Аленький носочек• 30 марта 2023

Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается

Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Дети в 8 и 10 лет-не бегают, не катаются на велике/самокате/скейте?не носятся с мячом?
Я не представляю себе таких детей-это как раз самый возраст гонять и играть компанией

Ну один из 30-сидит, и тот-наказан, или идет в гости-мама велела подождать во дворе
есть дети, что не бегают, не катаются на велике/самокате/скейте,не носятся с мячом... уві, есть
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Попросить бы админов вернуть ту тему. Жаль, мало Таниных ответов наскринили, но суть понятна
Я скріни вище зберегла. Автора можуть забанити, тому най буде)
Санька-4b93• 01 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Фото не видела
Я не Таневед

Фото видела примерное-где написали, что типа так выглядит, но это не она

Считаю, что перегибают таки
Мама ж знает вес/рост дочки
В какой то из летних тем было фото детей, но его быстро удалили. Девочка полная, мне кажется меньше чем на фото в этой теме, но занадто в любом случае. Мальчик просто крепенький.
Хвець-тець• 01 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Фото не видела
Я не Таневед

Считаю, что перегибают таки
Мама ж знает вес/рост дочки
я видела фото, там реально перебор. Особенно в районе талии((( очень большой живот
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
БЛЯХА, НУ РАЗНЫЕ ДЕТИ у всех - у всех нас разные дети
и это ЛИЧНОЕ дело семьи
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
ну это дело девочки, мамы, папы, крестной Анжелы....
но никак не Советчиц - как мы с Вами
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я

У дітей правда немає навіть трьохколісного велика. Це було в темі про село, тіпа у тані не було в дєцтві, нах воно дітям.
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Ну оно и понятно, если куртки не сходятся Зимние куртки - они же почти все широкие и не одна модель не сходится, бедный ребёнок. Но Леночка пишет же - кость широкая, ага в районе талии.
Санька-4b93• 01 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
Это как и со всей едой, которую не едят Танины дети, потому что не знают о ее существовании. Так и с бегом, великом, самокатом, кто ж их научит, купит велик, или просто на площадку отведет, если родителям все время некогда?
Как тебе такое, Илон Маск, а?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3068065
Хвець-тець• 01 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
но никак не Советчиц - как мы с Вами
лично я ни разу Тане по этому поводу не писала. Возможно дочь в подростковом периоде возьмет себя в руки и похудеет. Но блин это ж колоссальная нагрузка на сердце снйчас
Из Кукуева я• 01 апреля 2023
Таня, Вы считаете, что Вас тут Хейтят

Но-если есть такая проблема у девочки-обратите внимание
Это излишняя нагрузка на позвоночник и суставы
На сердечно-сосудистую систему
Нарушение работы дыхательной системы
Нарушение мозговой деятельности

Это НЕздоровье с последствиями
И это не генетика

Можно быть крупными, мощными, крепенькими-но такие габариты-пропорции это перебор

Обратите внимание на это-уйдёт сразу несколько проблем
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Как тебе такое, Илон Маск, а?
и опять я со своим коромыслом.... ой, ребенком
10-11 лет
Есть велик, самокат, ролики
ездит на всем - научили с криками - весь район слышал как учили
ездит сейчас с криками - сам НЕТ, с друзьями НЕТ, только с мамой рядом (я понимаю все, ну это к тебе - с друзяками НЕТ)
Вита_Б• 01 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Кто то сейчас нагло врёт.... И даоеине краснеет. А история с сумкой? Зачем брала? А итог какой: обгадила и сумку, и тех кто был связан в истории про сумку.
Ой, и я сразу сумку вспомнила. Я прям разозлилась так с этой сумкой тогда, а Татьяне все ни по чем
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
я такой была)
бабушка ежедневно враила бульйон с курицей
я была пышной... толстой...
нифига нет нагрузки/комплексов - все ок
после похудела - вышла замуж - разжирела - мне ок
Из Кукуева я• 01 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Ну може велік дорого, нема де ставити, але ж скейт-маленький, м’яч маленький, ракетки бадмінтон-маленькі, самокат складний, та можна з дітьми на площадці разом в догонялки, хованки грати-без інвентаря
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Таня, Вы считаете, что Вас тут Хейтят

На сердечно-сосудистую систему
Нарушение работы дыхательной системы
Нарушение мозговой деятельности

Это НЕздоровье с последствиями
И это не генетика

ПИ.СИ..... а может как раз автор всех нас хейтит?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
то не дочь Автора на фото
Да, тема не ее, дочь не ее.
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Как тебе такое, Илон Маск, а?
Никогда не пущу
Типа у неё есть деньги на коньки. Ой, умора, хотя бы с велосипеда начали, хотя бы с одного на двоих. Кстати, я на коньки ни разу в жизни не становилась даже, дочка катается без всяких тренеров, сын пока не умеет.
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, тема не ее, дочь не ее.
ага
Из Кукуева я• 01 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
а Вы автор с двух акков?
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
а Вы автор с двух акков?
нет - я НЕ автор, но я - Татьяна))))
Вита_Б• 01 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы ж ныли, что у вас из 4 конфорок на плите, работает только 2. И ремонтировать вы не хотите, потому что она не ваша. Не так? В ремы свои зайдите и почитайте свои ответы.

Мы в курсе, что написаное тут, через пару страниц яро отрицается, и с пеной у рта доказывается: я не я и написанное мое.
Не, это будет: вы не так поняли
Вимагаю спілкування• 01 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
10-11 лет
Есть велик, самокат, ролики
Мне больше понравилось, что велик и ролики невостребованные валяются в квартире. Это все в 20 метровой гостинке
Из Кукуева я• 01 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
10-11 лет
Есть велик, самокат, ролики
А Вы нормально переносите, что ездит с Вами?или не можете, это проблематично?
Или ок норм вполне?
Лично Вам?
Вимагаю спілкування• 01 апреля 2023
Ответ дляВита_Б
А что за история с сумкой?
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
ну а куда им девать?
купили - пробуют-не хочет - лежат
Из Кукуева я• 01 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
ну а куда им девать?
купили - пробуют-не хочет - лежат
Продать можно )
Деньги будут
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2023
Посмотрела фото в теме, ну дочь примерно такая и есть, ибо на 6 лет ей уже вещи на 12-13 покупают, цитата
Вимагаю спілкування• 01 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
ну а куда им девать?
купили - пробуют-не хочет - лежат
Я себе не представляю велик в 100 метровой квартире. Он будет везде мешать…А у Тани в 20 метрах общей помещается 4 человека, кот и ненужный велик… что за жесть
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Или ок норм вполне?
Лично Вам?
ой, меня наверное сейчас зафукают, но я впринципе говорю честно:
НЕТ, НЕ нормально переношу
Я хочу чтоб мой ребенок был ВО ВСЕХ смыслах нормотипичным-нормальным - в том числе тусил с детками, а не с мамой. Более того, желая, чтоб мой ребенок заговорил, я сейчас сижу и сцепив зубы стараюсь не наорать - бо щебече-щебече-щебече.... Слава Богу, що щебече (правда), но я интроверт, а он - экстра... :)

п.с. на велике я катаюсь