ФсеСама• 28 марта 2023
Выпускают ли моряков?
Просто ответьте, пожалуйста, кто знает, да или нет.
Спрашиваю не для себя, а хочу кое-что прояснить про другого человека.
Спасибо.
Пліснявілий сир• 28 марта 2023
Не випускають. Випускають, якщо компанія на яку працюють оформила дозвіл на роботу.
Последний вагон• 28 марта 2023
Нет. Только если ,как выше написали фирма оформила спец разрешения.
КоролеВешна• 28 марта 2023
Нет.
Дяде позвонили, сказали прийти, подпишут документы, что он может выехать ( он ранее сам ходил, оставлял заявление на выезд). Пришел. Сказали, что нужно пройти медкомиссию. Ну типа тебе же все равно перед рейсом проходить, вот тут и проходи. Прошел. Сказали, что годен и в учебку, хотя он вообще инвалид после Афгана. Ну вот, сейчас заканчивается учебка и на фронт.
Выпустили моряка, блин...
ЛюбимаЯНЬ• 28 марта 2023
Не випускають. Уже декілька близьких друзів подруги, у якої чоловік моряк, забрали.
Кофр для ноги• 28 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Нет.
Выпустили моряка, блин...
Капец и это нормально вообще????
Цирк на дроті• 28 марта 2023
разрешение на выезд в тцк выдают только за мзду. по крайней мере в южном регионе. в других областях его получить было проще, как сейчас не знаю.
ФсеСама
• 28 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Нет.
Выпустили моряка, блин...
Ого
ФсеСама
• 28 марта 2023
Ответ дляbegovelik
нужно делать разрешение на выезд в военкомате, но даже при его наличии на границе могут выпустить, а могут развернуть.
Ну а по какому принципу дают или не дают разрешение?
Ведь если здоррв то годен к службе.
Нездоров-не годен работать на судне.
Ведь если здоррв то годен к службе.
Нездоров-не годен работать на судне.
ФсеСама
• 28 марта 2023
Ответ дляГубка Боб
Со страшным скрипом. Одесса, племяннику 25 лет.
Расскажите