Щебетуха• 04 апреля 2023

Батарея в Айфоні 82 процента

Я у шоці за 2 роки батарея в Айфоні вже 82 процента , постійно заряджаю 🤯🤯🤯 це вже все ?? Треба новий купляти ?? Думала хоч 3 роки протримається нормально батарея ((( а тепер крім айфона нічого не хочу , а він дуже дорогий - продати свій старий та замінити батарею в Європі не зможу (((
Купляти новий ?? При 82 процентів ? Чи краще купити павер банк та з ним завжди ходити ?
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) Купити павербанк
4 (40%) Купляти новий
Ліньки гуглить• 04 апреля 2023
Не смотрите на батарею, 82 на день хватает
автор Щебетуха • 04 апреля 2023
Не дивлюсь , але Мені не вистачає …я завжди використовує телефон і заряда вистачає на 4-5 годин не більше , а якщо мороз , то зовсім мало (((
автор Щебетуха • 04 апреля 2023
Просто виходить, що зараз Айфон тільки на 2 роки ( у мене 12 ) у подруги 11 на 3 роки, чи новіша модель , тим менше
Виправлялочка• 04 апреля 2023
а батарею заменить совсем никак нельзя?
Яжемать Мне можно• 04 апреля 2023
Мені на день вистачає. Новий не планую поки. Телефону 2 роки
автор Щебетуха • 04 апреля 2023
Ответ дляВиправлялочка
а батарею заменить совсем никак нельзя?
Ні в Європі немає сенсу дуже дорого
Шкварочка• 04 апреля 2023
вы можете в офф магазине эпл, обменять старый телефон, на новый, с доплатой.
Ліньки гуглить• 04 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Отключите геолокацию и меньше пользуйтесь мобильным интернетом. У меня еще 6с живые на работе.
Протея• 04 апреля 2023
Да, это все
С павербанком жить будете
Потом будет еще хуже, садиться до ночь будет до 1% со 100%
Лучше купить новый, или павер на 20 тыс
Зліпок ступні• 04 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Ні в Європі немає сенсу дуже дорого
Я в Германии, батарея тоже была 82%, заменила за 70 евро.
dulenok• 04 апреля 2023
Люди, объясните мне тогда в чем прелесть телефона за овердохрена денег и такой фиговой батареей?
Ліньки гуглить• 04 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Продать легко))
dulenok• 04 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Продать легко))
я ж его покупаю, чтоб им пользоваться, а не продавать...
автор Щебетуха • 04 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
Теж думала над цим , але дуже багато інформації, відео, фотографій в телефоні , вони не будуть чекати 7 -8 годин пока я буду перекодувати , вже питала їх(((
Ліньки гуглить• 04 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
На ноут перекинуть можно или платное облако
Ліньки гуглить• 04 апреля 2023
Ответ дляdulenok
На самом деле хорошая батарея и ОС расходует ее меньше чем в андроиде, даже нет смысла сравнивать емкость
автор Щебетуха • 04 апреля 2023
Айфон мені дуже подобається , фотографії … якість , він не так глючить , дуже швидко працює ,після нього вже не перейдеш на інший телефон це 💯! але нормальна батарея на 2 роки за такі гроші ((( розраховувала на 4 роки 😔
автор Щебетуха • 04 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А якщо облако?Воно все перекине туди ?фото, номера телефонів , навіть історії в Whats app, Telegram ?
Ліньки гуглить• 04 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Да, но нужно посмотреть настройки в каждом приложении если что-то очень важное и сделать резервную копию.
Зайченя• 04 апреля 2023
Я продала свой 11 айфон с 80 процентами за 15 тыс
И купила с 95 процентами тоже 11 айфон за 14.500
Хочу наколоти губи• 04 апреля 2023
В мене 88%
І на день не хватає((
Перловая Кашка• 04 апреля 2023
У меня за год 89%, постоянно в телефоне на моб интернете. И что? Подзаряжаю, павер с собой не таскаю (у меня на 20 тыс, он тяжёлый). Новый покупать не планирую, это бред! Всегда можно купить новую батарею. Он не глючит, работает нормально, не вижу смысла в новом. Дома ещё есть 7, и он работает, но используем как раздачу интернета.
Тоже мне проблемы…
Шукаю стакан• 04 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Теж не розумію.
Поради взагалі шок: меньше користуйтесь телефоном, тоді буде на довше хватати батареї
А,може, на стіну в рамку повісити і хухати на нього ?
НуКаНаКа• 04 апреля 2023
Буду продавать 11 про макс 82%, взяла 14 про макс. Старому телефону 3 года было
автор Щебетуха • 04 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
І як вам 14 pro max?)
НуКаНаКа• 04 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
І як вам 14 pro max?)
Супер, по форме корпуса так точно. Пока жду чехол с али пользуюсь неделю без и мне удобно, до этого скользкие были айфоны. Камера бомба, батарея тоже