Чай не пью, только кофе• 01 апреля 2023
Кто-то делал паски с ряженкой в составе?
Как вам? Думаю стоит не стоит печь в этом году, нашла рецепт в Ютубе Юлии смолл, но много отзывов что плохо тесто поднимется
Чай не пью, только кофе
• 01 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Там полно рецептов с хорошими отзывами,зачем использовать именно этот?
Для разнообразия
Бесбардак• 01 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Паска раз в году, это ж не шарлотка,что можно разнообразить и продукты особо не жалко.
А якщо взяти рецепт паски і пекти щотижня? Чому це раз на рік лише