Доставучая• 06 апреля 2023
Ви любите макарони з сиром?
Квітоньки, а ви полюбляєте макарони з сиром ( плавленим) ? Як часто їсте?
Отчебучкина• 06 апреля 2023
никогда не пробовала, т.к. не покупаем плавленого сыра, а с твердым нельзя я так понимаю?
Безпорадна Кроко• 06 апреля 2023
Я очень люблю - потому что ЭТО дети сами себе могут это пи готовить.
И тогда я с ужином «выходная» :)))
Доставучая
• 06 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Чого ж? Можна звичайно, тільки твердий сир треба розтопити. Я завжди твердий добавляю. Я не люблю плавлений
ПолБатона• 06 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
Вы же сами написали плавленый
Ні за холодну воду• 06 апреля 2023
З твердим і м´яким, краще за все декілька видів: канелоні з пармезаном,гаудою, фетою, пастою з помідор, олівками і можна ще баклажанчиків з червоним перцем 😋
Я на дієті, зла, голодна і вже худа😂😂
Отчебучкина• 06 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
а как его растопить? он же потом в тарелке опять затвердеет.
я так на жареную картошку люблю добавлять, за 3 минуты до готовности на терке тру и посыпаю сверху. потом в тарелке опять твердеет, как подошва. не представляю как с макаронами он будет сочетаться
Доставучая
• 06 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я коли варю макарони ( вони ж гарячі) одразу нарізаю твердий сир і добавляю. Він розтоплюється і смакота
Отчебучкина• 06 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
но вы ж 100градусный не едите, все равно на тарелку выложите, чтоб остыл, но он затвердеет. это есть специальный сырный соус для поливки.
Безпорадна Кроко• 06 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Это паста называется, моя соседка её превосходно делает
А чем отличаются макароны от пасты? :)
Знову Я• 06 апреля 2023
Готовлю,малая так очень любит. Отвариваю макароны,в кастрюльке нагреваю плавленый сыр,который в ванночке(разбавляю сливками или молоком совсем капельку), прогреваю до однородности и туда макароны. Сочнее всего спиральки,получается как соус
Там-тарарам• 06 апреля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
А чем отличаются макароны от пасты? :)
Ни чем, это название блюда такое.
Біле пальто• 06 апреля 2023
Я очень люблю, но не ем. Раньше в горячие макароны добавляла сливочное масло и натирала твердый сыр на терке. Это очень вкусно, но калорийно. Я не умею останавливаться и проще вообще не есть, иначе съем килограмм.