Хвігура мічти• 06 апреля 2023
Отзыв на влажные салфетки из АТБ
Девочки, подскажите пожалуйста, кто брал влажные салфетки Giggles, как они по качеству? Брала всегда Своя линия с единорожками. Мне нравиться качество, но они стали дороговастенькими. Вот думаю, может эти giggles тоже норм. Кто пользовался поделитесь. Брала ещё с суперменом, качество "жах".
Просто болталка• 06 апреля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Пользовалась подгузниками Giggles.
Жах! Протекали со всех сторон.
Их салфетки б не брала.
Жах! Протекали со всех сторон.
Их салфетки б не брала.
Сравнили подгузники и копеечные салфетки))
У салфеток отличное качество для такой цены.
Слобожаночка• 06 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Я поняла, спасибо 😉
Я вот на такие подсела. Они часто бывают в продаже на розетке
Огірок та Помідорчик• 06 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Это свинство вскрывать упаковку. Для Вас, наверное, и из пачки масло сливочное ногтем подковырнуть на пробу тоже норм? Писали тут о таком.
При чем здесь ваше свинство? Я беру себе в магазине салфетки, пробую, нравятся они мне или нет и с этой пачкой иду на кассу в любом случае, если они подходят, возьму сразу несколько. Если вы масло ногтем ковыряете, то забираете его и несёте на кассу и дома доковыриваете, сколько вам влезет. Логично же, что товар со вскрытой вами упаковкой вы сразу забираете себе и на кассе оплачиваете? Или для вас нет?
Огірок та Помідорчик• 06 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Я же так и написала ’взять только эту пачку’. Которую открыли! Чем вы читаете?
Снідаю авокадо• 06 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Ой, простите не те.
Не доглядела, те что с розовым. Цена 30,90
Ой,автор,эти салфетки-мой кошмар((( Именно эти,с розовыми цветочками.Я никогда и подумать не могла,что влажные салфетки могут так ужасно вонять
. Качество не смогла оценить из-за жуткой вони. Лучшие для меня в АТБ-это с единорожкой.