курасаны• 03 апреля 2023
Вы будете морозить летом?
Навеяно темой за замораживание яиц. В общем, вы планируете морозить фрукты, ягоды, овощи и т.п. Я уже боюсь, так как с выключениями света, все что морозилось, пришлось переварить, что- то выбросили. Думаю, может лучше больше консервации сделать. Тех же компотов например.
Белая котичка• 03 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Обязательно, так как всю зиму делаю пастилу. Про эту зиму говорили тоже самое, но все отлично
Із заморожених ягід?
Поділіться рецептом, будь ласка))
очки_ннадо• 04 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
Із заморожених ягід?
Поділіться рецептом, будь ласка))
Вибачте, своїми рецептами не ділюсь.