a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляJsolo
Та і їжаки виявилися ще тими хижаками) які там грибочки, яблучка
Про ежей знала всегда
Грибы вообще камень преткновения в биологии)))
Мама иногда отца какими-то околоавиационными вопросами задал бывает, ничего понять не может, и ’ой фсьо’
Ну в ответ и прилетает ’вы там со своими грибами сначала разберитесь’)))
Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
С малиновым вареньем поаккуратнее😂😂😂
Мусите розповісти, бо маю дві банки
Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Для меня хуже чем шить, это вязать или вышивать … но машинка имеется , умею что то простое , но меня мои не трогают , когда видят что я машинку достала ))))
Я так розумію поробки в школу дітям робив тато
Леди на мопеде• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01
Покажу дитяче)
Профі я себе не вважаю. Просто улюблене хобі
Я ще мрію навчитися то все фотографувати
Какая вы молодец 👍
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Да, после этого твоего сообщения, я стала ещё больше переживать за Лысого
Спит на теплом полу)
И даже пузико свесилось)
Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Про ефект метелика чули? тут майже те саме.
Що 350 версій?
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Давно, и не вспомню сейчас
Ну іноді буває так, що дехто з’їв варення в одній місцевості, а хтось інший про це дізнався із запізненням в іншому місці і відчув всі наслідки.
Ответ дляЛЮБА
Вязать я вообще не умею.
Вышивать бабушка учила, но это совсем не мое(
А она очень красиво вышивала таким крупным крестиком, болгарским его называла
Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Да, твою мать. А хули вы думали
Понятное дело, интеллигенция.
Ага, розмови про високе під таранку на газетці
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляJsolo
То може ви і не знаєте, що у них довгі ноги?)
бачила картинку у фб.
Леди на мопеде• 04 апреля 2023
Ответ дляYellow berry
Мусите розповісти, бо маю дві банки
Просыпается с утра пьяный поручик Ржевский…не понимает…что-то во рту мешается…поковырял
между зубов… и достал косточку от малины. Зовет слугу:
— Васька, б@я…
— Слушаю, Ваше благородие!
— Васька, скажи мне, как косточка от малины у меня во рту оказалась? Ведь малиновое варенье с
месяц уж как закончилось…
— Ваше благородие, вы что совсем ничего не помните что ли? Вы же вчера на балу у графа Орлова
были…
— Ну и…
— Так там Вы Наташу Ростову в углу за портьерой зажали и целовались с ней…
— Угу…было такое…помню…и что?
— А Наташа Ростова незадолго до этого у Пьера Безухова в рот брала.
— Ну и … а при чем здесь Пьер?
— Так ведь это…Ваше Благородие…Месье Безухов давеча своего денщика в ж@пу трахнул, за то что тот все малиновое варенье в доме съел…
— Васька, б@я…
— Слушаю, Ваше благородие!
месяц уж как закончилось…
были…
— Ну и…
— Угу…было такое…помню…и что?
— Ну и … а при чем здесь Пьер?
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Прочитала уже)))
Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я как-то про скелет черепахи приносила...
Короче без домика она не гуляет, нам в мультиках врали
Оце я пам´ятаю. Але тут малинові кісточки з ягідок)
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01
Покажу дитяче)
Це ваші роботи?! Крутелезні!
Nata.t.1970• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01
Покажу дитяче)
Спасибо
Ф.1 и ф.2-вообще супер!
Ответ дляАлёна-01
Вязать я вообще не умею.
Вязать у меня мама и бабушка умели , пытались научить меня , но после полета спицы , папа попросил отпустить ребенка )))
Крючком и вышивать у меня прабабушка умела , но там такая же история случилась , сказали - готовить умеешь и слава богу )))
Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ дляJsolo
Дивилась колись смішинки з ютубу. Там сова як горобчик, але ж пір´я. Ноги бачила