Несу пургу• Изменено 09 апреля 2023

Кто занимался в группе по бегу не возле дома, вы в спортивках после бега ехали?

Хочу присоединиться к группе бегунов. Они бегают в разных парках, Труханов остров и т.д. Интересно, все в тех беговых лосинах потом домой едут? Метро, маршрутка). А хоть какие-то вещи....Телефон, кошелек и т.д.
Где это все оставлять?
мегамоСГ• 09 апреля 2023
Я когда-то бегала в группе ( это была добровольная группа), какого-то места где раздеваться не было
Вот реально в чем бегали, в том и домой. Вещи были в сумке на поясе
Прикуси Язика• 10 апреля 2023
Я якийсь час займалася з ’Основа бігу’.
Там зазвичай була можливість переодягтися (я зразу після роботи їздила на Олімп.стадіон). І один з тренерів залишався біля наших речей.

А ви з якою групою хочете тренуватися?
Також цікаво)
автор Несу пургу • 10 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Я якийсь час займалася з ’Основа бігу’.

А ви з якою групою хочете тренуватися?
Також цікаво)
Для новачків або середніх). Ще не обрала конкретний клуб, хочу знайти ближче локацію. Не маю серйозного досвіду. Лише біг на біговій доріжці в спортзалі).