Черпак_для_фантазий• 29 марта 2023

Могу ли я не открывать дверь полиции?

Собираюсь выселить человека, который не зарегистрирован в квартире и прав на неё не имеет, хочу выселить через суд, но тот суд может длиться минимум год, а жить с человеком нет сил, хочу собрать вещи и выставить за дверь, пока не будет решение суда, только вот уверенна что этот человек вызовет полицию и может закончится всё не так как планирую.
Могу ли я не впускать полицию?
Давно без алко• 29 марта 2023
Пусть вызывает, показываете доки на квартиру, где владелец только вы и все

Самохвалова• 29 марта 2023
Якщо Ви власник квартири,і є правовстановлюючі документи.Звісно.
Давно без алко• 29 марта 2023
Автор, это суд в том случае, если прописан, а если нет, какой суд? Шмотки за дверь и все
Невгамовна• 29 марта 2023
а с чем он пойдет в полицию? что предъявит? Паспорт без регистрации,права собственности нет?Договора аренды тоже нет. Кто его там будет слушать
МатьЧасть• 29 марта 2023
Який суд? Нащо?
Ви власник, виставляйте спркійно
автор Черпак_для_фантазий • 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Свидетели есть что этот человек здесь долго проживает
Давно без алко• 29 марта 2023
Ответ дляСамохвалова
Ну суд будет в том случае, если нужно выписать, а человек не хочет. А тут вообще нет проблем. На каком основании он будет что-то доказывать полиции?)
Пухнасті штани• 29 марта 2023
На каком основании он находится в квартире,если не собственник и не прописан?
Давно без алко• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну и что, он не собственник и не прописан. Он левый мужик/женщина

АфродитаПетровна• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это ваш муж, ну и если у него ни прописки ни доков на жилье нет, то все ваша благотворительность окончена, вы хозяйка вы диктуете правила.
Невгамовна• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
и что? Права на проживание у него нет никакого.Пусть еще благодарен будет,что аренду не платил.Вот вы ,кстати,можете подать иск на возмещение ,требуйте аренду.Или его можете поставить в известность о том,что будет долг) Еще амортизация оборудования и имущества
Жирафовое варьенье• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну и что? Оснований для проживания нет, какие вопросы?
Давно без алко• 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Не может, на основании чего? Договор есть? Какой долг? Это была личная инициатива автора, тут как раз свидетели подтвердят, что по согласию
Пухнасті штани• 29 марта 2023
Берете документы на право собственности и справку о прописанных в квартире и пишите заявление участковому.
Невгамовна• 29 марта 2023
Ответ дляДавно без алко
)) так баш на баш- автора пугают,она тоже может точно так же оперировать юридическими терминами.Часто темные люди успокаиваются,когда им светит перспектива судебного разбирательства
Давно без алко• 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Ну может конечно )
Распутница• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
уже не проживает.его выставил собственник за дверь.
Ответ дляРаспутница
Ну не знаю, мне адвокат сказал что могут быть проблемы с полицией если сама выселю, у нас выселяют только через суд
Ms. Android• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И что?

Ms. Android• 29 марта 2023
Ответ дляДавно без алко
Ну согласие кончилось. Все.
Невгамовна• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
адвокат зачем? хочет заработать ваш адвокат Суд зачем,если нет собственности и регистрации??? Адвокаты как можно дольше заинтересованы в выдаивании клиента
Невгамовна• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы не в Украине?
Ms. Android• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Класс. Пойду к соседке заселюсь, хрен выселит. По теме - пустила пожить. Он вел себя плохо. Все, до свидания. И да, можете не открывать. Ломать двери они не будут- нет у них такого права. Если начнут ломиться, смело вызывайте второй наряд - ломятся чужие люди в дом.
А_мій_самий_самий• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И что? Ну проживал и дальше что?
Распутница• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
самое главное чтобы вы ему отдали его документы.вещи -дело такое...
если адвокат,то должен был сказать какие именно проблемы и почему с полицией.
вы можете выйти за дверь и не разговаривать в квартире.
при том, что берите копии документов о собственности и вручаете полиции.
оригиналы предоставите лично в отделении полиции ,при необходимости.

я мужа прописанного выселила и выписала через суд.
А_мій_самий_самий• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Странный адвокат.... Выселить через суд, это другие причины,основания, документы, пропискии пр. А если ваш человек ни прописан, ни владелец то какой суд и выселение через суд? Кто вообще этот человек, которого вы выселить хотите?
Невгамовна• 29 марта 2023
Ответ дляРаспутница

так у вас регистрация была.А тут вообще нет предмета спора по украинскому законодательству.Какой суд? О чем? Придет такой истец:’Хочу жить с Маней,а она чего-то не хочет,вселите меня обратно’.Чушь какая-то
Распутница• 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
так я свой случай написала для примера.
мужчина ,в истории автора, никто и зовут никак.
на каком основании полиция будет его вселять? потому что ’долго жил’.ахахаха
Невгамовна• 29 марта 2023
Ответ дляРаспутница
так я свой случай написала для примера.
+++ что-то мне кажется,что автор из за поребрика нам вопросы задает.А у нас другие законы давно.
Полуничка• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Кто собственник?