Добрый день. Получается так, что последние 5 лет после нормального (классного) отрезка жизни меня не где за человека не считают в принципе, мне все равно что в это не поверят, я лишь хочу разобраться, решить и уйти от этой проблемы на состояние 2018 года хотя бы, и это с учетом, с учетом, что я за последние эти же 5 лет здорово прокачался, как финансово (ранее столько не зарабатывал как с 2022г), внешне (и раньше тоже следил на меньше), спортом саморазвитием и культурой, на счет последнего, культуры поведения и общения),я могу с очень большой уверенностью сказать что я превосхожу 90% русских и украинских мужчин. Проблема заключается в том, везде именно я испытываю дискриминацию, со мной абсолютно везде практически не здороваются, все думают что я бомж, тупой, нищий, инвалид и т.д., даже там, где я прихожу в магазин за покупкой в 30-40 тыщ, отношение ко мне такое, вспоминается как в инст видел в рашке ресторан - уебар, можете загуглить, слоган - как тут, вас так больше не об**есосят не где, вот примерно таковы и мои реалии. Банально если иду куда то в сферу услуг, любую, как клиент, мне могут сказать подождать, хрен знает сколько, хотя я пришел в назначенное время, а впустить другого человека с улыбкой. это самое лайтовое что происходит в моем случае на ежедневной основе. Психолухов пожалуйста не предлагайте, я у них был, и далеко не у одного и не один год, это инфоциганство, так же хочу сказать что у меня нет заниженной самооценки или комплексов, местами даже завышена.
Так объясните пожалуйста, почему человек, который будет одет хуже меня, зарабатывающий копейки,10-20 тыщ (медиана для нашего региона), менее следящий за собой и менее развит, везде будет уважаемый человек при первом впечатлении ? И как выявить и исправить внешность инвалида ?
Ответ дляАрабелла.
Не поняла извините. Вы хорошо выглядите ни как бомж и вас посылают?
Да, в худшем случае да, в более лайтовых - просто не где не здороваются, дискриминация (как привел в пример в стартпосте) не уважительное отношение и общение и т.д.
Ответ дляМимо_шла
Во первых вы сейчас обижаете инвалидов, у вас просто внешность л@ха
Тогда почему когда я 100500 раз на протяжении нескольких лет запрашивал фидбек на сотнях форумов, в том числе здесь, запрашивал фидбек у косметологов которых 100500 делал процедуры, хирургов мне отвечали - все за*бись ? Это как понимать ? Я же тогда по нормальному спрашивал, с целью разрешить свою ситуацию
Ответ дляTaFo
автор, извините, но вы нечитабелтны. хотя я старалась. можно в пару предлодений свернуть: в чем вопрос- то?
Из за внешности ко мне вокруг негативное отношение, как это исправить ?
Ответ дляKaZa
ну логично ж -изменить внешность или изменить свое отношение к данной ситуации
Да, я бы не против изменить, вы знаете как и что именно ? Я лично за 5 лет не смог узнать, не у десятков косметологов к которым ходил, не у десятков пласт хирургов у которых в отличие от косметологов просто был на конс. Отношение к ней говорите ? Нет уж спасибо, я не хочу себя хоронить и ставить крест в молодые годы, тем самым пополнить ряды безвольных неудачников
Ответ для8ludasha
А какая у вас инвалидность? Группа и заболевание какие?
Нет этого.
Ответ для8ludasha
Так зачем вы пишите об инвалидности???
Ну люди же так считают. Хотя конкретно с инвалидностью я преувеличил из за негатива который 5 лет уже происходит
ellllena.ua• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Нет этого.
Не понятно в чем проблема. Что не так с внешностью?
Ответ дляSergey2331
Инвалидность здесь ни при чем.
Мой отчим инвалид / колясочник/ глубокий шейник/ 63 года.
В любой компании он - душа, его все уважают и обожают
Действительно не правильное сравнение…
Ответ дляsea_zezik
Культуру вам еще качать и качать, как и грамотность, и связность речи.
Ощущение после прочитанного мерзковатое, попахивает ЧСВ-шником.
Дело не во внешности, люди считывают, что вы испытываете к ним негатив.
Тогда почему мне все до 2018 года считали доброй души человеком, почему женщины у меня были красивые ?
Ответ дляАрабелла.
Вы не инвалид? Вы в адеквате вообще? Я подумала,что вы вьезжаете на инвалидном кресле и вас все игнорят.
Ну знаете есть когда на лице даун или другие ген состояния, вот я видел как таких людей воспринимают и как к ним относятся
Ответ дляmyVogue
проблемы с самооценкой
зацикленность в этом
прорабатывать
дело не во внешности и не в заработке
вам всегда будет плохо
зацикленность в этом
прорабатывать
дело не во внешности и не в заработке
вам всегда будет плохо
Нет, не правда, я ведь сюда не спорить пришел или кому то обратное доказывать, себя и свой случай я как никто другой лучше знаю
Ответ дляsea_zezik
Откуда я знаю?
Красивые женщины- не показатель.
Может, вы стали одержимы какими-то идеями, не самыми здоровыми...
Красивые женщины- не показатель.
Не правда