Апоговорить. Итак, Макрон сьездил с некой элитой бизнесом Франции в Китай. Все более менее, Китай не втручається в войну, не помогает рашке, но и не " влияет" на путина чтоб прекращал. Китай выбрал свою тропу. Война в Украине его не интересует.
Китаю интересно соперничество с Сша и Тайвань.
Ес интересно " между капелек" чтоб и с китаем Дружить и Сша. И не стать зависимым и от Китая, и от Сша ( от Сша есть зависимость)
Также новая риторика Макрона , он толкнул речь об «автономии курса Европы и снижению зависимости от США». Развивать свою промышленность, свою оборонку, не втягиваться в конфликт США и Китая по поводу Тайваня. Макрону не нравится, что увеличилась энергетическая зависимость Европы от США.
Тут и хорошо нам, пока Китай не поддерживает рашку, Ес и Китай партнеры. Если влезет в помощь путину, то Ес и Сша коалиция усилится, т е Си толкнет этим Ес к большим объятиям с Сша .
Также новость - ⚡Китай готується розпочати війну проти Тайваню - МЗС Тайваню Джозеф У - Parrs
Кстати , Китай проводит учения по захвату Тайвань.
В немецкой прессе вышло это. Деловые игры за прекращение войны.
7 апреля 2023 г., 12:43 ждут контрнаступление и в июле на самите Нато хотят чтото предложить, не вступление в Нато, это понятно, но гарантии какие то.
Есть статьи , что гарантии будут распространяться на неокупированные территории. Поэтому важно контрнаступление
Также что слышно о этой новости? Эвакуация с Энергодара? Скан
Также эта новость-
РФ спорудила на Запоріжжі лінію оборони у 120 км, готуючись до удару на Мелітополь, — звіт Міноборони Британії.
Также эта новость-
СвітланкаОК• 12 апреля 2023
Ответ дляStar39
Помимо того, что ВСУ не готово к контранступу и не сможет много отвоевать, в документах указано, что у Украины осталось мало ракет ПВО - только на два-три налета и до начала мая.
Кроме того, там написано, что американская разведка следит за Зеленским, и что он предлагал обстреливать Ростов, но Залужный был против. И что из-за некоторых подобных планов Америка не хочет нам давать дальнобойное оружие
Причем, каждый день продолжают выкладывать все новые сливы, я читаю и офигеваю
Зєля популіст, він знає, що люди б гаряче вітали таке рішення. Дійсно, хочеться щоб ці тварі посиділи в підвалах хоч з тиждень, щоб гниди смердючі перестали гигикати...
Але Залужний стратег. Йому видніше, і підтримаю скоріше його.
СвітланкаОК• 12 апреля 2023
Ответ дляStar39
Розкажіть ще щось
SlawaUkraine• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Сегодня
На днях
Постоянно встречаю новости о Сапсан - нром 2
260 км Феодосия, неужели он. Наш !
На днях
260 км Феодосия, неужели он. Наш !
это аналог искандера и их изготовили всего пару штук , а нам нужны сотни ракетных комплексов
Ответ дляSlawaUkraine
Китаю выгодна война в Украине - она отвлекает запад от тайваня а китай там сейчас флотом и авиацией отрабатывает захват острова , и вовторых китаю выгодна слабая рашка, задаром у нее получает ресурсы природные
Не выгодно долго.
Тень на рынок ес. А рынок ес важен.
Хотел быстро, да что ж.
Тень на рынок ес. А рынок ес важен.
Хотел быстро, да что ж.
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
на хера таке пишеш!!!! всюди свого носа пхає! закінчилась війна на західній???? це де??? у нас похорон за похороном! повістки вручають! в Україні війна!!! до чого тут захід чи центр чи схід! сидить тут 24 години на добу і херню строчить. в кожній темі її повно! уже декілька днів слідкую
Ответ дляStar39
Так это ж измененные данные от рашиков вы транслируете
ёжовые рукавицы• 12 апреля 2023
Ответ дляСвітланкаОК
А що від того зміниться, від духу того... Типу щоб не почав народ, бачучи, що вмирають наші і без толку, не запросив переговорів?
А нам його постійно підіймають, як не Арестович то Кім, то ’відбудуємо і заживемо ’.
СвітланкаОК• 12 апреля 2023
Ответ дляStar39
Нет, я пишу только инфу из западной прессы - могу дать ссылки
А дайте посилання пліз
СвітланкаОК• 12 апреля 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Да, історія Арестовича слугує аргументом цієї версії. Проте все ж здається, що більш масштабна гра - може щоб партнери швидше і більше зброї надавали...
SlawaUkraine• 12 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
про ракеты к пво Жданов полкоаник еще пол годаназад говорил , ведь это пво 1980 годов, запас ракет к ним у нас не безграничный был , и так хорошо что на зиму хватило ,а новых ракет таких сейчас не делают
Ответ дляСвітланкаОК
А дайте посилання пліз
Про це йдеться у журналістському розслідуванні проєкту Bellingcat.
Розслідувачі зазначають, що секретні документи, датовані березнем, були спочатку розміщені на каналах Discord, і розповсюджувалися зокрема на комп´ютерній грі Minecraft і фендомі філіппінської знаменитості у YouTube.
Згодом витік документів поширився на інші сайти, такі як іміджборд 4Chan, і лише потім інформація почала з´являтися на проросійських каналах у телеграм та у світових медіа.
У Bellingcat також звертають увагу на те, що всі опубліковані в мережі документи були сфотографовані, а не відскановані.
За даними журналістів проєкту, 5 квітня одними з перших нібито секретні документи оприлюднили телеграм-канал ’Donbass Devushka’ та один з анонімних користувачів іміджборда 4Chan.
При цьому нібито однакове зображення, розміщене на цих двох ресурсах, містило різні статистичні дані щодо втрат серед українських та російських військових під час війни: дані користувача 4Chan свідчать про більшу кількість втрат у російській армії, а дані ’Donbass Devushka’ — навпаки.
У розслідуванні зазначається, що жодне з цих джерел не є оригіналом, і загалом першоджерело та дату першого витоку секретних документів встановити не вдалося, оскільки багато ресурсів протягом цього часу було видалено.
Ответ дляStar39
Дякую,да цікава інформація
Ответ дляnata.ant
Дякую,да цікава інформація
Это инфа перекручена. Что выложили
Вот. Оригинал расследования Bellingcat
Более внимательное изучение второго изображения с гораздо более высокими показателями украинских KIA, которое было размещено в Telegram, показывает грубую манипуляцию изображениями.
Помимо более позднего времени публикации и гораздо более размытого разрешения, цифры не совпадают. Расстояние между некоторыми цифрами и буквами также слишком велико, чтобы соответствовать шрифту
Вот. Оригинал расследования Bellingcat
Ответ дляСвітланкаОК
А дайте посилання пліз
Вот перевод новости CNN за позавчерашнее утро, можете поискать, долго ленту мотать:
США шпионили за Владимиром Зеленским, сообщает телеканал CNN со ссылкой на просочившиеся в сеть секретные документы Пентагона.
’Один документ раскрывает (информацию о том, что) США, шпионили за Зеленским’, - говорится в сообщении телеканала. Как сообщает CNN, источник, близкий к Зеленскому, не удивился этой ситуации и назвал ее ’ожидаемой’. При этом отмечается, что украинские чиновники глубоко разочарованы утечкой. По данным телеканала, в отчете американской разведки, основанном на данных радиотехнической разведки, говорится, что Зеленский в конце февраля ’предложил нанести удары по местам дислокации российских войск в Ростовской области’ с помощью беспилотных летательных аппаратов, поскольку Украина не имеет дальнобойного оружия, способного достичь такой дальности.
Roni-Verona• 12 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Та ви що ? Сходіть на кладовища да подивіться як там війна закінчилась !
Ответ дляStar39
это про контрнаступ
Тут 4 журналиста пишут их имхо, их анализ от каких то неназванных источников. Или обзора слитых доков.
На базе документов, что могут быть подделками.
Крис Меггер.в понедельник выступил и сказал - часть подделка
И вашингтон пост это газета , что ратует за ’ принуждение к миру’ не забывайте.
Ответ дляasja2017
Автор, справедливости ради, я в Запорожье, и погода у нас действительно жесть. Дожди почти каждый день. Какое наступление, грязь везде ужасная, даже в городе все раскисло, что уж про поля говорить.
Так это и понятно, что дат нет. Много факторов влияют, в том числе погода