Добротная• 07 апреля 2023

В Польше нет детской молочки, что давать ребёнку?

Малышу 8 мес, уже попробовали много овощей и фруктов,мясо,каши. Хотела через неделю начать давать рыбу или молочку. Оказалось,в Польше нет такого как детская молочка. Давать обычный творог и кефир? Детского печенья тоже не нашла или с сахаром. Поделитесь опытом.
Сумчатая кошка• 07 апреля 2023
У нас детская молочка это развод. Там обычное молоко

Рекламама• 07 апреля 2023
У меня большое подозрение, что это все маркетинг, детское/недетское
Рекламама• 07 апреля 2023
О. Ник в тему
Сумчатая кошка• 07 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Именно так
автор Добротная • 07 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ну,оно на вкус другое,это мое мнение. Вы пробовали?
Рекламама• 07 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Немного более сладковатое
Оле Лукойе• 07 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Если хочешь заработать- напиши детское и подними цену в 2 раза
Твоя подружайка• 07 апреля 2023
Давать обычное
Ловлю капці• 07 апреля 2023
Ви щиро вірите, що у нас на молокозаводі молоко від окремих корів скеровують на дитячу лінійку виробів, а від інших на дорослу?
По темі вибирайте не солодкий кефір, можете спробувати skyr, по консистенції схоже на наші творожки дитячі. Ваkoma непоганий виробник.

Твоя подружайка• 07 апреля 2023
Детское печенье, молоко, вода - это лишь маркетинговый развод. А сахар есть даже в грудном молоке
Смешнюча• 07 апреля 2023
В Польше вцелом молочка качественнее, вы можете просто выбрать поменьше жирность.
У нас детская молочка - это не специализированный продукт, а разводняк. Радуйтесь что вы сейчас выбираете в Польше. Я в Украине дома брала сыну Агушу когда маленький был, только потому что знала что молоко с конкретной фермы на Полтавщине идёт только на эту продукцию, я там по работе бывала, очень доверяю производителю молока. Остальное молоко в наших маркетах не известно из чего сделано.
автор Добротная • 07 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Да ну,даже я не всякую воду пить буду,там разный минеральный состав. Детский сок и обычный тоже огромная разница. Молочку детскую пробовала в Украине,она тоже другая на вкус. Но,тут в Польше нормально давать младенцу соленый огурец,кабаносы или сладкую булку
Рекламама• 07 апреля 2023
Ответ дляДобротная
И живые же вот и делайте выводы
автор Добротная • 07 апреля 2023
Ответ дляРекламама
И живые же вот и делайте выводы
Болеют повально,иммунитета никакого, много аллергии,много прям очень толстых.
Смешнюча• 07 апреля 2023
Ответ дляДобротная
При этом они все здоровее в разы))) Мой уже в школу ходит, в классах примерно по 25% наших, и болеют только наши!! У их детей здоровье отличное, может потому что к врачу не запишешься, не рискуют болеть
Рекламама• 07 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Как и у нас.
Ловлю капці• 07 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Авторе, печиво вибирайте Biszkopty, є упаковка з ведмедиком, не згадаю виробника.
На молочці читайте склад, щоб без крохмалю і загущувача. І не беріть одразу солодкі йогурти, а чисті.
А те, як годувати дитину, вибір кожнлї мами. Не всі тут дітей кабаносами пихають)
автор Добротная • 07 апреля 2023
Ответ дляСмешнюча
Не выдумывайте. Я столько кашляющих сопливых людей в жизни не видела,как тут. А этой зимой грипп косил всех просто повально.
Смешнюча• 07 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Вы шутите???))) 100% наоборот. В кедах по снегу и морозу, шапки не носят, и практически не болеют! И к своей еде привыкшие - польские дети в столовке наедаются и гоняют до вечера, а наши изюму их кухне не привыкли, у многих животы болят, даём в школу в итоге своё

Зроблено у 80-х• 07 апреля 2023
Ответ дляРекламама
на самом деле нет. Я работаоа как раз в маркетинге в детском питании. Зависит от продукта. Детское молоко в основном просто витамизированое, поэтому обычным легко можно заменить. Кефирчики и йогурты без наполнителя тоже самое. Творожки меньшей жирности до 5% и более гомогенизированые и жидкие. Ну и порции маленькие.
Рецептуры там другие, они в основном лучше взрослых, но обычной молочкой можно заменить, беды не будет.
Смешнюча• 07 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Я не выдумываю, наверное мы в каких-то разных Польшах. Удачи с поиском молока
автор Добротная • 07 апреля 2023
Ответ дляСмешнюча
А тут где я кутаются и болеют,никакие кеды и все в шапках+капюшон.
Рекламама• 07 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я как бы об этом) тоже самое
ХвилювАллочка• 07 апреля 2023
Я беру йогурти класичні, теж шукала на прикорм і мені сказали що молочка вона ж просто молочка, що туди окремого для дітей додавати. Сир (творог) звичайний з бедронки, ніякої аллергії немає, ще помітила, що каші розчинні в основному це рис з бананом безмолочна, кажуть поляки що в них в основному її дають дітям щоб не було аллергії
автор Добротная • 07 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Мой не ест этот клей( только кукурузную с боем и фруктами
осень харашо• 07 апреля 2023
Топові українські алерогологи радять до року спробувати всі алергени, це знижує ризик розвитку алергії харчової. Але маленькими дозами спочатку
В 9 місяців запропонували шоколад спробувати) мед був ще раніше
автор Добротная • 07 апреля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Видела в ашане,хотя в составе есть сахар.
Смешнюча• 07 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Я в Поморском воеводстве. Тут ещё влажность сумасшедшая и ветра. Старики стройные, дети здоровые, ходят именно в кедах. Взрослые шапки не носят практически, дети носят, но вечно набекрень и куртка расстегнута - если мой так выйдет, сразу сляжем.
автор Добротная • 07 апреля 2023
Ответ дляСмешнюча
Я тоже в поморском,без шапки тут хожу только я.
Зроблено у 80-х• 07 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Я как бы об этом) тоже самое
несовсем, но в молочке не критично если разумно заменять обычными продуктами.
И, например, детям на смеси намного лучше разводить их детской водой, чем обычной. Не, обычной тоже можно, но лучше детской.
Я обычно выбираю то, что лучше для моего ребенка, поэтому автора понимаю.