноги• 28 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Нет.
Выпустили моряка, блин...
Капец и это нормально вообще????
Потринділиця• 28 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Через Крым?
нет, он в Одессе живет
Повітруля• 28 марта 2023
Выпускают , если есть разрешение . И то иногда не получается.
begovelik• 28 марта 2023
нужно делать разрешение на выезд в военкомате, но даже при его наличии на границе могут выпустить, а могут развернуть.
короткопамятна• 28 марта 2023
Нет
Губка Боб• 28 марта 2023
Со страшным скрипом. Одесса, племяннику 25 лет.
А ось і я• 28 марта 2023
да
Цирк на дроті• 28 марта 2023
разрешение на выезд в тцк выдают только за мзду. по крайней мере в южном регионе. в других областях его получить было проще, как сейчас не знаю.
автор ФсеСама • 28 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Нет.
Выпустили моряка, блин...
Ого
автор ФсеСама • 28 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Ну а по какому принципу дают или не дают разрешение?
Ведь если здоррв то годен к службе.
Нездоров-не годен работать на судне.
автор ФсеСама • 28 марта 2023
Ответ дляГубка Боб
Расскажите