Zelenkа• 04 апреля 2023

Хвилювалочка

Klodia• 04 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
пойду проверю
Был- был:
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляJsolo
Поющіх я спочатку прочитала (що добре) як і Королька)
А я поющих не читала и не смотрела, как то мимо меня прошло. Но вот Королёк и Джен Эйр читаны много раз вдоль и поперек и фильмы смотрела, но книги понравились больше.
Татьяна-bfd8• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Как говорится, любая инструкция должна начинаться со слов,, Ну что, бля, не работает?,,
Так и есть) инструкция это тяжелая артиллерия) но в данном случае не помогает. Инструкция к этой машине очень маленькая и не подробная.
Леди на мопеде• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Я королька зачитала, так же как и унесенные ветром
Татьяна-bfd8• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01
Вот меня это и останавливает)
Цена конечно тоже имеет значение, но можно же сделать себе подарок.

Но эти танцы с бубнами точно не для меня(
А если не janome, то что вы бы рассматривали?
Возможно такую . Но с джаном больше не дочу иметь дела. https://janome.in.ua/rasposhivalnaya-mashina-berni...
Еще до войны ходила на курсы и там стояли значительно бюджетнее моей и они скакали как козочки. Но я забыла бренд( хоть бери и пиши в ту школу шитья и спрашивай.
Вот трикотаж меланж шила недавно. Все норм. Ни одного пропуска. Но стрейч кулер футболочный это треш. А я в первую очередь для футболок и покупала
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Вот были раньше времена. Так ещё не у всех эти книги были дома, брали у друзей или в библиотеке.
А сейчас, ждут не дождутся Танькиной темы. О времена, о нравы
Nata.t.1970• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Книги всегда лучше
Унесённые ветром я читала,а фильм, с большим трудом, посмотрела-не понравился
И Поющие в Терновнике-была в зАхвате от книги,а от фильма одно разочарование
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это вы сейчас на своем швеяцком языке что то написали? Два раз прочла, но нихрена не ясно
Yula-art• 04 апреля 2023
Читали, в Краматорську дамбу прорвало. Щось таке передбачив хтось. Тільки масштабніше
Nata.t.1970• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Не говорите
Это обо мне,как раз
Запоем всё читала в Советском Союзе
Алёна-01• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо!
Я тоже для футболок хочу, может для детских вещей и белья, чтобы окантовыватель поставить.

Пока обхожусь двойной иглой, но хочется же чтобы все было прям идеально)
ok1904• 04 апреля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Я пам´ятаю як читала відгемені вітром. на автовокзалі в Кам´янець Подільському чекаємо автобус,я лишилася коло сумок, всі пішли базарувати, чатую, сиджу, читаю, ридаююю, сльози котяться
Королька читала ночами з ліхтариком, мама сварила, щоб спати лягала
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляYula-art
Непоняла. Что то произошло в Краматорске? Сейчас?
ok1904• 04 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Книги всегда лучше
Я ’віднесені вітром’ дивилася в кінотеатрі
Yula-art• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
10 хв тому новина з´явилася в ТГ
Леди на мопеде• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Это да... А, еще Анжелику читали
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляYula-art
10 хв тому новина з´явилася в ТГ
Несите скриншоты сюда. Не у всех есть телеграмм.
Nata.t.1970• 04 апреля 2023
Ответ дляok1904
Я тоже и после этого по ТВ даже не смотрела
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Это да... А, еще Анжелику читали
И Эмануэль
Леди на мопеде• 04 апреля 2023
Ответ дляYula-art
Капец, нет, не видела еще
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Капец, нет, не видела еще
А, теперь ясно. То ошибка была в сообщении и не ясно было, что там случилось.
Yula-art• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Татьяна-bfd8• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01
Спасибо!

Пару раз психанула и сделала двойной иглой) возможно решусь на вызов мастера и он скажет что не так. Я полтора года проработала на промышленной. Небо и земля кончено. Там все скачет как по маслу. А это дрочня просто. Прости господи
Читала мнение , что такое на бытовых машинках из-за того, что они слишком простой конструкции. Оно по сути так и есть. В промышленной больше контрольных точек, куда нужно просунуть нить петлителя.
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляYula-art
фото
Капец. Их и так там штормит не хило, ещё и дамба.
ЛЮБА• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Мне нравится Джен Эйр 1983 года выпуска, и королька старого люблю
Алёна-01• 04 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну промышленная и места требует побольше(

Хотя это конечно небо и земля. Я на курсах на промышленном оверлоке шила. Мммм...сказка просто)
Jsolo• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Точно. Нам ці кохання-зітхання вже непотрібні. Відразу питання ,,кварита іво?,, ,,що подарува?,, і т.д.)
Леди на мопеде• 04 апреля 2023
Ответ дляJsolo
И на первом свидании не давать😂
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
И на первом свидании не давать😂
А если и давать то не в жопу
Леди на мопеде• 04 апреля 2023
И вообще просто так, по любви, не давать