Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Я поняла, что это не там, где брала.
Просто, говорю тебе, как профи.
Это ж бред, что плесень внутри это особенность сорта.
Просто, говорю тебе, как профи.
Інфекціоністи були. Політики були. Навіть піськознавці були. Тюльпановедів я ще тут не зустрічала
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Я поняла, что это не там, где брала.
Просто, говорю тебе, как профи.
На кухне два поломанных стоит, там все ок)
Может это у меня в спальне влажность?)
А девочки ничего сказать не могут, остатки в студии нормальные, а кто купил те так, мимо проходили
Партия была в 100 штук)
Может это у меня в спальне влажность?)
Партия была в 100 штук)
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Будете знать теперь)
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляYellow berry
А можна мені короткий зміст попередніх 10 сторінок?
Летить чи не летить, коти, їжа, книжки, кісточка від варення, тюльпани.
Ответ дляa.ostroverh
Та это уже ж не там где я срез брала)
Короче хрен с ними
Постоят ещё лень два
Если близко не смотреть, то там не видно нихрена
Я просто вчера думала что там паук гнездо свил
Короче хрен с ними
Постоят ещё лень два
Головне щоб то був не грибок, бо у мене таке було з ехеверією, як пухнаста пліснява.
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляsobacura
Это да
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Ща допиздимся, побанят нафиг всех
та шо, перший раз чи що.
Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Про кісточку щось нове і навіть до літератури добралися, нічого собі) інтелігенція)
Nata.t.1970• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01
Я его этим сильно не гружу)
Просто озвучиваю сумы, которые мне нужны
Его любимое это - ’Можно я уже заказала новую ткань?’
Но зато футболки/толстовки, которые я ему шью носит потом с удовольствием)
О...давайте фото,плиз
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляYellow berry
Про кісточку нове? Скоріше про старе і вже перетравлене. Але дуже важливе, як компонент, який поєднує людей.
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Я тоже про косточку не знаю ничего
Что это и к чему
Nata.t.1970• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01
К дому он готов)
Семья большая, хочется побольше места.
А вот, когда я говорю, что хочу когда-то потом заменить бытовые машины на промышленные он в шоке))
Семья большая, хочется побольше места.
4+ человека-это,разве, большая семья?
Ответ дляa.ostroverh
Может это у меня в спальне влажность?)
Партия была в 100 штук)
Может это у меня в спальне влажность?)
Партия была в 100 штук)
Нет, у тебя так не могло. Они должны быть плотно завернуты без доступа воздуха, что б вот так пошла плесень.
У тебя скозняк коты гоняют
. Партия 100 штук, значит это или Голландия 2 по 50 или наши 4 по 25. Могли просто часть взять нормальные,а часть подгулявшие.
Короче, причина однозначно в не правильном хранении до попадания к ним в магазин.
У тебя скозняк коты гоняют
. Партия 100 штук, значит это или Голландия 2 по 50 или наши 4 по 25. Могли просто часть взять нормальные,а часть подгулявшие. Короче, причина однозначно в не правильном хранении до попадания к ним в магазин.
Ответ дляСестры Гримм
То я згадала ’12 стільців’. Там один з героїв мріяв про свічний заводик.
А, батюшка))
В мене таких далекоглядних планів немає. Просто, знаєте, як говорять, апетит приходить під час їжі. От і в мене так)
Вчилася шити я на старенькій швейній машинці Чайці, потім купила б/у з Німеччини, потім купила нову з магазину, потім оверлок. А хочеться ще краще))
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
У тебя скозняк коты гоняют
Я лояльный покупатель)
Заинтересована, чтобы девочки были лучшими в своем сегменте в Ирпене!
Татьяна-bfd8• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Ей через пару недель, вообще не до шитья будет какое-то время
Ахах
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляJsolo
А сови?) Ми як той поганий серіал - все одно з якої серії дивитися, намішали в тему все.
там ще і сови були? Однако... Я чесно кажучи не читала.