Голодаю• 04 апреля 2023

Как украсить торт...

Девочки, спасайте. Нужны советы чем лучше всего по-быстрому украсить сверху торт🙏
Внутри сметанный крем и кусочки бананов.
Тортик нужен завтра на вечер. Планировала растопить шоколадки и полить, но что то пошло не так...растопила шоколад, добавила чуть масла и он мигом стал не жидким((
Времени завтра очень мало, поэтому нужно что-то несложное, буду благодарна за советы.
Кашпо• 04 апреля 2023
Кондитерские магазины есть у вас в городе?
Кашпо• 04 апреля 2023
Розочки из крема) ваш торт аппетитный даже без украшений
Майданщица• 04 апреля 2023
А сметаны нет больше? Обмазать сметаной, бока орехи, на верх режут фрукты красиво ну или просто тоже ореховый узор
Гостра на язик• 04 апреля 2023
Мигдальна стружка.
Стетоскопуло• 04 апреля 2023
Голый торт
ЗабежАЛОЧКА• 04 апреля 2023
Блин, прочитала ’как украсть торт’, и думаю - о, наш человек))
виканастя• 04 апреля 2023
Нарезанными апельсинами, или другими фруктами. Только слегкасмазать разбавленным желатином, что бы не засохли
Мудробаба• 04 апреля 2023
Купіть баночку збитих вершків і наробіть зверху щось гарненьке перед подачею
автор Голодаю • 04 апреля 2023
Ответ дляКашпо
Я за границей... Плюс в пятницу уже едем домой. Поэтому надо что-то быстрое и без заморочек, чтоб украсить и не оставались продукты)
автор Голодаю • 04 апреля 2023
Ответ дляКашпо
Спасибо, надеюсь будет вкусный)
Душа компанії• 04 апреля 2023
Шоколад з маслом можливо на водяній бані спробуйте знов повернути до рідкого стану
автор Голодаю • 04 апреля 2023
Ответ дляМайданщица
Сметаны нет, но если ничего другого не придумаю или тут не посоветуют, то завтра утром докуплю и так и сделаю.
автор Голодаю • 04 апреля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Голый торт
Прикольно, но мой не такой красивый(
дамаБезСобачки• 04 апреля 2023
Понаходила пару фоток своих, может Вам пригодится. Фрукты только сезонные подберите.
автор Голодаю • 04 апреля 2023
Ответ дляМудробаба
Это те типа, что под давлением?
автор Голодаю • 04 апреля 2023
Ответ дляГостра на язик
Мигдальна стружка.
Не встречала её, там где сейчас нахожусь. Но видела упаковки посылка из печенья Орео
Душа компанії• 04 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
А в якій ви країні? В Європі багато де продається в супермаркетах різні вироби Dr. Oetkrer. Я купувала таку готову глазурь до торта.
автор Голодаю • 04 апреля 2023
Ответ дляДуша компанії
Пробовала, не вышло(((
Оно стало как пирожное Картошка по консистенции.
автор Голодаю • 04 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ой, класс. Второй похожий и прикольный.
А белое сверху это сметана?
автор Голодаю • 04 апреля 2023
Ответ дляДуша компанії
В Румынии. Очень много этой фирмы, но я не разбираюсь в нем.
Хорошая эта глазурь?
Завтра с утра буду в большом супермаркете, посмотрю.
Душа компанії• 04 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
Хорошая эта глазурь?
Мені сподобалась. Бо теж робила помадку але було погане какао, то залила зверху цією глазур´ю. Нею дуже просто - просто нагріти пакетик в гарячій воді, відрізати кутик і залити. Вийшов гладенький і рівний торт.
Але подальший декор треба швидко ставити, бо вона швидко застигає.
Ліньки гуглить• 04 апреля 2023
Купите печенье орео и орешки. Печенье поломайте и хаотично украсьте. Сейчас найду пример
автор Голодаю • 04 апреля 2023
Ответ дляДуша компанії
Спасибо, завтра обязательно гляну
Ліньки гуглить• 04 апреля 2023
Ёшки_Матрёшки• 04 апреля 2023
Купите сметаны,печенье.Хоть немножко покройте верх торта сметаной,чтоб печенюшка могла пристать.Вот так я делала.
И как-то мало крема между коржами,его вообще невидно.
дамаБезСобачки• 05 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
Ой, класс. Второй похожий и прикольный.
А белое сверху это сметана?
Спасибо. Да, чаще всего делаю сметанный крем
автор Голодаю • 05 апреля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
То так кажется, сметаны ушло немало. Я старалась мазать так аккуратно, чтоб не вылазило)