Язикувата Хвеська• 30 марта 2023

Для кого покраска стала дорогой!?

Девочки, что делаете с волосами? Особенно у кого было сложное окрашивание. Начали сами краситься или нашли подешевле мастера?
Рекламама• 30 марта 2023
Ответ дляAlianna88
В складні техніки ще й палять страшенно волосся. За 100$ сам собі купуєш гемор
Конечно, ведь при сложной технике тратится много времени на нанесение краски и в итоге получается, что она передерживается на волосах и палит их.
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Вы не спросили ,а решили нахамить, как профессиональная проститутка. Этим и выдали вашу профессию
Ні, там є знак питання.
Совбез• 30 марта 2023
Я хотіла зробити складне фарбування, висвітлитись але на моє волосся зараз це стало ще дорожче як було, можна знайти дешевше але якщо хочеш якісно і гарно, то це дешево не буде.
У мене знайома зробила дешевше, то це жах після хорошого майстра.
А так як я хотіла змінити щось, то поки фарбуюсь сама безаміачною фарбою в шоколадний відтінок))
наКоблучках• 30 марта 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ні, там є знак питання.
К вам у меня нет никаких вопросов,все совершенно ясно
Венздей Адамс• 30 марта 2023
У моего мастера цены почти довоенные, но она красит уже дома, а не в салоне. У меня сложное окрашивание
Наивная Хо• 30 марта 2023
Давно уже крашу волосы сама и всё устраивает.
Твоя космішна• 30 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Стала шатенкою і фарбуюся вдома. Так не порівняти з салоном, але рівно закрасила і все.
А якою фарбою користуєтесь?
Ламборджини• 30 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Рассказывайте чем и как?
Седина есть?
Міряю від одиниці• 30 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
А якою фарбою користуєтесь?
Inebrya вона затемнюює це треба враховувати. Але можна підібрати без рижини
Ламборджини• 30 марта 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Фарбую просто сивину вдома хорошою професійною фарбою.
Какой? Колитесь. Оч надо. Все оттягиваю покраску. Хорошо, похолодало, опять в шапке. А скоро снимать ее
Админко• 30 марта 2023
Ответ дляВилосипедниця
Повія ?
может админ где-то. чего вы так сразу
Міряю від одиниці• 30 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Рассказывайте чем и как?
Седина есть?
Є 10%, фарбуюсь на 3%, 6.1 плюс сиреневий і синій, на довжину змішую з шампунем 1:1, тримається 3-4 тижні
fifnfy• 30 марта 2023
До войны окрашивала свои перышки в блонд только в салоне, сейчас сама все делаю.
Первый раз не получилось, испортила волосы, второй раз не угадал с тоном, а потом научилась.
Покупаю проф краску и сама химичу.
А що робити, якщо грошей нема
Новорічна пальма• 30 марта 2023
Так, Вы здесь все знаете, посоветуйте и мне краску 7.1, чтоб не вымывалась в желтоватый русый. Или может мне надо на тон темнее брать? Или окислитель не тот беру?
Кумедна• 30 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Моя внешность - это мой рабочий инструмент, поэтому краситься у плохого мастера или самостоятельно я не могу себе позволить
Кем работаете?
Б´ю байдики• 30 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Нельзя на этом экономить. По опыту говорю. Лучше делать реже, копить
Почему? Делаю узел или хвост и хожу. Отрастает свой цвет. Очень экономно получается
Твоя космішна• 30 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Дякую! Мене пофарбували в салоні, отримала руде волосся замість середньо русого.
Кумедна• 30 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Копить на покраску? Вы серьезно?
Кумедна• 30 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
И я так)
Благоуханочка• 30 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Как можно делать реже? Ходить с седыми корнями?
Так не у всех, кто красится - седые волосы.
Мне 46 почти и у меня нет седых волос.
Много лет не красилась, начала делать что-то вроде мелирования, но не густое. У меня свои волосы прядями каштановый с темно русым. Такое природное колорирование. С мелирование вместе мне нравится эффект. Хотя мелирование уже практически не делают. Но мне нравится.

Цена 900 грн сейчас. Как для Киева недорого.
Волосы стали лучше. Не такие жирные и не так пушатся.
Ламборджини• 30 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А шо такое синий и сиреневый?))
Тоны какие то?)
Кумедна• 30 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Корни красят, а основной цвет полотна поддерживают мыльной баней
Цветовой баней вообще-то)
Міряю від одиниці• 30 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
Це часто трапляється нажаль(, гарний колорист це дорого і складно знайти. Знаю по собі. Зараз в мене в середньо-русий на 3 довжину вийде стільки скільки я не заробляю, тому шатенка(
Міряю від одиниці• 30 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
А шо такое синий и сиреневый?))
Тоны какие то?)
Так мікстони, трохи додаю 1-2 см, треба формулу складати). Бо інакше буду руда
Запароленое одеяло• 30 марта 2023
Ответ дляfifnfy
Покупаю проф краску и сама химичу.
А що робити, якщо грошей нема
я не понимаю, как вот осветляют сами корни? ты ж не видишь сам, сколько наквацял краски, и она заходит на ранее окрашенное.
разве нет риска перепалить на стыке, как волосы не отвалятся?
Админко• 30 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
А шо такое синий и сиреневый?))
Тоны какие то?)
корректоры
Админко• 30 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
если аккуратно, не отвалятся
Оч@ров@Шк@• 30 марта 2023
Крашу сама дома. Что бы цвет был красивый и не видно седых корней, надо красится 1 раз в 2 недели, + сделать ногти ( отрастают) 1 раз в 2 недели...у меня нет столько денег и времени бегать по салонам и жить в них, + добавить раз в месяц стрижку.
Запароленое одеяло• 30 марта 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Мне 46 почти и у меня нет седых волос.

вы не понимаете, что ваш пример - редкость?

а вот тех женщин, кто седеть начал до 30 лет, и тех, кому 900 грн - ощутимо дорого, очень много.
Петриківна• 30 марта 2023
Ответ дляКумедна
Копить на покраску? Вы серьезно?
Да серьезно.Вы читали вопрос автора?