Хочу приобрести хорошую кулинарную книгу, чтобы были и иллюстрации и подробное описание к приготовлению блюд. Расскажите, кто какими книгами пользуется, автор, название и если возможно фото!
Аноним_580• 06 февраля 2014
Книг много на разный кошелек.Но мне лучше нравятся кулинарные сайты.Там девочки такие чудеса выкладывают!И самое главное всё рассказывают подробно и даже фото выставляют,как поэтапно готовить.Есть иногда и видео.
А книги лучше всего самой выбрать в супермаркете книжном.
ptichka_korolyok• 06 февраля 2014
Если хотите именно книгу,то берите Анастасию Скрипкину. Или на ее сайте.В первом комменте ссылка.
Ангелочек с рожками• 06 февраля 2014
зачем книги,есть интернет в картинках,с отзывами)))а здесь на советчице можно и в лс постучать посоветоваться.Я так паски уже пекла,кексы,да и все мои блюда уже из интернета
Ангелочек с рожками• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
+100
arina_prestigh• 06 февраля 2014
У меня хобби.Собираю кулинарные книги.Их у меня ой ой как много. Очень люблю книги Меджитовой. Еще обожаю’ Книгу о вкусной и здоровой пище’.По-шагово нет ,но рецепты все точные
Но рецепты все равно ловлю в инете.Зайходите ко мне в гости .Много рецептов по-шагово.Если возникнут вопросы,всегда отвечу
Ответ дляarina_prestigh
Спасибо!!!!!))))) Обязательно загляну!
Ответ дляarina_prestigh
А ’Книга о вкусной и здоровой пище’ кто автор?
Аноним_580• 06 февраля 2014
Не помню кто автор.Но если Вы имеете ввиду старую книгу,то она вряд ли подойдет.Она у моей мамы есть.Там что то типа-возьмите рябчиков,или севрюгу,или ещё что то такое,что Вы вряд ли сейчас где найдете.
arina_prestigh• 06 февраля 2014
Ответ дляNinoknk
Там группа кулинаров
у меня есть издание 1954 года
1954 год[править | править исходный текст]
Ответственный редактор И. К. Сиволап
Директор Института питания Академии медицинских наук, профессор О. П. Молчанова
Профессор Д. И. Лобанов
М. А. Скурихин
М. О. Лифшиц
Н. П. Цыпленков и др.
и 1984 года
1984 год[править | править исходный текст]
Главный редактор академик АМН СССР А. А. Покровский
С. И. Бровкин
В. П. Быков
В. М. Горбатов
Н. А. Зарин
Е. П. Козьмина
Г. С. Коробкина
О. Н. Коссова
H. Н. Липатов
A. Ф. Наместников
B. И. Рогачев
М. А. Самсонов
Ищу 1939 года,но пока очень дорогие попадаются.Вот там и о рябчиках и севрюге речь идет.
у меня есть издание 1954 года
Ответственный редактор И. К. Сиволап
Профессор Д. И. Лобанов
М. А. Скурихин
М. О. Лифшиц
Н. П. Цыпленков и др.
и 1984 года
С. И. Бровкин
В. П. Быков
В. М. Горбатов
Н. А. Зарин
Е. П. Козьмина
Г. С. Коробкина
О. Н. Коссова
H. Н. Липатов
A. Ф. Наместников
B. И. Рогачев
М. А. Самсонов
arina_prestigh• 06 февраля 2014
Ну и самая моя любимая книга Джулии Чайлд «Осваивая искусство французской кухни» 1961 года(англ.язык) .Где очень подробно и доступно описано каждое блюдо .
karishakate• 06 февраля 2014
Белоника, многие рецепты есть на сайте, хотя у меня и книги ее все есть
Дежурняшная• 06 февраля 2014
Если есть планшет то море программ для кулинарии. Книги отдыхают. Есть такие что базы данных в интернете хранят. Вы задаете продукты, а программа показывает какие блюда можно из этих продуктов делать.
Ответ дляДежурняшная
Здорово! Нужно поискать в App Store. Пригодиться в любом случае! Но я хочу и книгу купить хорошую!
sergeifrost• 07 февраля 2014
Ответ дляNinoknk
Зачем книга если будет планшет?)))
Ответ дляarina_prestigh
А что лучше взять: Меджитову (и какие книги) или Джулию Чайлд ’Я научу вас готовить’-(новая книга) ???
arina_prestigh• 07 февраля 2014
Я бы в первую очередь взяла Джулию.И о Меджитовой подумайте.Особенно мне ее Выпечка нравится