Белочкой зови• 28 марта 2023

Как думаете, насколько реально выйти замуж за иностранца?

25 лет, симпатичная, английский Б2, хорошая работа.
автор Белочкой зови • 28 марта 2023
Точнее была, сейчас пол сокращение попала.
Сито для думок• 28 марта 2023
Такие же шансы как и за любого мужчину. Какая разница сколько вам лет, какая работа и уровень языка если все нужно будет начинать сначала в его стране? И тут вопрос, согласен ли этот иностранец вас это время содержать? И все сводится к банальному - любви и найти того самого
автор Белочкой зови • 28 марта 2023
Ответ дляСито для думок
Зачем меня содержать? Я сама нормально зарабатываю
Сито для думок• 28 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Онлайн или ваша работа подразумевает подобный уровень в любой стране?
А_я_ЛОЖУ!• 28 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Вы же попали под сокращение.
автор Белочкой зови • 28 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы же попали под сокращение.
Это же не последняя в мире работа
Не цілуюсь з бодуна• 28 марта 2023
У меня вышли 3 знакомые. Одна за француза. Он был гендиром фирмы, а она была секретарем в Украине его. Она красивая, он страшненький, низкий, старше лет на 10-15 но богатый) живет в деревне французской. Вторая девушка модель и вышла замуж за айтишника в Мексику, но он с физ.органичениями. Попал в аварии и не ходит, увы(( третья полненькая и веселая вышла замуж за мексиканца. Такого же полненького и веселого. У них уже 3 деток и он работают сейчас в Гугле в Америке. Я думаю, Вам стоит понимать, что если будут фин.возможности, то будут свои недостатки, которые и заставили мужчину искать невесту на сайтах. Если он идеальный, то у него очередь и в личной плане тоже))
автор Белочкой зови • 28 марта 2023
Ответ дляСито для думок
Да, могу в любой стране найти
Сито для думок• 28 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Это же не последняя в мире работа
Ну так найдите сначала так, чтобы везде сама себя содержать, а потом будете говорить о том, что содержание не нужно
А_я_ЛОЖУ!• 28 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Это же не последняя в мире работа
Так Вы найдите. Чтобы смогли оплачивать аренду, страховку и на жизнь оставалось с путешествиями. Где-то в Лондоне или в Дублине. Тогда и расскажете про ’нормально зарабатывать’.
Сито для думок• 28 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Да, могу в любой стране найти
Теоретически мы все можем, а по факту год уйдет на изучение языка, если страна не англоязычная
автор Белочкой зови • 28 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А_я_ЛОЖУ!• 28 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Да, могу в любой стране найти
Нет, не можете. У Вас только В2 английский.
автор Белочкой зови • 28 марта 2023
Ответ дляСито для думок
Мне английского достаточно для работы
автор Белочкой зови • 28 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Этого для работы хватает
А_я_ЛОЖУ!• 28 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Этого для работы хватает
Так вперёд.
автор Белочкой зови • 28 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так вперёд.
У вас какие-то проблемы?
Сито для думок• 28 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Мне английского достаточно для работы
Угу)
Тра Ля Ля• 28 марта 2023
💯 %! Лише ваше бажання і вуаля!
ТебеОноНадось• 28 марта 2023
Я взагалі не розумію для чого недурній самодостатній 25-річній дівчині обов´язково заміж за іноземця
Бутерброд з ікрою• 28 марта 2023
Зачем вам замуж за иностранца?
автор Белочкой зови • 28 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Это гипотетический вопрос
Танцепесенная• 28 марта 2023
Автор, вероятность 100 процентов! Без каких-либо запросов- да! А вот с запросами- другая картина
Морковку дай• 28 марта 2023
Мне 50, и я нашла. Но он обычный рабочий, с социальной квартирой . Правда, без детей.
автор Белочкой зови • 28 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Хочу ровесника, желательно с той же сферы что и я (ИТ)