Редиска Я• 06 февраля 2014
Секс раз в неделю
Вместе 14лет,это нормаьно?
Любовь Калистратовна• 06 февраля 2014
у нас раз в месяц...5 лет в браке...да ещё и ОК пью!вот и спрашивается:На фига козе баян?!
Аноним_598• 06 февраля 2014
. 14 лет? честно говоря расстроили меня. второй год вместе и то раз в неделю. при этом мало не мужу а мне
Соня-сонятко• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
В браке 20лет,секс через день
у меня так с 30 до 34 было (лет)
Соня-сонятко• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
всё может поменяться в любой момент
Соня-сонятко• 06 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да-а-а, ОК тут необязательны
Аноним_604• 06 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
дофига, после 14, раз в месяц уже много
Да ну ладно!Я уже 15 лет замужем,секс как и раньше-через день!Иногда даже отмазки ищу,что-бы муж не трогал
а то ж никаких сил не хватит
Добро с Кулаками• 06 февраля 2014
Последние 3 недели не до того,у меня закрытие года,у него командировки, и еще обидел меня сильно и я его в другую комнату прогнала ночевать.
Аноним_562• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
В браке 20лет,секс через день
Вот это не нормально кстати. Кроме регулярного траха, за 20 лет совместной жизни супруги должны познать друг друга в духовном смысле и вынести это на первый план.
Секс не вечен, а вот духовная близость навсегда.
ИМХОля• 06 февраля 2014
вместе 15 лет ... тоже бывает каждый день, а бывает и раз в неделю - по разному :)
очень давно на СТБ была передача о том, что полезно для здоровья через день - именно через день!
чаще или реже очень влияет на иммунитет и общее состояние организма....
Аноним_562• 06 февраля 2014
А вы спросите у своих мужей : что для них секс ?
И сами для себя задумайтесь, а чем для вас является секс ?
Соня-сонятко• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
зачем вы эту глупость написали?! из зависти?! при наличии секса духовная близость какая-то не такая, что ли?а у хороших пар секс и до 90 лет бывает. но это явно не про вас
Соня-сонятко• 06 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
про через день не слышала, а 2 раза в неделю регулярно- профилактика рака простаты. я иногда говорю: нужно срочно профилактировать твою простату.
Аноним_598• 06 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
а куда все разбежались? по спальням?!!!
На профилактику
Зашла на 5минут• 06 февраля 2014
у нас 3 раза в неделю, для меня это много, для него мало-постоянно трындит. Говорю ему что у людей вообще некоторых раз в месяц и счастливы, ему пофиг как у кого то. Пристает-я отмазки леплю. Не хочется уже так как раньше.