КондуктЕр тролейбуса• 07 февраля 2014

Как Вам такая прогулка?

Дочке 1,6, стоит ли покупать такую дорогую коляску?!или посоветуйте альтернативу подешевле
Может у кого такая была, как в использовании?
Результат:
вже голосів: 72
29 (40.28%) Да, стоит, классная коляска
25 (34.72%) Нет, есть дешевле и лучше
18 (25%) Посмотреть результат
Маргарита и Мастер• 07 февраля 2014
я минулої весни купляла своїй 1,6-річній кнопі Бебі Дизайн Тревел-схожа на Чіко Мультівей, тільки зручніша і легша.
ось по ній відгуки: http://klumba.ua/strollers/baby_design/2008_travet...

Галябалована• 07 февраля 2014
Ответ дляchicita
а после 2х зачем коляска вообще?
как зачем? ваш ребенок может весь день выходить ножками? моя нет, а тащить на руках я не смогу... конечно если дальше площадки не гуляете, то и не нужно...
Кривая спроса• 07 февраля 2014
Ответ дляchicita
а после 2х зачем коляска вообще?
для поездок дальше двора, когда едшь на море, в зоопарк на пол дня. Не на руках же тягать.
автор КондуктЕр тролейбуса • 07 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Мы в полтора вообще отказались от коляски - только ножками гуляли, или очень редко на велосипеде. Разве ребенку в таком возрасте нужна коляска
А на море как без коляски ехать?!
Галябалована• 07 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это какая? Можно фото или ссылку
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=-1&...
МасяняС• 07 февраля 2014
Ответ дляГалябалована
, они неудобные
кто сказал? автор ищет прогулку-она должна быть максимально легкой(естественно с маленькими колесами), и продуманной. У меня была Эджой(Фан)-я с ней и в метро, и в поезд, и по маршруткам, веса 7,5 кг, косырек превращается в летний, воздухообмен отличный и защитит от солнца в любом! положении. Я ею было мага довольна.
Галябалована• 07 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
мы гуляем по выходным активно с семьей... даже незнаю как без нее, там и положить что-то можно, и не объязательно чтобы ребенок там всегда сидел, пусть топает - как устанет сядет)

Галябалована• 07 февраля 2014
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.11275706... макларены, я очень довольна! у меня 2 ребенок и многое перепробовала.
chicita• 07 февраля 2014
Ответ дляГалябалована
при чем тут дальше площадки?
мы ездиди и в зоопарк и в ТЦ и куда угодно
но тягать за собой и коляску и ребенка, который хочет походить сложней
Галябалована• 07 февраля 2014
Ответ дляchicita
при чем тут дальше площадки?
а мы не ездим мы ходим много пешком, гуляем, ребенку тяжело, транспортом конечно легче без коляски
Швабристка• 07 февраля 2014
Я наконец-то определилась и уже заказала
http://mimi-store.com.ua/bebetto-magelan-stroller-...
Аноним_551• 07 февраля 2014
Ужасная коляска, жлобская расцветка. Бесплатно бы ее не взяла.
Галябалована• 07 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
не маленькая)
Галябалована• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Nastikat• 07 февраля 2014
Расцветка классная, а по функционалу-что-то не очень, действительно бампера нет, ножками упереться некуда, я для малой вначале купила бабетто, потом меня переклинило и я загорелась капеллой, честно, как по мне я бы теперь ни в жизнь капеллу ни на что не променяла, очень удобна, ручка перекидывается, колеса и большие и маленькие верткие, все фиксируются, капюшон закрывает до бампера, летом вся почти открывается, чтоб воздух гулял-особенно в жару и вес не смертельный где-то 9-11кг у нас вот такая только это свежая расцветка, а у нас основа серая, а подушечка что вкладывалась светлая в надписи капелла, практически все снимается и стирается....
Илюшина мама• 07 февраля 2014
мы с 1года отказались от коляски.
Nastikat• 07 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я вообще не готова такие деньги отдавать за прогулку , почему и спрашиваю, стоит ли ?!
ну так и не отдавайте....
Илюшина мама• 07 февраля 2014
Ответ дляNastikat
мне тоже очень нравится эта колясочка
Nastikat• 07 февраля 2014
автор извините, я не поняла, что Вы ищите именно легкую трость, простите....

malenkiy_sb• 07 февраля 2014
Ответ дляМасяняС
+1, еще на второго ее оставила. Очень понравилась!!!
МасяняС• 07 февраля 2014
Ответ дляmalenkiy_sb
я тоже оставляла на 2го, у меня 3в1. Но осенью все таки продала))) Решила, будет 2й, поеду в ТЦ поюзаю новые модельки, ничего не понравится-вернусь к Чикко, но уже в рестайлинговой версии))))))
ТрамвайGirl• 07 февраля 2014
Ответ дляchicita
не люблю ’мелкие’ коляски
Согласна на все 100%. Мне пришлось потом искать большую. Так как девочка не мелкая. Высокая и бывает спит на улице. Автор, вы просчитайте все нюансы.
Ответ дляГалябалована
А есть у них яркие модели, обычную не хочу
Ответ дляГалябалована
Они идут без муфты, бампера...? Одна трость?
Галябалована• 12 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
отдельно все
Галябалована• 12 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=3980312269...

http://www.olant-shop.ru/info/detail.php?ID=186928...

http://klumba.ua/used/detskoe/strollers/eksklyuziv...

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/kolyaska-macla...
у нас такая как на фото 3
автор КондуктЕр тролейбуса • 17 февраля 2014
Ой я влюбилась просто в фото 1!!!!
Галябалована• 17 февраля 2014
фан клуб http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=17...
автор КондуктЕр тролейбуса • 18 февраля 2014
Ответ дляГалябалована
А где первую можно найти подешевле заказать, что-то на Амазоне не вижу..((