Лялька в колисці• 28 марта 2023

А вам сумно від думки, що ніколи не відчуєте себе коханою і жаданною?

Дивилась сьогодні "Gone with the wind" щоб підтягнути англійську. І захотілось плакати від того, що я більш ніколи не переживатиму ці відчуття всередині, коли чоловік тебе кохає сильно, торкається тебе як великої цінності, коли мурашки по шкірі, і ти підсвічена цим коханням зсередини. Це можливо, коли молоденька, свіженька і відчуваєш свою жіночу силу. В 39 уже так пристрасно не буває, як в 25. Да і далі запевняюсь, що немає в сучасному світі такого глибокого кохання, коли незамінна людина, одна на всю планету.
А вам вистачає таких переживань з чоловіком, хочеться пережити їх знову?
Оце фіфа• 29 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне 35, никогда не было отношений. Я очень стеснительная, плюс моральные травмы есть (началось с насмешек в школе, потом добавилась попытка изнасилования). С мужчинами не могу нормально контактировать, я их боюсь, до панических атак.
Да, хотелось бы красиво как в кино, но не будет никогда...
Почему никогда? Проработаете с психологом свои детские травмы и все будет!
Библиотекарь• 29 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, ладно, бросьте! Если все серьезно так, то поработайте с психологом, приоденьтесь, гуляйте, общайтесь, просто старайтесь не попадать в ситуации, которые Вас так пугают (не садитесь в авто к мужчинам, не ходите в их квартиру, гуляйте в людных местах и общайтесь, потом все пройдет)
Оце фіфа• 29 марта 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор, сумно.
Пару недель назад даже в метро хотела броситься под поезд
Да вы что? бегом к врачу за антидепрессантами! У вас же дети наверняка есть? Вы думали, как им остаться без мамы? А родители?
Заздрість то погано• 29 марта 2023
Ответ дляКолупалочка
А мне обиднее, что я не буду такой состоятельной, чтоб жить и не работать.Причем так жить, как я осознаю, что никогда не буду.
Чтоб прям вообще никаких проблем.
А вы говорите страсти-мордасти...Да наплевать, был бы лучше хороший капитал, чтоб пожить для себя.Путешествовать не экономклассом, спать вдосталь, есть не то, что сам готовишь, ходить по европейским музеям, плавать в океане.
Чтобы все проблемы со здоровьем и внешностью решали самые крутые доктора.
Комфорт и нега.
Вот это жизнь.А страсти, когда утром на работу, а в субботу в ашан...это всё равно не жизнь
Описали мої думки
Тракторні війська• 29 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Вы не правы. На СЗ те же люди, что и на улицах. И там весьма много нормальных людей, и мужчин, и женщин. Тем более, отношения то начинаются не на сайте, а в любом случае после реальной встречи.
Не согласна)) я настолько себя уважаю, что никогда там не зарегестрируюсь. И таких как я уйма. И мы все нормальные)))
Люблю Украину• 29 марта 2023
Мені 45. Я магу суттєву лишню вагу, зморшки і великий ніс і маленькі очі.
І я відчуваю себе коханою
:)
Це щось зсередини :)
Козачка• 29 марта 2023
мені більше сумно від думки, що я не стану доларовим міліонером.
Маю сечі• 29 марта 2023
Мне 45. После развода в 35 не чувствовала себя старой. И как раз в 39 начались новые очень сказочные отношения с мужчиной. Ну замуж уже не ходила, но 3 счастливых года прожили вместе. Потом из-за работы и разъездов взаимных расстались, увы. Ну пострадала пару лет и вот опять весна. И в этом году похоже опять влюбилась и взаимно )))
Автор, не нужно ставить на себе крест. Я вот ну не прям красавица, скорее просто, мило и скромно выгляжу. И я не прям здоровая, и совсем не богатая. И ребенка воспитываю сама почти после развода все эти годы. Но ни возраст, ни все эти моменты совсем не помеха для взаимной любви и желания. Страхи -да, это помеха, уныние, самокритика, чужое негативное мнение, негативное отношение к мужскому полу, обидки и претензии тоже мешает часто...а в остальном преград нет.

У меня знакомая в 82 года вот сейчас встретила мужчину. Ну она общительная женщина, активная не смотря на возраст, она даже поэтесса какая-то известная немного в своих кругах. Мужчина тоже из ее круга и ее возраста. И вот в 82 у них снова взаимность, всюду вижу ходят вместе, с таким обожанием и нежностью друг на друга смотрят. Ну красота же )) можно с них брать пример
Небалувана Галя• 29 марта 2023
мне 42
никогда не любила
и меня вроде тоже

пофик
ОхиИВздохи• 29 марта 2023
Мне 44 года, муж год назад бросил с тремя детьми. История очень тяжелая и грустная. Здесь была бы в топе... но сейчас не об этом))
Я бесконечно счастлива, влюблена и любима. Влюблена до умопомрачения, чувствую себя 18-летней девчонкой)) И поклонников куча,
Так что хочу сказать, что жизнь удивительна и полна сюрпризов
Полтавська галушка• 29 марта 2023
Ответ дляПротея
Пользовались, потому что вы простушка и позволяли
Причина в вас
Так я и говорю: меня не за что любить, ценить и дорожить мною
Великий сатирик• 29 марта 2023
Я вообще в жизни никого не любила. Один раз была влюблённость в лет 14. И все. Мужа не люблю , никогда не нравился даже. Как я могла за него выйти непонятно! Хочу развода. С возрастом поняла, что это не мой человек.хочу хоть раз влюбиться в этой жизни))
Великий сатирик• 29 марта 2023
Ответ дляСамохвалова
Не хватает...мой муж сухарь, а я дура - упустила шанс уйти от него четыре года назад к потрясающему мужчине.
Появился у меня поклонник - шикарный мужчина, вот правда, без подвохов...Адекватный, богатый, умный, воспитанный, хорош внешне, все имеет, мы с ним совпали в общении, чувстве юмора и взглядах ( общались сначала по работе). Сначала общались по рабочим вопросам, потом он начал звать меня на кофе в обед.
Говорили о жизни и я ощутила, что после этих разговоров- у меня крылья выростали)) Я была как на подьеме, он так умело поднимал мне настроение и самооценку, что меня затянуло по уши)) Он спрашивал о моих мечтах, планах, говорил о том, что мне нравилось ( с мужем такого никогда небыло, с ним темы- о нем, его работе, че пожрать и футбол)...
Я чувствовала, что его тоже притягиваю катастрофически сильно, если б мы оказались в комнате вдвоем - это был бы дикий секс) Но - секса не было, только пару раз меня подвозил и мы страсно целовались в машине...
Потом он как то сказал прямым текстом ’ты мне нравишься, я чувствую что ты МОЯ женщина. Я хотел бы создать с тобой семью и организовать для тебя шикарную жизнь, только прийми решение - ты готова развестись или нет’....
Я тогда неделю не чувствовала землю под ногами(( Ревела ночью в ванной, потом делала маски чтоб муж утром не заметил мои опухшие глаза. Репетировала как говорю ему ’ я хочу развод’ - а сказать не могла. Собирала какие то вещи в пакеты, прятала те пакеты у подруги, искала адвоката, и опять ревела. Так и не решилась. Поклонник еще какое то время ждал, давал мне время, но...потом уехал за границу и мы не виделись больше никогда. Захожу в его инстаграм время от времени... Он ничего не выкладывает особо, но - он женился. Зашла на страницу его жены и это было как ножом по сердцу((( Очень похожа внешне на меня...У них была шикарная свадьба в самом шикарном ресторане Одессы. Он ей купил класную машину, живут в доме у моря, просто жизнь-картинка... На фото с ним она действительно выглядит счастливой.
А я -дура. Упустила свой шанс... Это как мой личный тригер - зайти, посмотреть, и сказать себе - ну что, как там твои моральные принципы, помогли в жизни?((
((( печально от вашего коммента. А кто вы по гороскопу , муж и любовник?
Протея• 29 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Ок,сочувствую
Полтавська галушка• 29 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Какая глупость. Ещё скажите , что любовь надо заслужить, мне так в детстве мама говорила. Не бывает человека, которого не за что любить. Все люди уникальны и второй такой как Вы нет. Вот за это и любить. Да и любят не за что-то, а просто так, а зачастую и вопреки. Сами себя полюбите для начала.
Я не считаю, что любовь нужно заслужить. Но полюбить человека, который ничего из себя не представляет (а я именно такой человек), сложно. И даже если любовь к такому человеку возникнет, она может быстро сойти на нет
Леннон_Жив!• 29 марта 2023
Ответ дляБринзолетта
У меня все хуже. Мне 43. И с мужем развод назревает. Потом буду сама, конечно
Ну это ваши ограничивающие убеждения. Мне 42 развелась в этом году, уверенна что буду ещё любимой и желанной
дивчинка• 29 марта 2023
Вообще любви все возрасты покорны. Глупо думать что если тебе 40, то это все. Знаю из рассказов подружки как она в шоке была от своего дела, который в 82 мол встретил свою любовь всей жизни, и до этого не любил. Бабке 79. Ну наверное ж он тоже ее тореался и испытывал самые нежные чувства
Раз одела не бу• 29 марта 2023
Вообще, пофиг.
Раз одела не бу• 29 марта 2023
Ответ дляКолупалочка
Чтоб прям вообще никаких проблем.
Комфорт и нега.
Прям, апплодирую
Бринзолетта• 29 марта 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Дети есть? Скольео лет в браке были?
автор Лялька в колисці • 29 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Прям, апплодирую
Не в тому річ, не в тому річ
автор Лялька в колисці • 29 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Любовь только тогда любовь и только тогда несёт с собой свойственное ей благо, когда тот, кто любит, не думает об её выгодных или приятных для себя последствиях.
Любовь такая не приходит сама собой и не дается даром. Ей надо учиться...

Лев Толстой, письма
1910 г.
автор Лялька в колисці • 29 марта 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Так насколько серьезни ваши отношения, замуж предлагают?
автор Лялька в колисці • 29 марта 2023
Ответ дляМаю сечі

Жаль что недолго им радоваться
ОхиИВздохи• 29 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Предлагают, представьте себе)) а я долгое время думала, что никому уже не буду интересна, с моим то багажом))
автор Лялька в колисці • 29 марта 2023
Ответ дляЧу Ча
Ви впевнені, що у вас саме нетримання, бо я також так думала, а виявилось все набагато гірше...
Не знаю, постійно мокро там
ОхиИВздохи• 29 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Даже больше скажу, я еще и перебирала. Мне не каждый подойдет😁
автор Лялька в колисці • 29 марта 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А у підсумку, ви одружені?
Леди_в_ночи• 29 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Может терапия?
Сметчица• 29 марта 2023
Автор , глупости такие

Мы с мужем в разных странах сейчас временно, да женаты давно
Вчера он меня попросил снять для него эротическое видео , и это круто потому что проще порно посмотреть ведь чем на жену которую видел 1000 раз голой за 20 лет
Да, одела одежду из сетки , взяла игрушки , он писал что делать я снимала видео

Был период и кризиса и отсутствия секса год , но мы выгребли и наладили все

Мне тоже 39